16.08.2017 | отрицательный отзыв
Городская Ремонтная Служба №1 (Россия, Санкт-Петербург) - Развод на деньги

Профессионально разводят на деньги Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
13.12.2014 | положительный отзыв
Городская Ремонтная Служба №1 (Россия, Санкт-Петербург) - Оперативный, качественный и честный сервис!

Обслуживание в день обращения, качественно и без обмана. Подробнее>>

15.06.2018 | отрицательный отзыв
30.11.2017 | отрицательный отзыв
Городская Ремонтная Служба №1 (Россия, Санкт-Петербург) - Сомнительная контора

[Цензура] контора. Успешно выполняют только легкие ремонты, запчасти для которых можно купить на любом радиорынке. Сложные ремонты - полный аут. Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА № 1 - Худшего сервиса в городе нет

Добрый вечер господа форумчане! Угораздило меня обратиться в Городскую Ремонтную службу №1, скажу честно повелся на их сайт, так красиво написано, а на самом деле тихий ужас! Заказ по монтажу реечных потолков превратился в настоящую пытку, 2 месяца товарищ с указанной фирмы нам монтировал потолок, 2 недели он не мог закупить материалы, потом 3, 80 кв. м. монтировал за 5 подходов, приезжал на 2 часа и уезжал! В итоге мы потеряли 5 выходных дней, прождали его кучу времени, например договариваешься к 3 а он к 8 вечера приезжает и Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА № 1 - Загруженность заказами

Чрезмерная загруженность, отбоя от клиентов нет или неуважение. Мастер Носков, не руководствовался правилами этики в работе с заказчиком, слал смс о плохом самочувствии, тем самым минуя клиента. Диспетчер в неведении о местонахождении мастера. Мастер на звонки не отвечает, скрывается. Несколько месяцев нет звонка ни от диспетчера, ни от мастера. Клиенту уповать на то, что либо мастера не стало в организации, либо много таких клиентов с недоделками мастера, клиенту остается ждать, испытывать временные неудобства переросшие в постоянные. Введение в заблуждение относительно того, что клиенту якобы недопоставлено в комплекте, тем самым Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА № 1 - Грабеж

У меня сломалась микроволновка. Причем причина мне известна. Позвонил в эту организацию. Диспетчер записала заявку и сказала, что ремонт от 650 руб. и, что мне перезвонит мастер и договорится по цене и времени. В микроволновке вышел из строя термостат. Мастер перезвонил и сказал, что его замена будет стоить 1500 руб. То есть получается работа 650 руб. (со скидкой для пенсионера) и термостат 850 руб. На мой вопрос "не слишком ли дорого для термостата?" Мне сказали: "ищите тогда деталь сами". В магазине такой термостат я нашел за 46 руб. Считайте Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА № 1

На сайте указана цена ремонта стиральной машины (минимальная) 910 рублей. Стоимость среднего ремонта 1600 рублей. Фактически ремонт занял не более 5 минут (в барабан закатился шуруп, который при повороте барабана выскочил). Машинка не разбиралась. Был предъявлен счет на 1500 рублей. Не являюсь специалистом в ремонте стиральных машин (т. к. сам про вернуть барабан не догадался), но мне кажется, что вряд ли это можно назвать даже средним ремонтом. Иначе, что же такое простой ремонт? Номер заказа 1326, гарантийный договор 201 от 25.04.2015 г. Подробнее>>