Отзыв на : Villa Rossa

Тема отзыва: Обслуживание
Встречала подругу с России, решили задержаться в Кишиневе на пару дней. Нашли на сайте данный отель, позвонили разузнать всё более подробно. Очень обрадовало знание языков у персонала. Девушка отвечала очень вежливо и всё предельно ясно объяснила. Не смотря на то, что мы прибыли немного раньше установленного времени, нас очень хорошо приняли, провели до номера, вежливо объяснили важные детали ( какие услуги бесплатны, какие платные, во сколько закрывается вход и т.д.). Очень понравилась обстановка в кухне. Никто не стоит за спиной, не сверлит взглядом как это бывает во многих отелях. Если есть в чем-то необходимость, можно самому встать, взять, налить. Ощущение как у себя дома, никакого неудобства и скованности. Питание вкусное. Номера чистые, уютные, особенно понравилась огромная ванная комната. Цены приемлемые.
tessy

20.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Villa Rossa

Будучи по делам в Кишиневе заказал номер на две ночи в отеле Villa Rossa. Отель сам по себе не большой и расположен в центре города, что лично для меня было очень удобно. Предоставленный мне номер был просторный и хорошо оборудован. В ванной комнате имелась душевая кабина, к тому же пол был с подогревом. Персонал очень дружелюбный, а самое главное - внимателен к требованиям проживающих. Также имелся бесплатный Wi-Fi, к которому получилось легко подключится, не прибегнув к помощи персонала. Во время разговора с женой в skype никаких сбоев не было. Для меня единственным недостатком в этом отеле являлось отсутствие в нем Подробнее>>