Константин:

В Кутузовский обращался к терапевту так как беспокоил сильный кашель. Лариса Ивановна оказалась внимательным и опытным доктором, норм назначения, не на миллион. В такую клинику хочется обращаться снова - очередей нет, а о пациентах заботятся.

16.11.2018 | положительный отзыв
ЛДЦ Кутузовский

Сколько раз был в клинике, каждый раз все быстро, четко и без ожиданий. Врачи опытные, девочки в регистратуре добрые)

20.01.2019 | положительный отзыв
ЛДЦ Кутузовский

Не знаю, то ли мне не повезло в тот день, то ли в чем проблема. Записывалась на прием к гастроэнтерологу, не поняла по имени, с кем беседовала из администраторов, но это было что-то. Еле-еле мы решили, что и как и почем, я таки записалась, потому что было уже не до мониторинга всех медцентров в округе. И как меня поразила врач принимающий, Татьяна Михайловна - спокойная, приятная, диагностику провела, лечение назначила, буквально поставила меня на ноги! Никакого высасывания денег и лишних анализов.

09.12.2019 | положительный отзыв
ЛДЦ Кутузовский

Недавно делала здесь ктг, услышала, как бьется сердце моего малыша в животике, ощущения непередаваемые! Врач сказал, что с ребенком все в порядке, никаких патологий. Клинику рекомендую.

11.12.2019 | положительный отзыв
ЛДЦ Кутузовский

Срочно нужно было сделать рентген, обратилась в Кутузовский. Рентген мне делал Плотников , компетентный специалист, на мой взгляд. Обращайтесь. Вообще клиника отличная, рекомендую.