ОАО,, ЛАГУНА,, АМИ МЕБЕЛЬ

Обманывают в з/п. Без разницы из какого вы города, оформление в Барановичах. Обещают 3 месяца ученица, испыьательный срок, но всё меняется на втором месяце работы. Заплатят 1 раз ученические 1.200, потом резко всё изменят, обучения изменят на 2 месяца, дальше сделка. В сделке так же обманут, 100%сделку сделать тяжело, но если сделали за месяц, каждый день по 100% выроботки, вас бухгалтерия обманет, ппосчитают всё подругому, а мастера данные по выроботке по 100% не сдают в бухгалтерию, также обманывают, ссылаются на то что ты мне не сдавала документ о 100%выроботке. Чтобы получить 800 р нужно каждый день оставаться работать по 12 часов. У швей в цеху нет мастера по ремонту швейных машин, иногда приходит наладчик ремонтирует машины только вечером, когда никого нет. Наладчик без опыта, доламывает машины. Не реально заработать там денег, только копейки, 400 500 р за 8 часов работы, если у тебя исправна машина, если поломалась, делай сама, наладчика нет, а работа сделка, время убиваешь на ремонт машин. Иногда 1 р в месяц аызывают наладчика машин с Баранович, чтобы отремонтировали машины. ами мебель, швейный цех находится в Гомеле ул. Космонавтов 88 сельмаш

Их нет

11.07.2021 | положительный отзыв
ОАО,, Аспект-Груп,,

Хамское отношения к рабочим! Зарплата в двое меньше указанной в обьявлении! Выщитывают за брак! Задержки в выплате. Зарплату можно ждать и месяц и полтора...Никому не советую идти работать в оао,, Аспект Груп,, в посёлке Мирном Подробнее>>

19.05.2020
Оао

Тк континент рф karavantrans.ru.ип дзюба галина.мун олег юрьевич.алексей баширов.вереитинов а.их водитель обокральчасть груза у молодой семьи из москвы.контора которая уже не впервые кидает людей то груз разбили то обокрали.не связывайтесь с ними ни в коем случае ужас а не контора Подробнее>>

23.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО

Зарплата в 2 раза ниже заявленой в объявлении! Зачем вводить в заблуждение людей только зря время потерял
нет ... Подробнее>>

25.05.2017
ОАО,,НИАИ ИСТОЧНИК,,

В ОАО,, НИАИ ИСТОЧНИК,, уже наверно банкрот! У Яковлевой нет больше денег, чтобы платить зарплату своим сотрудникам! Уже задержка по зарплате составляет ровно три месяца. Долги растут, как ком! С связи этим идут вывоз активов-этого предприятея за границу, чтобы дать статус банкроства. Уважаемые коллеги, надо сплатиться и дать отпор этому руководству. Яковлева! Тебе не стыдно варавать наши заработанные деньги! Отдай Подробнее>>

09.08.2015 | положительный отзыв
ОАО,,Алмазы Анабара"

Можно работать! Не берут на постоянку, по договору. Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Оао - Неверно информируют клиентов

В 2010 году мы с мужем решили купить новый автомобиль в автосалоне официального дилера, воспользовавшись автокредитом. Выбрав модель автомобиля, мы, по совету продавца, оформили заявку на кредит в Сбербанк РФ, предоставив все необходимые документы и сведения. Через несколько дней нам сообщили, что заявка одобрена, и можно вносить первый взнос, а для оформления документов по кредиту необходимо проехать в офис банка, Подробнее>>