16.02.2017 | положительный отзыв
ЗАО Меринос ковры и ковровые изделия

В цехах очень сильная запыленность от мелкой пыли, микроволокон текстиля, которая висит в СУХОМ воздухе и забивается в рот, уши, глаза. Руководство нашло "гениальное" решение - Вот Вам маска обычная из аптеки, носите и не снимайте. Решение вообщем-то правильное и экономное, если бы не несколько НО. Во-первых, эта пыль вездесуща и забивается в самые труднодоступные места, маска не спасает и удар по здоровью наносится колоссальный. Медленно и незаметно разрушающий организм. Во-вторых такое предприятие должно считаться вредным производством и компенсироваться соответствующей денежной доплатой (ст. 164 ТК РФ) (ст. 219 ТК РФ) дополнительным отпуском и сокращенной продолжительностью рабочего времени. Ничего из этого Подробнее>>

12.01.2017
ЗАО Меринос ковры и ковровые изделия

Завод производство ковров Меринос. Летом жара невыносимая. Начальство с кондерами, а рабочий в жаре +50 пашет и ладно. Штрафуют буквально за всё. На улицу вышел свежим воздухом подышать-штраф. Пропустила брак на ковре, объяснительная и штраф. Не важно, что еще пять человек смотрело ковер и ничего не заметило. По телефону узнать как дела у ребенка-штраф, нельзя разговаривать по телефону в рабочее время. Вот начальству и приблатненным можно, у них дети особенные, не чета нашим плебейским. Директриса сотни миллионов на ветер пускает и ничего, сидит в своем кресле и никто ей не говорит, что она не соответствует своей должности. Из за нее Подробнее>>

17.08.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Ковры мира

не найдены
Для оформления интерьера я всегда выбираю натуральные материалы: дерево, бамбук, камень и похожие решения. Поэтому и при выборе ковра я ориентировался исключительно на шерстяные варианты. Просмотрев достаточное количество вариантов, я остановил свой выбор на сайте «Ковры мира». Здесь мне приглянулось сразу несколько разных ковров, поэтому пришлось даже поразмыслить, который из них выбрать. В итоге приобрел тот, который наиболее подходил к ... Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Ковры

наталия:

Объездили несколько магазинов ковров. Цены дорогие. Персонал полусонный. Оверлока нет. Выбор маленький. В "Электронном рае" в цокольном этаже попали в сказку. Все спокойно, доброжелательно, недорого. Ковровые дорожки одного рисунка есть разных размеров. В свою 80 метровую квартиру купили три отреза. Оверлок-не отличишь от заводского. Доставка безупречна. Без предоплаты и с чеком!!! Теперь вся наша квартира в одном стиле. Здорово! Спасибо вам за нашу радость! ... Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Магазин раймаг ковры - Пьяная заведующая

15 января зашла с мужем в магазин, нас встретила ВУЛЬГАРНАЯ, ТОШНОТВОРНАЯ И ПЬЯНАЯ В СТЕЛЬКУ женщина, которая неуверенной походкой передвигалась по отделу и пыталась нам рассказывать о товаре...Позже выяснилось, что это не продавец, а ЗАВЕДУЮЩАЯ МАГАЗИНА!!!Это просто возмутительно!!!Куда смотрит начальство...Эта "леди"устроила нам ТАКОЕ ШОУ!!!ПОЗОРИЩЕ!!! Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Магазин ковры и паласы по бумажников 53 - До какого времени мы будем терпеть хамство в частных магазинах!

До какого времени мы будем терпеть хамство в частных магазинах! думают, что управы на них не найдется! позволяют себе черти что, грубость, хамство, отвратительное невнимание к покупателям!! В частности хочу пожаловаться на, так сказать, "директора" магазина по Бумажников 53 "Ковры и паласы"!! неоднократно слышала, как эта тетка хамила и ругалась на покупателей, а однажды и отказалась предоставить книгу жалоб, в Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "ковры" - Не умеют считать, не компитентны

Уважаемые Сыктывкарцы! Если вы делаете ремонт, не рекомендую обращаться в магазин "ковры". Знакомые предупреждали что с ними иметь дело " себе дороже", но мы думали с нами такого не произойдет, но наступили на те же грабли. Не умеют считать, не компитентны, главная бухгалтерша, которая решает возникшие проблемы- ханжа и хамка ! Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Магазин - ковры - Обвинили во лжи

В пятницу 8.07.11 мы с мамой пошли в магазин"Ковры", на входе висела табличка:скидка 10% на весь линолеум мы заказали линолеум.Продавец начал при нас переклеивать ценники, и говорить, что эта новая цена! Когда линолеум привезли, нам должны были позвонить, но так и не позвонили..Мы пришли в магазин забирать его, проверили по чеку, но скидки не оказалось, продавцы начали утверждать, что в тот Подробнее>>

23.11.2023 | отрицательный отзыв
ОАО,, ЛАГУНА,, АМИ МЕБЕЛЬ

Обманывают в з/п. Без разницы из какого вы города, оформление в Барановичах. Обещают 3 месяца ученица, испыьательный срок, но всё меняется на втором месяце работы. Заплатят 1 раз ученические 1.200, потом резко всё изменят, обучения изменят на 2 месяца, дальше сделка. В сделке так же обманут, 100%сделку сделать тяжело, но если сделали за месяц, каждый день по 100% выроботки, вас бухгалтерия обманет, ппосчитают всё подругому, а мастера данные по выроботке по 100% не сдают в бухгалтерию, также обманывают, ссылаются на то что ты мне не сдавала документ о 100%выроботке. Чтобы ...
Их нет

04.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе РИА АМИ

Задержки зарплаты на месяц и больше,чёрная зп,полнейшее не соблюдение ТК.Наплевательское отношение к сотрудникам.Руководитель Ланской И.Л. хотя по факту нанимает "липовых" директоров,компанией руководит он!!!Будьте внимательнее при трудоустройстве в эту компашку.На собеседовании вам будут нагло врать.Обходите стороной эту дыру.
ноль. ... Подробнее>>