Лечебно-диагностический центр Кутузовский

kazachkova:

Услуги: - Комплексное обследование; - Лечение; - Стоматология; - Анализы; - Женская консультация.     ЛДЦ «Кутузовский» – современный многопрофильный лечебно-диагностический центр, оснащенный новейшим оборудованием экспертного класса последнего поколения.   На базе центра разработаны комплексные программы диагностики по различным направлениям лечения заболеваний.    Как добраться: На метро:   Синяя Арбатско-Покровская ветка. Станция метро «Славянский бульвар», последний вагон из центра, выход в город. По подземному переходу на противоположную сторону Кутузовского проспекта, выход на Славянский бульвар. Далее налево до пересечения с ул. Давыдковская. Справа от перекрестка на противоположной стороне 2-этажное здание серого цвета — Лечебно-Диагностический центр «Кутузовский», ул. Давыдковская, д. 5. На автомобиле: Из центра в сторону области   По Кутузовскому проспекту до ТЦ «Времена года», далее направо по ул. Минская в сторону Ленинского проспекта, под Кутузовским проспектом до светофора направо на дублер до первого поворота налево. На светофоре прямо по основной дороге до светофора. За светофором через 30 метров слева ЛДЦ «Кутузовский», ул. Давыдковская, д. 5. В центр из области   По Можайскому шоссе съезд направо на Староможайское шоссе (ориентир высотка с башенками). Далее направо на ул. Давыдковская, после светофора через 30 метров слева ЛДЦ «Кутузовский» (2-этажная пристройка к жилому дому), ул. Давыдковская, д. 5.

