Городская Ремонтная Служба №1 (Россия, Санкт-Петербург) - Обычный "лохотрон" и развод на деньги.

магония:

потерянные деньги, нервы и здоровье

Хочу предостеречь людей от обращения в данную фирму. Потеряете деньги, как я потеряла, когда обратилась туда несколько дней назад, т. к. испортилось холодильное отделение холодильника. Фирмой (если это можно так назвать) были направлены для ремонта 2 мастера Александр и Эдуард. Осмотрев холодильник, они сказали, что якобы вытек фреон и предложили что они прикрепят к задней стенке какую-то пластинку и якобы холодильник будет еще работать 20 лет и что это будет стоить 8 тыс. руб вместе с диагностикой. На мой вопрос почему нельзя без пластины обычно закачать фреон как положено, они отвечали что это сделать невозможно, однако впоследствии я звонила в сервис Индезит и мне сказали, что проблем нет было бы это сделать. Отдельно об диагностике: 700 руб. за то что просто приехать посмотреть визуально. Я на свою голову согласилась. На следующий день они приехали, за час прикрепили какую-то пластинку в 3 раза меньше стенки холодильника и на этом работа была закончена, сказали, что холодильник якобы починен. Я спросила можно сразу включать или подождать, сказали что можно сразу и что через 3 часа холодильник наберет положенный холод. После их ухода я включила холодильник и спустя положенные 3 часа поняла, что холодильник еле фурычит и температура в нем почти не падает. Тогда я поставила градусник в холодильник и стала ждать. По просшествии еще 4 часов темп. была 16 градусов. Тогда я позвонила мастеру Александру, сообщила о плохой работе холодильника и потребовала у него ответа, на что он сказал, что время еще не пришло и оказывается вместо 3-х заявленных нужно уже оказывается минимум 10 часов, чтобы холодильник набрал холод. На следующий день температура в холодильнике упала ненамного - 13 град. и это внизу, т. е. холодильник температуру не набирает и поэтому я опять позвонила Александру и сказала, что я не считаю это ремонтом и хочу получить обратно свои деньги за некачественный ремонт. Он сказал, что приедет и разберется. Приехав, он бегло осмотрел холодильник и когда я хотела открыть дверцу и показать ему градусник с температурой в холодильнике, он ее грубо закрыл, так, что я даже не смогла открыть, на мой вопрос, что это обозначает, ответил, что это его не интересует. Затем достал какой-то шнур, сунул его в холодильник, вынул обратно и сказал что якобы температура в холодильнике 5 град. Я была в шоке! Когда я задала ему вопрос о том, как это так может быть, он сказал, что температура поднялась по причине того, что я открывала холодильник. А как бы получается, что если он открывал, то она не повышалась. Вообще на протяжении всего времени разбирательств, когда я пыталась открыть дверцу холодильника, чтоб показать градусник, грубо пресекал и не давал открыть. Деньги он возвратить отказался, сказал, что может исправить свой брак в плане понижения температуры, но что холодильник будет днями набирать холод - это якобы нормальное явление. Температура в холодильнике в течение нескольких дней опустилась только до 10 град., поэтому решила опять позвонить этому "продвинутому" мастеру, чтобы он исправил свой брак хотя бы в отношении температуры. Лучше бы я этого не делала! На следующий день без звонка он пришел с напарником утром, когда моя семья еще спала и сразу ни слова не говоря бросился ковыряться в холодильнике и пока я была в ванной, т. е. это порядка 10 мин., они уже ушли также ни слова не говоря. То есть не оставили никакой квитанции о том, что они делали, как обычно это принято делать в нормальных организациях. Муж мой, который наблюдал за их работой, позже мне сказал, что он видел, что они ковырялись и снимали регулятор температуры, когда он стал задавать вопросы, что они делают ему было сказано, что не лезь мол не в свое дело. Когда они ушли, я обнаружила, что холодильник не работает вообще! И когда я стала звонить Александру, чтобы выяснить, а что бы это значило, он выслушав меня, сказал: "Да, ну понятно не прибавляет. Значит надо менять регулятор температуры!!! И когда я стала возмущаться от этой наглости, повесил трубку. И тогда я поняла: это обыкновенная разводка, все идет по отработанной схеме, чтобы морочить людям головы. Люди, если вам дороги ваши деньги, ни в коем случае не обращайтесь в эту фирму. Это будут просто выкинутые на ветер деньги, как я выкинула ни за что 8000 руб (а это 1/2 стоимости нового холодильника). Особое внимание также хочу уделить директору этой фирмы - Малышеву А., который на многих сайтах, где обманутые его работниками люди, оставляют свои отрицательные отзывы, пишет, что он такой честный, прикидывается чуть ли не Графом Монте-Кристо, что он всем все отдаст, все деньги за некачественные ремонты. Что он отдаст деньги, если обратишься в течение 24 часов к нему по эл./почте. Я обратилась, имела честь общаться. Это - сплошной "лохотрон", одни туманные обещания, что он вернет деньги и тут же начинаются доказательства с приведением каких-то формул, бесполезной болтовни о том, какие у него хорошие мастера и сколько они "починили" уже холодильников, о том что холодильник днями должен набирать нужную температуру (только при этом почему-то не указывает, где в течение этого времени храниться у вас продукты) и т. п. А холодильник у меня однако, вопреки всем доводом господина Малышева стоит неработающий. Стоит наверное такое повествование отправить сатирику М. Задорнову. Да только не очень весело!

