Мошенники

11.04.2021 | положительный отзыв
Kings of success

Ужасная компания! Снимают мелкий офис в неплохом здании. Находятся в центре. На этом все хорошее заканчивается. На собеседовании просят заполнить анкету с желаемой зп. И намекают, что если вы хотите больше, нужно остаться у начальника и «отработать». Каждая минута опоздания штраф 50 грн. Телефоны забирают и кладут в сейф. Нужно работать стоя. Обязательно в юбке. Есть дресс код. На кухне Подробнее>>

05.03.2021
Kings of success

Была на собеседовании. Пошла обучение. Посоветовались со знакомым юристом, чтобы проверил данную компанию, так как уже был опыт сотрудничества с липовыми фирмами.По итогу, компания числится как мошенническая схем так как там учат, как кидать людей. Обычный колл центр в пафосном офисе для приманки тех, кто поведется. Не сегодня так завтра их накроют, так как сейчас по Украине массово закрывают такого Подробнее>>

06.05.2020
Kings of success

я проходила собеседование на должность офис менеджера в этой компании для их ещё одного офиса , что конкретно не сказали , потому что секрет и не могут рассказывать, вообщем в слепую. Мое собеседование длилось 3 минуты от сили. Скорее всего для видимости что hr работает. Хочу отметить что это во время карантина, когда общественным транспортом не доехать или своя машина Подробнее>>