kazachkova
Ну да. В Открытую клинику хожу уже не первый год. Специалисты хорошие, но вот если опоздаешь на прием, то все строго по регламенту. К другим просто не успеваешь. Ходила на консультацию 4 специалистов, со скидкой которая. Ну как всегда из-за пробок не успела вовремя доехать. Спасибо навстречу пошли. Прошла всех врачей, а вот других людей задержал! Спасибо администраторам и врачам за понимание и за то, что предупредили меня о возможных проблемах!
Вероника
Мне очень понравился сервис. Врачи и девочки на ресепшене очень внимательны. Мне было действительно приятно, что меня воспринимают на человека, которому нужна помощь, а не человека из которого можно достать много денег. Так, что выражаю свою благодарность.
Аноним
Медицинский центр Кутузовский мне нравится. Тут и очередей нет, и на ресепшене сидят вежливые девушки, и доктора грамотные и все обьясняют на пальцах для таких не понятливых как я. И оборудование новое, хорошее. Цены тут, адекватные. Спасибо за высокое качество медицинских услуг.
Елена
Позвонила чтобы записаться к лору, сообщила что меня конкретно интересует процедура криотерапии миндалин. Записали. На приеме у лора оказалось что единственный специалист по крио у них уже в декрете. Обман или некомпетентность секретаря, но мне с этой клиникой не хочется больше иметь дело.
Игорь
Доволен оборудованием в этом мед.центре. Как в Европу приезжаешь на обследование. Все такое новое, чистое – аж не привычно. Нет перекрашенных миллион раз табуреток и аппаратов – в общем, каждый понимает о чем я сейчас говорю. Куда смотрит наш Минздрав? Предупреждают всех об опасности курения и распития алкоголя, а голодных врачей они в категорию опасностей не вносят. Не каждый может же себе позволить платного врача. Да даже платных хороших мало!
Иван Никитович
Отличнейший медицинский центр. Комплексно подходят к обследованию и лечению. Редко сейчас в нашей стране встретишь столь достойное медицинское учреждение. А я тут посещал уролога и стоматолога – везде мне помогали хорошо и у меня остались от лечения приятные эмоции. Если что-то случится со здоровьем (тьфу- тьфу- тьфу-) – приду сюда лечится.
tanya.yakovlevna
По совету подруги пришла в Кутузовский чтобы запломбировать зуб. Вообще у меня с детства панический страх от одной только мысли о лечении зубов. Доктор меня быстро успокоил, сказал что всё пройдёт хорошо. Всё прошло быстро, я даже не заметила как всё закончилось.
Вероника Антоновна
Несколько лет назад я сорвала себе спину.. Производственная травма, так сказать. Не очень приятная вещь ни для кого. Тем более в мои 23 года и при этом хочется еще когда-то рожать и вынашивать деток и при этом ходить без трости или костыля в корсетах. Я давно не доверяю государственным клиникам, потому стала искать мануального терапевта-массажиста на дом. После первых 10 сеансов одного массажиста спина разболелась через неделю. Все так же как и прежде. Через год я нашла второго. Он мне прохрустел всю спину и через два дня все позвонки вернулись не на свое место, к которому они привыкли. Так прошел еще год. Только после третьей попытки (продержался результат целый месяц), я решилась найти профессионала с дипломом на руках, рекомендациями и опытом. Эти поиски привели меня в Кутузовский. На данный момент полгода как я сижу прямо и мне не хочется сломать себе спину от ноющих болей под лопаткой и в позвоночнике. Знаете такое, хрустеть ей была навязчивая идея. При чем без хруста жить не могла. Сейчас хоть человеком себя чувствую. Собственно, к остальным врачам я, слава богу, не попала — жаловаться больше не на что. Но по крайней мере теперь имею в виду эту клинику.
bulachik36
Tри недели меня гоняли по разным кабинетам в районной поликлиннике  так и не определившись с диагнозом! Интуитивно выбрала ЛДЦ Кутузовский и не ошиблась! Сам Центр производит приятное впечатление  милая дружелюбная Ю...я К....ушкина быстро оформила документы  немного подождав (без всяких очередей) я прошла Обследование на томографе. Честно сказать не  ожидала что оно будет таким комфортным! Но это не только оттого что задействовано уникальное оборудование. но главное подход  доктора к пациенту. а доктором был К...стантин А...сандрович Б...хин! Очень багодарна ему !
Анна
Прочитала хорошие отзывы про стоматологию в этом центре и решила обратиться по страховке. О чем уже много раз пожалела, так как врач меня не вылечил, а создал большую проблему...Врач оказался очень молодым - сначала подумала, что это ассистент... Обычную пломбу ставил 1,5 часа. Хоть я и не стоматолог, но по тому, как он работал, у меня начали закрадываться подозрения, что качество его работы оставляет желать лучшего... У него периодически соскальзывала бор-машина с зуба, видно было, что он очень переживает и все в таком духе... Поздно вечером, когда прошла анестезия, зуб заболел, и мне пришлось ехать в другую клинику, которая работает круглосуточно. Там сказали, что надо снимать пломбу или подождать некоторое время, может, зуб успокоится. Решила подождать...Через 2 недели зубной боли и невозможности жевать на одной из сторон, я все-таки решила больше не рисковать и обратилась в нормальную сеть стоматологических клиник. Там мне переделали пломбу и были в шоке от того, как была сделана предыдущая. Из врачебной этики не стали объяснять мне все ошибки, которые сделал врач из ЛДЦ Кутузовский... И это был простой неглубокий кариес... Сейчас хожу с временной пломбой, чтобы понять, можно ли избежать удаления нерва и умертвения зуба из-за ошибки врача... После этого случая решила не рисковать со своим здоровьем и ходить только в качественные медицинские центры и поликлиники....Я не против молодых специалистов, но считаю, что они должны работать с опытными врачами в паре.
ekaterinashalygina
Обращаюсь в Кутузовский уже не первый раз и всем довольна ))) Я у них и обследование проходила, и анализы сдавала,и к стоматологу ходила .Все врачи у них квалифицированные,новейшее оборудование!Относятся добросовестно к своей работе.А главное мне не приходиться торчать пол дня в поликлинике,сидеть в очередях.
Nadin
Одно время были проблемы по женской линии. В поликлинику сами понимаете ни ногой (врачи крайне не умеют работать). Долго выбирала клинику куда можно было бы обратиться с моей проблемой. Судя по отзывам решила обратиться "Кутузовский". Хочу высказать благодарность местным врачам. Меня проверили, сдала нужные анализы, денег тоже не много взяли. Пропила весь курс лекарств и сейчас чувствую себя совершенно отлично. Великолепная клиника. Большое спасибо что вы есть.
Solomon
Спасибо стоматологам клиники. Сам во время увлекательного поедания орешков сломал зуб на верхней челюсти (видимо орешки не свежие попались). Боль дикая, я в панике. В поликлинику само собой ни ногой по таким вопросам, сделают только хуже. В соседнем доме собственно находится центр Кутузовский. Прибежал, записался на прием. Сделали снимок на новом оборудовании. Боялся что будет больно, ан нет, врач все обезболил и как мне показалось быстро все подлечил. Я доволен. Да и по цене не дорого вышло. Большое спасибо.
venera