абсолютно никаких

08.06.2019
ЛОХОТРОН!!!!

Заказала два комплекта штор.Оплатила 5200руб,Когда дома открыла посылку-был ШОК,Положили каких то 4 тряпки!!!!И еще видать для веса 4 пакетика чего то похожего на удобрение!Звонила но трубку не берут!Может кто знает как вернуть деньги? Подробнее>>

31.05.2019
Лохотрон!

Денег Вы после работы в этой компании не увидите! Руководство вообще неадекватное, звонки от недовольных ( это мягко говоря) региональных представителей, ни одного звонка от заказчиков. Впаривают дешевку с али за 20000 рублей региональным, которые потом не знают, что с... Подробнее>>

24.05.2019
Лохотрон!

Внимание! Будьте бдительны! Предлагают работу по сборке дворников от имени компании ООО "РОСТ", документы "липа", требуют внести залог за материал. Та же схема, что и с недавней псевдофирмой ООО "Каскад"! Добра всем! Подробнее>>

14.05.2018
ЛОХОТРОН

СОГЛАСЕН С ОТЗЫВАМИ ПРЕДЫДУЩИХ МОЖНО СКАЗАТЬ ПОТЕРПЕВШИХ,ЭТО НАСТОЯЩИЙ "ЛОХОТРОН". ВМЕСТО ЗЕРКАЛА-ВИДЕОРЕГИСТРАТОР-НАВИГАТОР И ЧАСЫ В ПОДАРОК,ЗА 7100 руб,ПОЛУЧИЛ ПЛОЙКУ СТОИМОСТЬЮ 500 руб.ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ДАННЫХ ТОВАРИЩЕЙ,ЧТО СТАТЬЮ О МОШЕННИЧЕСТВЕ,НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ...ПО ДАННЫМ ФАКТАМ НЕОБХОДИМО ОБРАЩАТЬСЯ В ПРОКУРАТУРУ,ЧТО Я И СДЕЛАЮ Подробнее>>

08.11.2015

Гость:
Покупаешь на сайте бонусы для игры Ворд оф танк, а бонус не приходит http://angartankista.ru/ Коментарий о том что бонус не пришёл администратор редактирует и пишет что от твоего же имени коментарий что бонус пришёл, всё супер. Обманывают не набольшие суммы, но обидно всё равно.

