Ремонт телевизоров Tv.vremont.ru (Россия, Москва) - "ЛОХОТРОН", РАЗВОД НА ДЕНЬГИ 100%! БЕССОВЕСТНЫЕ! НАЖИВАЮТСЯ НА ПРОСТЫХ ЛЮДЯХ!

Аноним1390882:

ворье!

ТВ Самсунг 32" 1. На сайте - ЗАМАНУХА по ценам. По телефону - предварительная оценка адекватная, "диагноз" совпадает с другими обзвоненными мастерскими, условия работы приемлемые. 2. По факту: Приезжает курьер, забирает телек, оставляет листок с Заказом - и ждите Вам позвонят и все скажут... 3. В процессе: Звонят и наговаривают проблемм на цену чуть меньше стоимости НОВОГО телека. Проверить ты уже не можешь. Если отказываешься - Оплачиваешь диагностику по высшему разряду - 2500 тыр. (у меня) + доставка 500 р. Итого 3000 ни за что, (если еще и не вытащили или не заменили что-нить стоящее. ( напр. Матрица в хорошем состоянии)... А ГЛАВНОЕ если ты не специалист, а таких большинство - никак не проверишь.

08.06.2019
ЛОХОТРОН!!!!

Заказала два комплекта штор.Оплатила 5200руб,Когда дома открыла посылку-был ШОК,Положили каких то 4 тряпки!!!!И еще видать для веса 4 пакетика чего то похожего на удобрение!Звонила но трубку не берут!Может кто знает как вернуть деньги? Подробнее>>

31.05.2019
Лохотрон!

Денег Вы после работы в этой компании не увидите! Руководство вообще неадекватное, звонки от недовольных ( это мягко говоря) региональных представителей, ни одного звонка от заказчиков. Впаривают дешевку с али за 20000 рублей региональным, которые потом не знают, что с... Подробнее>>

24.05.2019
Лохотрон!

Внимание! Будьте бдительны! Предлагают работу по сборке дворников от имени компании ООО "РОСТ", документы "липа", требуют внести залог за материал. Та же схема, что и с недавней псевдофирмой ООО "Каскад"! Добра всем! Подробнее>>

14.05.2018
ЛОХОТРОН

СОГЛАСЕН С ОТЗЫВАМИ ПРЕДЫДУЩИХ МОЖНО СКАЗАТЬ ПОТЕРПЕВШИХ,ЭТО НАСТОЯЩИЙ "ЛОХОТРОН". ВМЕСТО ЗЕРКАЛА-ВИДЕОРЕГИСТРАТОР-НАВИГАТОР И ЧАСЫ В ПОДАРОК,ЗА 7100 руб,ПОЛУЧИЛ ПЛОЙКУ СТОИМОСТЬЮ 500 руб.ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ДАННЫХ ТОВАРИЩЕЙ,ЧТО СТАТЬЮ О МОШЕННИЧЕСТВЕ,НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ...ПО ДАННЫМ ФАКТАМ НЕОБХОДИМО ОБРАЩАТЬСЯ В ПРОКУРАТУРУ,ЧТО Я И СДЕЛАЮ Подробнее>>

08.11.2015

Гость:
Покупаешь на сайте бонусы для игры Ворд оф танк, а бонус не приходит http://angartankista.ru/ Коментарий о том что бонус не пришёл администратор редактирует и пишет что от твоего же имени коментарий что бонус пришёл, всё супер. Обманывают не набольшие суммы, но обидно всё равно.

Россия

24.12.2014

Гость:
Вчера были на "Собеседовании" по адресу ул,Стромынка д 21 кор 2 офис 43, На Авито вакансии типа "Инспектор по документам", "Проверяющий и т.п. Повторяются от разных лиц с разными номерами. Обещают "белый оклад" 50 тыс. плюс % - до 80-95. По адресу кажется, что это типа "Технадзора", однако по факту обнаружили многоквартирный дом, на разных этажах вывески офисов. Требуемая дверь девственно чиста, никаких опознавательных знаков в самой квартире, необходимая мебель и пустые полки. Никаких следов жизнедеятельности. Нам долго вещали, что они уполномочены снабдить все население России каким-то пенсионным дополнительным документом. На вопрос - а где их документы на разрешение заниматься подобной деятельностью пытаются уйти от ответа. Типа - только переехали. Личные документы тоже показать отказались. Вещает ооочень молодой человек с большим апломбом. Но на законный вопрос предъявить хоть какие-то свидетельства своих полномочий повел себя как школьник. Жаль потраченного времени и денег на проезд. Не ведитесь. Отдельное спасибо за отзыв об ООО "Мастер" - я чуть было туда не поехала. Вы сэкономили мои деньги и время. Итак сейчас трудно искать работу, а еще такие "лохотроны"

Россия

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Лохотрон, Любимова Анна, Иркутск, Варяг, Ареал Бизнеса

Петр из Иркутска, написавший 14 июля про мошенницу Любимову Анну Васильевну из Иркутска, обобравшую знакомых, друзей и родственников под видом привлечения и размещения их средств в инвестиционную компанию, напишите мне! prostaya.nelli..[]..yandex.ru Я тоже жертва Любимовой, много о ней знаю. Дата рождения: 6 августа 1968 г, адрес проживания Иркутск, ул. Украинская, д.3 кв 39. Подробнее>>

30.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЛОХОТРОН

НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТИМ РАЗВОДИЛАМ! ЗАМАНИВАЮТ И ОБДИРАЮТ ЛЮДЕЙ ДО НИТКИ! НАГЛО ВРУТ И НИЧЕРТА НЕ ПОНИМАЮТ! ГОВОРЯТ БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ А ОКАЗЫВАЕТСЯ ПЛАТНАЯ! ЕЩЕ И ДЕРЖАЛИ МЕНЯ ПОКА Я НЕ ЗАПЛАТИЛ ИМ ЧТО БЫЛО В КАРМАНЕ! МОШЕННИКИ!! Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Лохотрон

Здравствуйте, Анастасия! Ваше резюме рассмотрено и вызвало интерес. Запишитесь на собеседование по данным телефонам т. 423-97-37, сот. +7 950 618 39 16. С уважением Александр Александрович. ЛОХОТРОН!!!!!!!!! Подробнее>>

30.11.2015 | отрицательный отзыв
лохотрон

Требуется грузчик. Обязанности: Разные погрузочно-разгрузочные работы. Условия работы: график 5/2 с 9:00 до 18:00. Оклад 25000 руб. + премиальные в конце каждого месяца. Иногородним предоставляется жилье. ЭТО ТИПИЧНОЕ РАЗВОДИЛОВО, НЕ ВЕДИТЕСЬ. Печатают разные телефоны:89038595880,8 9038596078,89066803125,89065907014,8 9066798818 Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
лохотрон

на м красносельская ул ольховская 6./3 вместо трудоустройства вымагают деньги отбирают моб телефоны и документы. это полный беспредел куда смотрит милиция этого района. не выполняют своих обязательст. люди будьте внимательны. зовут их кирилл игоревич. очкарик. бледного вида и еще один. здоровый с мордой тюленя. представляется как их начальник Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Лохотрон - Украли деньги

Я думаю, за обман вы будите гнить заживо)))) удачи! Подробнее>>