Впервые я посетила в Кутузовском гиниколога,очень хороший персонал,вежливый.И врачи там очень хорошо знают в своём деле толк и с ними приятно общаться.Сейчас собираюсь к стоматологу (тем более у них сейчас акция на стоматологические услуги скидка 10%). Цены приемлемы , а уровень обслуживания на высоте. Так что знаю к кому теперь обращаться:)
Олег
ЛДЦ "Кутузовский" уважаю за грамотную организацию рабочего процесса, полное отсутствие очередей, прием всегда в назначенное время.Давно уже лечу у них зубы, пока не подводили, с пломбой из "Кутузовского" пятый год хожу, а гарантия была - год. Никаких проблем вообще... Оборудование новое, импортное, все делают быстро и не больно...
Наталья
Про этот центр узнала на сайте www.ldck.ru/, так как искала центр, где можно провести диагностику организма. И чтобы было недалеко от моей работы. Вот и решила сходить в этот центр. Что мне понравилось, это то, что там нет совершенно очередей. Прекрасное оборудование, мне например проводили УЗИ, так врач сказала, что это новый аппарат, который буквально в клинике не больше месяца. Сама врач очень грамотно мне все объяснила, работает аккуратно. Я записалась еще на одно обследование. Так что думаю, буду постоянным клиентом этой клиники.
Kikki
В ЛДЦ Кутузовский обращалась уже не один раз и в общем и целом довольна. Я у них и диагностику проходила, и анализы делала, и зуб даже приходилось лечить. Мне нравится, что в этом центре прогресс не стоит на месте, они используют современное оборудование, закупают новое, врачи у них высококвалифицированные. Да молодцы, что еще сказать!
milawe4ka69
В стране у нас кругом разруха и нехватка финансирования во всех сферах, также дела обстоят и с медециной.  Здоровье, я считаю, самое главное, если нет здоровья, на всё остальное как-то уже всё-равно. Когда у дочурки начались проблемы со здоровьем, обратитлись в Лечебно-диагностический центр Кутузовский,сделали базовое обследование за 10000,а итоге оказалось что у нее респираторная аллергия.Всяко лучше государственной больницы. Здесь и отношение к людям по-лучше и в очереди не приходится стоять. Меньше чем за неделю проблему решили и выписали дочку домой.
NewsLine
Обращалась несколько раз с различными болячками - качеством обслуживания довольна, врачи  - профессионалы, во всяком случае мои проблемы со здоровьем были решены быстро.
Дмитрий
Приятная обстановка, вежливое обслуживание.Совершенно не чувствуется всей той "казенщины", что присуща государственной медицине.Что еще радует, так это то, что в ЛДЦ "Кутузовский" отстутствуют очереди - их просто нет.Приходишь по записи, в назначенное время, и ждать не нужно, можно день смело планировать.Делал там УЗИ - новый аппарат, компетентный врач, заключение не от руки, а распечатано - всё легко можно прочесть.
Галина
до недавнего времени при необходимости всегда прибегала к услугам только платной медицины. а потом подумала: ну сколько можно уже? зарабатываю нормально, могу себе позволить лечить с комфортом.=) центр конечно оборудован техникой как космическая станция! персонал вежливый, приятная девушка в регистратуре спокойно ответила на все вопросы. впечатления остались только положительные.
Рита
Я наблюдалась в этом центре с 8 недели беременности. Хочется поблагодарить специалистов за великолепное отношение и обслуживание. Все спокойно проходило и грамотно. После родов тоже у них наблюдалась. Очень мне нравиться их оборудование, отвечающее всем современным стандартам. Да и цены приемлемые. Советую!
Майя
Очень хорошая клиника, посещаю уже около года по всем вопросам, касающимся здоровья. У меня аллергия на многие медикаменты, а доктора в районной поликлинике кроме как рецепты выписывать стандартные, больше ничего не умеют. Действуют по шаблонам. Здесь же индивидуальный подход к каждому, качественное лечение, дающее результат. Всем рекомендую, отличные доктора, новое оборудование, цены доступные.
natik1966
Сходила в этот центр и очень довольна. У меня были проблемы с носом, сейчас заканчиваю лечение. Очень понравилось, что сделали компьютерную томографию носовых пазух, что позволило наконец поставить диагноз (до этого ходила в городскую поликлинику - безрезультатно, лечение назначали наугад, зря только время тратила). Врачи такие любезные, рассказали, что оборудование для томографии завезли новое, современное. И сделали между прочим без очереди, т.к. я уже пришла на прием к врачу.)))
frukt.ua.mail.ru
!!Ужасный центр! Неопытный доктор, ушла к другому! Огромные цены, так даже драсте досвиданья не скажут, эти  которые там сидят!!!
Дмитрик
Отличнейший медицинский центр. Тут лечат просто замечательно, врачи – настоящие умнички. Кстати, сейчас у них куча скидок и акций идет в октябре – прочитал у них на сайте. Цены в центре вообще сами по себе адекватные.
Валера
У гастроентерологов не бывал слава богу, но пришлсоь побегать по другим врачам, включая зубных. Да, там врачи действительно сидят без очков с толстенными линзами, под которыми глаза прячутся в машочках из морщин. Врачи молодые, квалифицированные и молодость в данном случае не заканчивается на 30 годах. Я доверяю этой клинике и вообще они умнички.
Саша
Меня в Кутузовском спасали гастроентерологи в прошлом месяце. Ближе и быстрее всего было мне бежать до этой клиники и самое приятное что было – это меня первым делом стали откачивать – открылась старая язва и никак сам не мог объяснить кто я и что я. Как будто бы в сериале оказался какие сейчас модно смотреть. Благодарю за лечение и профессионализм. Действительно не теряются врачи в экстренных ситуациях.
n-natali2012
Узнала про этот центр от подруги, потом решила проверить информацию на сайте www.ldck.ru/. Ну и опять же не успокоилась, поехала в него буквально через несколько дней. Потому что мне нужно было провести комплексное обследование всей брюшной полости, а это делают все по отдельности. А в центре мне провели это все за один день и буквально никаких очередей и томительного ожидания. Цены вполне приемлемые. Теперь думаю, что буду обращаться к ним.
Димасс
Отличный медцентр. Хоть и хожу туда к стоматологу, но нельзя не заметить, что там везде порядок, нет очередей, новое оборудование качественное и ответственные врачи и весь персонал центра. Спасибо вам за то, что заботитесь о нашем здоровье.
Николай
Неплохой центр, жалко что не всегда имею возможность сюда выбраться. В последний раз делал полное обследование - там как раз скидка была, это очень приятно. И понравилось, что у них для УЗИ новое оборудование добавили, теперь не нужно сидеть в очереди.
Ольга
Проходила комплексоное обследование, все оборудование современное и обстановка располагает) Доверилась и не пожалела. Думаю я туда не вернусь только по одной причине - я вылечилась.
Ирина
К стоматологу хожу только в Кутузовский, здесь и вылечат качественно, и лишнего не насчитают, как сейчас везде принято. Очень приятно, что у них часто проходят разные акции и скидки, например в конце марта поставила пломбу со скидкой 10%. Эта акция (в смысле, на стоматологию) у них по-моему до конца мая проходит, так что кому надо - имейте ввиду.