Россия

24.12.2014

Гость:
Вчера были на "Собеседовании" по адресу ул,Стромынка д 21 кор 2 офис 43, На Авито вакансии типа "Инспектор по документам", "Проверяющий и т.п. Повторяются от разных лиц с разными номерами. Обещают "белый оклад" 50 тыс. плюс % - до 80-95. По адресу кажется, что это типа "Технадзора", однако по факту обнаружили многоквартирный дом, на разных этажах вывески офисов. Требуемая дверь девственно чиста, никаких опознавательных знаков в самой квартире, необходимая мебель и пустые полки. Никаких следов жизнедеятельности. Нам долго вещали, что они уполномочены снабдить все население России каким-то пенсионным дополнительным документом. На вопрос - а где их документы на разрешение заниматься подобной деятельностью пытаются уйти от ответа. Типа - только переехали. Личные документы тоже показать отказались. Вещает ооочень молодой человек с большим апломбом. Но на законный вопрос предъявить хоть какие-то свидетельства своих полномочий повел себя как школьник. Жаль потраченного времени и денег на проезд. Не ведитесь. Отдельное спасибо за отзыв об ООО "Мастер" - я чуть было туда не поехала. Вы сэкономили мои деньги и время. Итак сейчас трудно искать работу, а еще такие "лохотроны"

Россия

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Лохотрон, Любимова Анна, Иркутск, Варяг, Ареал Бизнеса

Петр из Иркутска, написавший 14 июля про мошенницу Любимову Анну Васильевну из Иркутска, обобравшую знакомых, друзей и родственников под видом привлечения и размещения их средств в инвестиционную компанию, напишите мне! prostaya.nelli..[]..yandex.ru Я тоже жертва Любимовой, много о ней знаю. Дата рождения: 6 августа 1968 г, адрес проживания Иркутск, ул. Украинская, д.3 кв 39. Подробнее>>

30.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЛОХОТРОН

НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТИМ РАЗВОДИЛАМ! ЗАМАНИВАЮТ И ОБДИРАЮТ ЛЮДЕЙ ДО НИТКИ! НАГЛО ВРУТ И НИЧЕРТА НЕ ПОНИМАЮТ! ГОВОРЯТ БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ А ОКАЗЫВАЕТСЯ ПЛАТНАЯ! ЕЩЕ И ДЕРЖАЛИ МЕНЯ ПОКА Я НЕ ЗАПЛАТИЛ ИМ ЧТО БЫЛО В КАРМАНЕ! МОШЕННИКИ!! Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Лохотрон

Здравствуйте, Анастасия! Ваше резюме рассмотрено и вызвало интерес. Запишитесь на собеседование по данным телефонам т. 423-97-37, сот. +7 950 618 39 16. С уважением Александр Александрович. ЛОХОТРОН!!!!!!!!! Подробнее>>

30.11.2015 | отрицательный отзыв
лохотрон

Требуется грузчик. Обязанности: Разные погрузочно-разгрузочные работы. Условия работы: график 5/2 с 9:00 до 18:00. Оклад 25000 руб. + премиальные в конце каждого месяца. Иногородним предоставляется жилье. ЭТО ТИПИЧНОЕ РАЗВОДИЛОВО, НЕ ВЕДИТЕСЬ. Печатают разные телефоны:89038595880,8 9038596078,89066803125,89065907014,8 9066798818 Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
лохотрон

на м красносельская ул ольховская 6./3 вместо трудоустройства вымагают деньги отбирают моб телефоны и документы. это полный беспредел куда смотрит милиция этого района. не выполняют своих обязательст. люди будьте внимательны. зовут их кирилл игоревич. очкарик. бледного вида и еще один. здоровый с мордой тюленя. представляется как их начальник Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Лохотрон - Украли деньги

Я думаю, за обман вы будите гнить заживо)))) удачи! Подробнее>>