04.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Огнезащитные технологии" ныне ООО "Торговый дом "Огнезащитные технологии"

Здравствуйте соискатели! Хотелось бы в первую очередь отметить то, что з/п задерживают (не смотря на то, что она вся в белую) более чем на три месяца, выплачивают частями, а при увольнении рассчитывают очень долго, а то и вовсе не рассчитывают! При заключении трудового договора тебя не придупреждают, что несёшь материальную ответственность (офисные работники), тоесть если ты сломаешь стул на котором Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Технологии климата или ООО Технологии комфорта

Отработал снабженцем на своей машине месяц, и днями и ночами. Не заплатили ничего. Уволили без объяснения причин. Конкретные мошенники. Еще и свою машину бил. Обещали компенсацию ГСМ. Только заикнулся поменять масло, сразу сказали что свободен. Расчет конечно же получить не могу. А как все улыбались мило!!! Обходите стороной. Подробнее>>

06.06.2022 | положительный отзыв
ООО ТРАНСПОРТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Отличная компания, могу смело порекомендовать тем, кто ищет работу дальнобойщика в Ростове. Здесь стабильная зарплата и хороший автопарк. Подробнее>>

01.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АйДи-Технологии управления

Абсолютно нормальная компания. Прикольный офис, вид из окна на реку, а не пром зону… На рынке ИТ известная, с хорошей репутацией. Что касается руководителей и собственника — не хуже, чем где-то. Кто высказывается по поводу руководства и чем-то недоволен — это нормально и присутствует в любой компании. Да и складывается впечатление, что обиженные комментаторы негатива настоящего «гемора» и неадекватного руководства не видели, хочется им просто пожелать удачи).

Россия, Москва

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Из всех вариантов получения пассивного дохода мне больше всего нравится инвестировать в ИТА. Доход в полном смысле этого слова пассивный. Заключила договор на год и на этом все. Деньги приходят вовремя. Проценты не заоблачные, но вполне достойные, и риски минимальны.

27.04.2018 | положительный отзыв
Оконные технологии - Спасибо огромное Оконным технологиям

Очень рада, что довелось сотрудничать с вашей компанией! Мне балконный блок считали четыре фирмы и здесь была цена самая приемлемая. Профили - отличные, выбирал муж, доставили в срок день в день! Спасибо отдельное монтажникам, к сожалению, я имена ребят не запомнила! Они очень внимательно и пристально работали - все сделали на совесть, за три часа управились. Спасибо вам еще раз, от всей души и желаю процветания!

Российская Федерация, Кемеровская область, Новокузнецк г., Металлургов проспект, 27

14.08.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Даже в такой ситуации, когда все в экономике довольно шатко, мы продолжаем работать в прежнем режиме, правда тоже были все на удаленке. Новые проекты не сворачиваются, продолжаем их развивать. Сейчас активно нанимаем новых людей в команду, расширяемся. У нас парочка крупных контрактов, в том числе и гос заказы в Африке, так что стабильно продвигаемся на новые рынки.

22.05.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Легкое общение с руководством, минимум бюрократии, возможность быстро решить возникшую проблему. Задач много, бывают сложные дедлайны или какие-то тараканы у клиента в голове, но в целом атмосфера для работы комфортная. Дают определенную свободу действий в плане разработки нового софта, огромные возможности для творческой работы.

12.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Партнерские технологии

Я просто в шоке от лицемерия людей,я являюсь сотрудником данной компании,и вот что я хочу сказать!!!!прекрасные рабочие условия,светлый офис находиться в центре города,отличный слаженный коллектив,новеньким помогают,официальное трудоустройство,полностью беляя з/п 2 раза в месяц,Люди ни каких задержек,все ВОВРЕМЯ!!!!!По поводу руководителя,вообще возмущена,вы что за несете,прости Господи !!!!!Я такого руководителя за свой опыт работы не встречала,это мастер своего дела,трудоголик(человек сутками живет на работе)добрая ,веселая,искренняя,все поможет и расскажет(по себе могу сказать,были моменты когда просто выслушивали ,давали совет и мативацию),ЭТО ПРОСТО ЗОЛОТОЙ и душевный человек!И еще те сотрудники которые работали и были уволены,ЛЮДИ давайте Подробнее>>

06.03.2018 | положительный отзыв
Оконные технологии - Сотрудничаю и впечатления положительные

Обращаюсь уже не первый раз, и даже не второй. И могу с уверенностью сказать, что эта компания очень надежная, менеджеры вежливые, по крайней мере мне хамки не попадались. Очень удобная система с рассрочкой- в этот раз брала остекление трех окон в рассрочку на 10 месяцев. Посоветовала своей коллеге эту же компанию (она себе лоджию хотела, под ключ) в итоге поблагодарила меня, так как осталась очень довольна - сделали быстро, качественно, уже успели проверить морозами. По итогу скажу: Оконные технологии для меня лидер по остеклению окон, советую всем- не ошибетесь