13.04.2021 | положительный отзыв
Success Marketing Group

Итак, начну с того, что все те кто был со мной, им всем позвонили, их всех нашла компания, но не мы сами на сайтах работы. Было 2 дня обучения, в локдаун транспорт закрыт, все замечательно своим ходом добирались. За эти 2 дня обучения: работа со странами снг, работа с биржой и акциями. Продавать дороже покупать дешевле. За это время нужно

11.04.2021 | положительный отзыв
Kings of success

Ужасная компания! Снимают мелкий офис в неплохом здании. Находятся в центре. На этом все хорошее заканчивается. На собеседовании просят заполнить анкету с желаемой зп. И намекают, что если вы хотите больше, нужно остаться у начальника и «отработать». Каждая минута опоздания штраф 50 грн. Телефоны забирают и кладут в сейф. Нужно работать стоя. Обязательно в юбке. Есть дресс код. На кухне Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
SUCCESS MARKETING GROUP

На собеседовании "коуч", дал понять, что попасть можно на работу только "через него". Работала знакомая, уволилась, так как сказали прямым текстом " не будешь тут никого удовлетворять - вылетишь". Обычный колл-центр, в котором навязывают фин. услуги.
Красивый БЦ. Рядом метро. Живописный вид. ...

05.03.2021
Kings of success

Была на собеседовании. Пошла обучение. Посоветовались со знакомым юристом, чтобы проверил данную компанию, так как уже был опыт сотрудничества с липовыми фирмами.По итогу, компания числится как мошенническая схем так как там учат, как кидать людей. Обычный колл центр в пафосном офисе для приманки тех, кто поведется. Не сегодня так завтра их накроют, так как сейчас по Украине массово закрывают такого Подробнее>>

13.01.2021

Мошенники Подробнее>>

13.01.2021
Success Marketing Group

Если у вас есть мозги и вы ими пользуйтесь, у вас есть логика и критическое мышление и вы это покажете на "обучении", то явно не пройдете, потому что такие люди не выгодны этой конторе. Берут только с розовыми очками, иллюзиями успеха и тех, кто ведутся на обещания быстрых денег. Им главное, чтобы офис был полным марионетками))))) Занимаются вымогательством денег под Подробнее>>

13.07.2020
SUCCESS MARKETING GROUP

Начальник принуждает остаться дорабатывать звонки/ принуждает к интиму. Заявление в полицию написано.
Нету ...

06.05.2020
Kings of success

я проходила собеседование на должность офис менеджера в этой компании для их ещё одного офиса , что конкретно не сказали , потому что секрет и не могут рассказывать, вообщем в слепую. Мое собеседование длилось 3 минуты от сили. Скорее всего для видимости что hr работает. Хочу отметить что это во время карантина, когда общественным транспортом не доехать или своя машина Подробнее>>

06.05.2020
Success Marketing Group

я проходила собеседование на должность офис менеджера в этой компании kings of success для их ещё одного офиса , что конкретно не сказали , потому что секрет и не могут рассказывать, вообщем в слепую. Мое собеседование длилось 3 минуты от сили. Скорее всего для видимости что hr работает. Хочу отметить что это во время карантина, когда общественным транспортом не доехать Подробнее>>

14.03.2019
Отзыв о работодателе «Success Marketing Group»

Все указала в одном - увлеклась!
Я работаю в компании почти три месяца. За это время произошло много разного и захотелось об этом поделиться! Немного о себе: Мне 23 года, работала и видела много всего! Но основное - в сфере продажи недвижимости, занималась проектами по строительству и по сей день делаю дизайн интерьера - хобби. Нравится работать с людьми и "разруливать" разные ситуации. ... Подробнее>>