23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Ария Хоум

Сейчас нахожусь в декрете, до этого работала продавцом в магазине Ария Хоум. Ничего особо негативного я сказать не могу, платят достойную заработную плату удобный рабочий график. Единственное приходилось задерживаться в дни приема товара, в остальном меня в принципе все устраивало. Сама работа нравится так как я люблю общаться с людьми.
Как и говорила, то задерживалась в дни приемки. Не всегда это было удобно.

12.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Ария Хоум

Зарплата могла быть и больше за работу на ногах, но удобно было добираться, нужен был график не 5/2 чтобы с учебой совмещать, по графику можно всегда договориться благо коллектив и директор магазина адекватные были. Проработала после универа год продавцом, потом пошла по специальности. Хороший опят для начала карьеры.
Размер зарплаты, ноги к концу дня очень уставали.

26.01.2020 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Банк Хоум кредит

Прошу прощения, не нашел адреса этой гарант., При оформлении рассрочки в фирменном магазине Самсунг, от банка Хоум кредит, прошу заметить, с каким быдлом сотрудничает уважаемая марка. Я в шоке, оператор назвал адрес- Комсомольская площадь, универмаг-Московский, куда я должен был подъехать, что бы подписать документы. Приехав, не нашел ихних сотрудников. Делайте выводы при обращении к этим проходимцам. С уважением, Овчинников Андрей, тел. 89859080270. Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Жалоба на сотрудницу банка хоум кредит банк

Здравствуйте! Я хотела бы пожаловаться на сотрудницу банка Хоум Кредит банк (к сожалению, не могу точно сказать какого отделения, предположительно Одинцовского, Винокурову Анастасию Игоревну. Пожелания: проведение беседы, вынесение выговора, а еще лучше, сразу увольнение! А теперь все по порядку: Не так давно, я обратилась в один магазин, а именно в ООО "Кухни Рус", находящемся в г. Одинцово, на ул. Дальняя, д. Подробнее>>

23.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ария о компании Зоомагазин Бетховен

Мало, единственное, что соц. Пакет хоть есть. На этом спасибо. Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв
ПКК Арія (ПКК Ария)

Чорна зп. Офіційно неповна зайнятість. А чорною крутять як хочуть. Можуть і три місяці не давать. Директор і техдир як два царька з короною. Нікого ні за що не рахують. На співбесіді ми такі класні, все розуміємо, а по факту як два смотрящих. Де в них що проплачено, не знаю. Але гарно б їх перевірити по всіх напрямках. Для людей тих, хто працює ще там, непогано було, якби і правда підтягнути управління на сучасний рівень. А не бюрократичний псевдосовок.
якщо хтось знайде повідомте

21.07.2023 | отрицательный отзыв
ПКК Арія (ПКК Ария)

Це не компанія, відношення до людей як до скоту!Технічний директор брехло, здається у нього такий стиль життя разом з директоркою! Економічний відділ хоче тебе постійно надурити, Головний бухгалтер, гестапо з одного погляду. Головний механік [censored] технічного директора, Нічого приємного зі спогадів, по заробітній платі офіційній проблем не має, а з чорною є.
За весь період часу їх не виявилось

07.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна - Бывшая сотрудница о компании Ария Текстиль

Уважаемые бывшие сотрудники компании Ария, хватит врать, оскорблять компанию и его сотрудников! Компания ХОРОШАЯ, руководители адекватные всегда на встречу идут, обеды вкусные. Каждый день мясо 1-ое, 2-ое, 3-е и десерты в любое время чай, кофе, а кому не нравится пусть берут с собой. Редкость где бесплатные обеды. Скажите в каких компаниях кормят бесплатно и с таким сытным обедом, как в Арии ? Во всех компаниях платные обеды. З/пл в Арии выплачивают во время без задержек и сколько обещают первоначально, обмана нет! Везде чисто, сами турки очень Подробнее>>

15.03.2016 | положительный отзыв
20.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ария Текстиль

Обеды, как в заводской столовой 90-ых (поваров бы уволить, так поганить продукты - кощунство). Развозка (если бы еще увозили с работы вовремя...). Свое рабочее место (если бы еще в нормальном офисе и с нормальным освещением...). Подробнее>>