03.10.2018 | отрицательный отзыв
Коврочист - Верните ковры

С 30 августа 2018 след ковров затерялся. Звоню регулярно. Но. Квитанция 000308, ИП Булатов.

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Химков отзывы - Отвратительно почистили ковры

Ковры забрали 14.11.19 вернули 21.11.19. Забрали у меня их без пятен и запаха, нужно было просто их хорошо постирать чтобы они освежились, и не было лишней пыли. Вернули запакованные в пакетах. Я вся довольная, намыла полы, пошла распаковывать ковры. И к моему большому удивлению даже через пакет по краям ковра я увидела волосы. Дальше еще хуже. Ковер в ужасном состоянии, волосы, крошки, мелкие мусоринки. Сам ковер приобрел не только свежий и пушистый вид, но весь просто слежался и провести по нему рукой, на руке остается неприятный осадок, что хочется ...

14.08.2022
Ковры паласы

Лжецы, заманилы, лнуны! Рисуют в объявлении высокие цифры зарплаты в 45 тысяч в месяц, но это только на языке! Де факто будете пахать за троих, а получать копейки. Когда спрашиваешь, что вы заявили зарплату в 45000 и давайте пропишем в трудовом договоре, сразу все разговоры сводят на нет... Объявление их постоянно висят о поиске новых сотрудников. Текучка! Не рекомендую. Подробнее>>

09.04.2019
ООО ковры - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Позвонил касаемо вакансии 28 марта. Договорились с менеджером по персоналу о собеседовании, которое состоялось на следующий день, 29 марта. Полтора часа пообщались, вроде как, подошли друг другу. Была договоренность, что в понедельник, 1 апреля созвонимся, договоримся о встрече с руководителем, для подтверждения кандидатуры. Наступил понедельник, позвонил я сам, был ответ- руководителя нет на месте, созвонимся в среду и договоримся о встрече. В среду созвонились, сказали что руководителя нет, он на выставке, будет в пятницу или понедельник. В понедельник никто не звонил, после чего в 18.10 позвонил менеджер, сказала чтобы приходил завтра, 9 апреля на собеседование к 11 часам. Согласовали время с руководителем. В 10.45 был в офисе. Приехал, сказали чтобы ожидал, руководителя нет на месте. Прождал полтора часа, после чего девушка вышла и сказала следующую фразу "руководителю дозвониться не могу, он не отвечает, я не знаю когда он будет, сходите погуляйте, а я вам позвоню когда он приедет. Как по мне, промариновали почти 2 недели пустыми обещаниями. Очень не серьёзный подход. Потратил 2 недели просто так, в режиме ожидания. Отвратительное отношения руководителя к кандидатам на вакансию. Неуважение времени других людей.

02.07.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Ковры Оптом

Отличное отношение директоров к сотрудникам, мотивации, корпоративы и т.д.Отличный коллектив. В процессе обучения коллеги всегда помогут советом и делом. Отличный руководитель отдела продаж, всегда поддерживает "боевой настрой", помогает профессионально развиваться. Если выполняешь месячный план, то выходит очень достойная зп. И планы, кстати, вполне адекватные и выполнимые.

Ростов-на-Дону

13.02.2018 | положительный отзыв
Основа-Ковры

Юлия:
Сдавала на чистку ковер с пятном один раз, вывели только с лицевой стороны, на изнанке оставили, вернула обратно, второй раз сдавала -вообще разницы не увидела , а теперь и цены выросли в 2 раза...есть ли смысл

Москва, Большой Козихинский пер, 7 (вход со двора)

17.01.2018 | положительный отзыв
Фабрика стирки и чистки ковров "Ковровъ" (Россия, Раменское) - Хорошо. Чистят любые ковры.

недорого, доступно, удобно, забирают сами, доставка чистых ковров домой, чистят качественно, не оставляют следы порошка на ворсе ковра

Раменское

29.05.2016 | отрицательный отзыв
Волна - Чистка отвратительная, плюс ковры чуть не потеряли

Сдавала ковры в "глубокую стирку" на фабрику «Волна» 26 апреля 2016 (ВЛ 014204) - три маленьких ковра. 1. Оценка работы приезжающими на дом курьерами очень приблизительна. В моем случае сумма при принятии заказа была 1100 руб., а окончательная цена – 4455 руб. Когда мне позвонили и сообщили окончательную цену (4455 руб.), социальную скидку сначала не хотели давать, т. к. социальная карта не была предъявлена при приеме ковров, хотя тогда сумма заказа была другой. 2. Прошел месяц и я позвонила узнать, что случилось с моими коврами. Мне ответили, что ковры мне уже доставлены

Московская область, Одинцовский район, Одинцово г., Красногорское шоссе, 8, к. 3

04.04.2017 | положительный отзыв
Ковры.рф

Ольга:

Заказывали дорожку в коридор в этом интернет-магазине. долго выбирали так как ассортимент очень большой. И очень были удивлены ценам, которые ниже по сравнению с другими магазинами. Оформили заказ через интернет. После обеда нам перезвонила девушка менеджер уточнила модель. длину и ширину. Еще сразу предложила сделать оверлок краев. Поэтому на следующий день нам уже привезли дорожку с аккуратнами краями. ... Подробнее>>

07.03.2017
ЗАО "Меринос Ковры и ковровые изделия"

Завод производство ковров. Зимой холод, особенно возле ворот. Летом жара невыносимая. Начальство с кондерами, а рабочий в жаре не сдыхает и ладно. Штрафуют буквально за всё. На улицу вышел свежим воздухом подышать-штраф. Пропустила брак на ковре, объяснительная и штраф. Не важно, что еще десять рыл смотрело ковер и ничего не заметило. По телефону узнать как дела у ребенка-штраф, нельзя разговаривать по телефону в рабочее время. Вот начальству можно, у них дети особенные, не чета нашим плебейским. Маршрутка на работу не забрала, а ехать далеко, как результат опоздание. Объяснительная и штраф в размере от двух до сколько хочешь часов рабочего времени, Подробнее>>

Посмотреть комментарии