31.10.2015 | отрицательный отзыв
Лечебно-диагностический центр Кутузовский

Анна:

Прочитала хорошие отзывы про стоматологию в этом центре и решила обратиться по страховке. О чем уже много раз пожалела, так как врач меня не вылечил, а создал большую проблему...Врач оказался очень молодым - сначала подумала, что это ассистент... Обычную пломбу ставил 1,5 часа. Хоть я и не стоматолог, но по тому, как он работал, у меня начали закрадываться подозрения, что качество его работы оставляет желать лучшего... У него периодически соскальзывала бор-машина с зуба, видно было, что он очень переживает и все в таком духе... Поздно вечером, когда прошла анестезия, зуб заболел, и мне пришлось ехать в другую клинику, которая работает круглосуточно. Там сказали, что надо снимать пломбу или подождать некоторое время, может, зуб успокоится. Решила подождать...Через 2 недели зубной боли и невозможности жевать на одной из сторон, я все-таки решила больше не рисковать и обратилась в нормальную сеть стоматологических клиник. Там ... Подробнее>>

16.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Уральский клинический лечебно-реабилитационный центр

Все кроме хорошей операционной. Обманывать начали сразу как подписали трудовые договора, где зарплата не соответствовала заявленной на собеседовании. Народ постоянно увольняется особенно ортопеды, соответственно работы очень много за относительно не большую зарплату. Но это могло бы быть совсем не плохо если эта работа была организована. Но увы хаос везде: лекарства только из списка жвп!!! А это "уникальный" центр, постоянные проблемы с поставками имплантатов, смежные специалисты давно уволились,а из др больниц сюда не приезжают по многим причинам. В итоге страдает качество лечения ,которое хорошо прекрывается красивыми картинами

Нижний Тагил

02.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя сергей о компании Уральский клинический лечебно-реабилитационный центр

Неадекватное руководство. Не дают зарабатывать. Организация очень плохая. Все согласовывается с тетюхиным, даже по мелочам, а он очень пожилой человек и упирается там, где не надо. Перспективы туманные. В договорах зарплаты урезали. Задержки на работе не оплачиваются. С каждым днем работы все больше за ту же зарплату. Травматологи многие уволились, хотя приезжали из других регионов. Врачей считают простым сотрудником типа слесаря. Ничего с врачами не обсуждают. Ставят перед фактом. Оборудование постоянно ломается. Закупают не все что нужно. Короче омс, но в красивых стенах.

Нижний Тагил

03.07.2019 | отрицательный отзыв
Лечебно-диагностический медицинский центр ЦМРТ на Петроградской - отзывы Сеть отзывы

Денис:
Качество работы доктора-ортопеда высокое, работа с клиентом администраторов - ниже плинтуса. Несмотря на сравнительно высокие цены, дважды подряд столкнулся с длительным ожиданием - в районе часа. Причем перед визитом звонит сотрудник, уточняет приду ли. Естественно, ни слова о задержке. Зато при записи диспетчер пытается навязать доп услуги.

17.05.2019 | отрицательный отзыв

Юрий Шайковский:
Если у вас нет денег- даже не вздумайте сюда приезжать. Ни ночью, когда у них скидки, ни днем. Приехал что бы сделать узи. Сделали. Пообещали консультацию после обследования. Её не было. Но деньги взяли и за узи 1350 и за консультацию - 2000 руб. Затем предложили бесплатную консультацию после обследования. Приехал. Пообщался с врачом. Подробно рассказали, что нужно делать с моим диагнозом. Но!!! Внимание! Что бы получить назначения меня отправили оплатить 1500 руб. Все что писал во время приема врач стоило денег. Когда я сказал, что все процедуры назначенные врачом я хочу сделать в поликлинике по месту прописки лицо врача изменилось и на меня перестали обращать вниманием. Врач сказал, что я должен внимательно читать договор и не даст на руки мои назначения. Отношение к людям ужасное. Принес деньги - получил инфоомацию. Друзья. Надеюсь прочитав это Вы не поедите класть деньги в бездонную бочку !спасибо...

08.05.2019 | отрицательный отзыв

Настя Ильина:
Добрый день. Начну с того, что в ЦМРТ на Петроградской ужасное обслуживание, нервная медсестра, которая спешит домой и не умеет сдерживать эмоций, а также врач Самарин О.В., который провёл консультацию в спешке, не стал слушать анамнез и не умеет вести себя с пациентами, настроение испорчено, и такого отношения к пациентам НЕДОПУСТИМО!

