IT-консалтинг и услуги

Автор: Аноним

НЕТ

Я просто в шоке от лицемерия людей,я являюсь сотрудником данной компании,и вот что я хочу сказать!!!!прекрасные рабочие условия,светлый офис находиться в центре города,отличный слаженный коллектив,новеньким помогают,официальное трудоустройство,полностью беляя з/п 2 раза в месяц,Люди ни каких задержек,все ВОВРЕМЯ!!!!!По поводу руководителя,вообще возмущена,вы что за несете,прости Господи !!!!!Я такого руководителя за свой опыт работы не встречала,это мастер своего дела,трудоголик(человек сутками живет на работе)добрая ,веселая,искренняя,все поможет и расскажет(по себе могу сказать,были моменты когда просто выслушивали ,давали совет и мативацию),ЭТО ПРОСТО ЗОЛОТОЙ и душевный человек!И еще те сотрудники которые работали и были уволены,ЛЮДИ давайте на чистоту просто так на пустом месте не чего не бывает,это те которые не хотели работать,не соблюдали дисциплину,шли на перекор руководству!!!!А теперь вопрос?Хотели бы держать таких сотрудников?И еще момент по з/п для нашей области отличный заработок,мало того оклад так еще и ежемесячные бонусы-премии,я очень довольна!!!А если вы обиженны (ТЕ которые пишут гадости),то вы в первую очередь обиженны на себя,работать нужно на РАБОТЕ ,а не ........страдать!!!!!!!!!Найдите работу в Саратове за 23-27 тыс в месяц с графиком 2/2?Я думаю долго будите искать!!!!! В итоге:отличная компания и руководство,хороший график и з/п,процветания компании!!!!!

09.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Партнерские технологии

Ну с самого начала -обучение , которое проходило на десяток людей через нетбук . Работа в программе была показана на видео и перед экзаменов не было элементарной пробы . -руководство , вернее руководитель , которая явно некомпетентна в вопросе руководства . Себе на уме . Так как работа в серьёзных фирмах была , было с чем сравнивать -обратная связь , котора что проходила без прослушивания звонков , давалась в состоянии (что вообще недопустимо по моему мнению ) , об обратной связи приходилось просить неделями -зп , которую вообще непонятно

Россия, Саратов

20.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Партнерские технологии

дружный коллектив,вся зп белая, соц пакет, удобный график работы.Руководство лично помогает новеньким сотрудникам влиться в коллектив,обучение сотрудников которое тоже оплачивается такое мало где встретишь,ребята которые оставляют негативные отзывы - не выдумывайте пожалуйста!! конечно и минусы есть их с лихвой покрывают плюсы организации.

Россия, Пермь

02.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Партнерские технологии

Что за бред?! давайте откровенно сколько людей столько и мнений, но доходить до абсурда это уже слишком! Ни чего подобного я не наблюдала в данной компании, зп для Саратова средняя от 15-30 тыс руб, вы попробуйте такую найдите полностью белую зп, да и графиком нормированным! В Саратове вообще одни левые работодатели! Все выплачивается своевременно, к сотрудникам отношение лояльное, и ни каких случаев в алкогольном опьянении нет. Все хотят сидеть ни чего не делать и получать миллионы. Кто на что учился уважаемые! Если нет мозгов работать на других должностях ваши

Россия, Саратов