09.12.2016 | положительный отзыв

| положительный отзыв
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 - ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1

Информация об организации подтверждена 2016-11-04 23:26:30 Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Огромное спасибо сотрудникам лечебно реабилитационного центра

3 ноября в центре была про оперирована моя мама - Морозова З. И. палата 545. Ее лечащий врач Богданов Алексей Анатольевич! Алексей Анатольевич огромное вам спасибо! Операция длилась около 6 часов, После операции Алексей Анатольевич встретился с нами, родственниками. Все рассказал об операции, о состоянии мамы. Даже позвонил в реанимацию, чтобы разрешили увидеть маму и погладить по головке. А время было - около 19 часов вечера! Далее пошел послеоперационный, восстановительный процесс. Более внимательного, квалифицированного персонала мы не встречали ни в одной больнице! Я думала, что мы находимся за границей! Подробнее>>

17.09.2022 | положительный отзыв
Бизнес-Регион, Северная 490 (БЦ Кутузовский)

Пришла в эту компанию без опыта в продажах. Они меня всему научили и помогли. Коллектив классный, все веселые, постоянно что-то придумывают. Тут реально можно заработать, если работать. По ЗП у... Подробнее>>

20.11.2020
Отзыв : ВТБ страхование, офис "Кутузовский"

Руководителю страховой компании «ВТБ Страхование», ООО адрес: Россия, 101000, г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 8, стр. 1от Панкратова Андрея Владимировича, адрес: Республика Татарстан, 423700,

Россия, Москва, Кутузовский пр, 9, стр. 1

16.11.2018 | положительный отзыв
ЛДЦ Кутузовский

Сколько раз был в клинике, каждый раз все быстро, четко и без ожиданий. Врачи опытные, девочки в регистратуре добрые)

20.01.2019 | положительный отзыв
ЛДЦ Кутузовский

Не знаю, то ли мне не повезло в тот день, то ли в чем проблема. Записывалась на прием к гастроэнтерологу, не поняла по имени, с кем беседовала из администраторов, но это было что-то. Еле-еле мы решили, что и как и почем, я таки записалась, потому что было уже не до мониторинга всех медцентров в округе. И как меня поразила врач принимающий, Татьяна Михайловна - спокойная, приятная, диагностику провела, лечение назначила, буквально поставила меня на ноги! Никакого высасывания денег и лишних анализов.

20.06.2019 | положительный отзыв
ЛДЦ Кутузовский

В Кутузовский обращался к терапевту так как беспокоил сильный кашель. Лариса Ивановна оказалась внимательным и опытным доктором, норм назначения, не на миллион. В такую клинику хочется обращаться снова - очередей нет, а о пациентах заботятся.