Химков отзывы - Отвратительно почистили ковры

Ольга:

Ковры забрали 14.11.19 вернули 21.11.19. Забрали у меня их без пятен и запаха, нужно было просто их хорошо постирать чтобы они освежились, и не было лишней пыли. Вернули запакованные в пакетах. Я вся довольная, намыла полы, пошла распаковывать ковры. И к моему большому удивлению даже через пакет по краям ковра я увидела волосы. Дальше еще хуже. Ковер в ужасном состоянии, волосы, крошки, мелкие мусоринки. Сам ковер приобрел не только свежий и пушистый вид, но весь просто слежался и провести по нему рукой, на руке остается неприятный осадок, что хочется быстро помыть руки. Другой светлый ковер вернулся ко мне с ниточкой черной домой, которую я специально для эксперимента положила. Не рекомендую эту фирму не кому. По телефону не хотят даже выслушать. Вопрос буду до конца решать свой, либо деньги обратно, либо услуги свои выполнить как они заявлены везде на сайтах. На фото ковры сразу после вскрытия после ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ чистки на спецоборудовании. Весь мусор на лицо.

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Химков отзывы - Ужасно почистили ковер

Заказала чистку ковра у компании ХимКоv. Забрали быстро и привезли тоже быстро. Но развернув ковер, я засомневалась, а чистили ли его вообще. Как были небольшие пятна от каши, так они и остались, какой-то мусор и волосы присутствовали. Даже запаха чистоты не было от ковра. Очень недовольна их работой, больше никогда не обращусь в эту фирму и вам не советую.

08.06.2018 | отрицательный отзыв
Химков отзывы - Ни за что не обращайтесь в данное заведение

Решила почистить коврик, небольшой, светлого цвета. С самого начала начались странности-не смогли согласовать время, когда можно приехать и забрать коврик-якобы то телефон недоступен, то якобы я не беру трубку, хотя никаких звонков не было. Ладно, 29 мая забрали, сказали срок 2-3 дня, на сайте была реклама о скидке 20%. Мало того, что никакой скидки не предоставили-так еще и накрутили 100 р. за то, что есть животные в доме. Хотя я сказала, что не чувствую запаха и мне это не важно, дали какую-то бумажку, без адресов и телефонов, хотя бы ...

26.09.2018 | отрицательный отзыв
Химков отзывы - Не ромендую данную химчистку

"Заказал чистку ковра у компании ХимКоv. Забрали быстро и привезли тоже быстро. Но развернув ковер, я засомневалась, а чистили ли его вообще. Как были небольшие пятна от каши, так они и остались, какой-то мусор и волосы присутствовали. Даже запаха чистоты не было от ковра. Очень недовольна их работой, больше никогда не обращусь в эту фирму и вам не советую." - Мой случай точно такой же! Даже добавить нечего!

05.11.2018 | отрицательный отзыв
Химков отзывы - Просто ужас

Я в шоке от вашей компании! 29 октября забрали наш ковер на чистку, как обещали привезти его через 4 дня. через 4 дня ковра мы не дождались и позвонили на что был ответ "перезвоним вам в понедельник 5 ноября". Привезли ковер 5 ноября и я в полном шоке от его состояния. Не знаю что вы с ним делали целую неделю. Весь ковер был покрыт кошачьей шерстью. Сложилось впечатление, что все 7 дней пока он был якобы на чистке спали 10 котов на нем! У меня и у моего ребенка ...

19.09.2019 | отрицательный отзыв
Химков отзывы - Безобразное отношение и безобразная чистка

Безобразная чистка, мало того вернули через 2 недели еще и порвали ковер.

04.02.2020 | отрицательный отзыв
Химков отзывы - Аферисты

23 января отдала на чистку ковер. Вернули 4 февраля т. е. через 12 дней, взяли за работу 2000 тысячи. Ковёр вернулся абсолютно в том же состоянии, они его даже не разворачивали. Хотя, когда я им звонила, мне было сказано, что они его стирали аж два раза. Ужасная компания! Ни кому не советую связываться с ними! ЭТО ОБМАНЩИКИ!

08.05.2020 | отрицательный отзыв
Химков отзывы - Цены на сайте не соответствуют реальным

На сайте по калькулятору за ковер 4 кв. м. 750 р. и скидка 20%, по факту просят за два ковра по 2 кв. м. 1000 р. То есть практически в два раза дороже. Делайте выводы.

12.06.2020 | отрицательный отзыв
Химков отзывы - Приёмщик хамло

Прошу руководство принять меры-как ваши сотрудники, менеджеры разговаривают с людьми, сдали ковер в чистку, ковер привезли грязный, да ещё и ценник завысили, позвонили с претензией, что услуга не оказана и мы не готовы платить такие деньги за грязный ковер, на что менеджер просто орал в трубку, и сказал, что если не оплатим, то компания занесет нас в черный список, что ковер наш не очищается, но мы готовы оплатить только за чистый ковер, а его походу просто пропылесосили. Вообщем приёмщик полное хамло, видимо -бесстрашный, раз так с людьми разговаривает ( ...

24.12.2021 | отрицательный отзыв
Химков отзывы - Ужасная химчистка

Отдали ковёр в данную химчистку, привезли вовремя, а вот качество после чистки просто ужасное, кисточки были всё одинаково грязные, просто от пыли, потому что ходим постоянно по ним, с одной стороны отмыли, а вот с другой как были чёрные так ещё чернее стали, такое ощущение что грязь стекала на ту сторону и всё даже не постарались отмыть потом, вообщем полное разочарование, сами потом намыли лучше!