20.02.2019 | отрицательный отзыв

Наталья Ефимова:
Попали по хорошей скидке на МРТ трех отделов позвоночника: маленький чистый центр, в целом приветливый персонал. Аппарат МРТ очень громкий, наушники не спасали никак, но потерпеть не было проблемой. После МРТ на бесплатном приеме у врача был произведен краткий осмотр с комментариями про "некудышный позвоночник" (спасибо, поэтому и пришла с болями), выдано заключение на 6 листах с диагнозами о позвоночнике и не назначено ничего абсолютно. А причиной неназначения оказалось то, что доктор заметил образование на органе, который был виден при исследовании. Честно, с таким отношением мы ни разу не сталкивались, было озвучено - идите решайте проблему сначала с этим органом, подсунута бумажка с доп исследованием этого органа с очередной "скидочкой", настойчивые советы записаться прямо сейчас на проверку и все. Описание диагноза органа , который видимо в большей степени должен был стать причиной допродажи, заставило понервничать всю семью, слава Богу что все обошлось, проверять пошли в бюджетное учреждение за деньги, где у доктров нет цели предлагать и пугать чем-либо. Хотелось бы больше тактики (вы врачи все-таки), хоть каких-то рекомендаций по той зоне исследования на которую была оплачена услуга. Про план продаж видимо правда пишут - возьмите хоть

27.01.2019 | отрицательный отзыв

Евгения:
НЕ ХОДИТЬ. НЕ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ. Была 27.01.2019 года. Мучают головные боли и кашель. Решила сделать МРТ. Раньше, я всегда пользовалась услугами данного центра. Перед исследованием, всегда был короткий разговор с врачём-рентгенологом. Сейчас врач находится на удалённом доступе. Ну это ещё полбеды. Получила описание и, что вижу. Аденомы гипофиза у меня нет, хотя я её с 2000 года наблюдаю и каждый год делаю МРТ. Я знаю, что МРТ аденомы гипофиза делается отдельно, но на снимке головного мозга мне должны были её увидеть, так как это новообразование видно на снимках головного мозга. Но доктор написал: "Гипофиз однородный, не увеличен". Мною было предоставлено, ранее сделанное МРТ головного мозга( 2013) где указано данное заболевание. Отсюда следует, что врач-рентгенолог Руденко А.А. не читала предыдущее исследование и не стала внимательно смотреть новое. И я могу только предположить, что она ещё пропустила или не заметила. Отсюда и нет в новом заключении, описание динамики. Когда, я это увидела, то сразу сообщила Администраторам. В ответ мне предложили вторую услугу за 2500,00 р. Я не согласилась, так как мне и первую то не оказали. Резюме: Я потратила 7 000,00 т.р., время, нервы, а качественно оказанной услуги не получила. Теперь о работе администраторов. Они

24.10.2018 | отрицательный отзыв

Олег:
Врут в рекламе, вводят в заблуждение. Написано от 2000 р. МРТ колена, по телефону начинают - а посмотрите ниже, там мелким шрифтом написано, что это ночью и бла бла бла... В общем, осадок неприятный остался, пошел в другое место за 4000 делать, где на сайте написана честная цена.

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Лечебно-реабилитационный клинический центр Минобороны России

Диана:

Д..ферова М..бан (М..ина) медицинский регистратор и главный регистратор ФГМУ «Медицинский центр Минобороны России» 117218, г. Москва, ул. Кржижановского, д. 24/35 своим поведением в регистратуре чуть не «убили» моего двухмесячного ребенка.С хамским отношением в регистратуре данного заведения я сталкиваюсь не в первый раз. Второй раз в данный центр я обратилась 03.12.2014. Не открыв карточку, регистратор стала орать (почему-то нормально общаться они не умеют), что меня не примут без сопроводительного письма из страховой. Я сказала, что такое письмо отсылалось и должно быть в медицинском центре. Открыв карту,  мне заявили, что да, действительно все есть, можете идти обслуживаться.30.01.2015 я обратилась в регистратуру получить карточку для повторного приема к дерматологу, для получения результатов анализа. Подала пластиковый полис. Регистратор Д..ферова М..бан (М..ина) взяла мою карту и начала орать: «Почему вы ходите с просроченным полисом, вас охранник вообще не должен был пускать, давайте хороший полис, я ... Подробнее>>