Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Полина о компании Ария Хоум

Полина:

Положительные стороны

Зарплата могла быть и больше за работу на ногах, но удобно было добираться, нужен был график не 5/2 чтобы с учебой совмещать, по графику можно всегда договориться благо коллектив и директор магазина адекватные были. Проработала после универа год продавцом, потом пошла по специальности. Хороший опят для начала карьеры.

Отрицательные стороны

Размер зарплаты, ноги к концу дня очень уставали.

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

12.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Ария Хоум: это не работа, а натуральный цирк уро..ов

Отрицательные стороны:
Я устроилась в питерский филиал «Ария Хоум» на должность менеджера по продажам в начале апреля 2024. Думала, что буду нормально работать, как человек. Но нет, это был какой-то адский квест на выживание. Я бы даже не против была, если бы деньги платили адекватные, но их нет. Оклад там крошечный, а премии обещают, но по факту это такая муть, что их почти невозможно получить. И ты как дурак продаешь их тюль и посуду, а потом тебе говорят: «Ой, извините, по...
Положительные стороны:
Отсутствуют, даже не пытайтесь их найти. Я не увидела ни одного.
Подробнее>>

18.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Ария Хоум

Положительные стороны:
В компании работала более 4 лет. Из плюсов могу отметить уровень заработной платы, на который можно влиять, возможность профессионального развития, мотивационные конкурсы с подарками, возможность работать недалеко от дома. В компании предусмотрено обучение для новых сотрудников, что является преимуществом, так как ранее опыта работы с домашнем текстилем у меня не было.
Отрицательные стороны:
Небольшое подсобное помещение для размещения товара, отсутствие ДМС.
Подробнее>>

04.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ария Хоум

Положительные стороны:
Компания активно участвует в профессиональном и личном развитии сотрудников. Есть период адаптации и обучение на рабочем месте, очень познавательные тренинги по продукту. Красивые магазины с большим количеством товара и различными акциями. Многочисленные конкурсы среди магазинов и достойные призы победителям (сертификаты, бытовая техника, телефоны, грамоты ) Творческие конкурсы для реализации креативных идей и сплочения командной работы коллектива. Карьерный рост, прямое доказательство моей работы, так как с позиции менеджер магазина перешла на позицию директор в дальнейшем территориальный управляющий.
Отрицательные стороны:
Как и везде. Недостатки мы находим когда нет желания, кто хочет работать тот работает.
Подробнее>>

25.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Ария Хоум: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Ненормированный график, будете ездить по всей Москве на замены, так как в компании бешеная текучка. Низкая зарплата - то, что указано в объявлении, это при графике 5/1... Зарплата в конверте. Низкий уровень квалификации у руководителей, из-за текучки кадров из продавца в территориала можно прыгнуть за полгода. Пол офиса случайные люди. Обучения и адаптации для новых сотрудников нет совсем. Маркетинг примитивный - накрутили неоправданно первоначальную стоимость, и опа: "Акция минус 85!". Если вы профессионал с чувством собственного достоинства - не рекомендую, проходите мимо, не тратьте время, силы и нервы. Всё положительные ...
Положительные стороны:
зп вовремя, относительно хорошая продукция
Подробнее>>

17.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ария Хоум

Отрицательные стороны:
Серая зарплата Регулярные денежные штрафы Отвратительный коллектив, в основном одни женщины Руководство общается на повышенных тонах, всячески проявляя агрессию Сильная текучка, старечки которые там есть не дают работать новеньким
Положительные стороны:
Есть своя столовая
Подробнее>>

23.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Ария Хоум

Положительные стороны:
Сейчас нахожусь в декрете, до этого работала продавцом в магазине Ария Хоум. Ничего особо негативного я сказать не могу, платят достойную заработную плату удобный рабочий график. Единственное приходилось задерживаться в дни приема товара, в остальном меня в принципе все устраивало. Сама работа нравится так как я люблю общаться с людьми.
Отрицательные стороны:
Как и говорила, то задерживалась в дни приемки. Не всегда это было удобно.
Подробнее>>

05.10.2023 | отрицательный отзыв
1 0
ария хоум: Не выплатили при увольнении ничего.

Отрицательные стороны:
При увольнении выплачивают только оклад 25тр и всё! Хотя говорят, что выплатят 45тр плюс за личные продажи. Не платят.
Положительные стороны:
Нету
Подробнее>>

05.10.2023 | отрицательный отзыв
2 0
Ария Хоум

Отрицательные стороны:
График не 2/2, как обещают первоначального. Планы огромные, выполнить их не реально. Личные продажи, которые "бьют" не на тебя, так как только опытные сотрудники стоят на кассе. И самое главное, если ты захочешь уволиться, тебе будут петь, что заплатят всё отработанные часы, личный план, который ты сделаешь, а по итогу, ты получишь голый оклад в 25тр, вместо обещанных хотя бы 45тр, которые обещают при устройстве на работу, и ждать ты эти 25тр будешь 3 дня, вместо положенного по закону расчёта день в день. Так что думайте....
Положительные стороны:
Одни обещания.
Подробнее>>

11.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника А. о компании Ария Хоум

Положительные стороны:
Платят вовремя, коллектив хороший. Да, нужно работать , да на ногах, но оплата при выполненном плане все оправдывает!
Отрицательные стороны:
Можно сделать ДМС
Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Ария Хоум

Положительные стороны:
Работаю в офисе. Стабильная ЗП без задержек, бесплатное питание, чай/кофе бесплатно. Условия труда приемлемые, плюсов гораздо больше чем минусов.
Отрицательные стороны:
Офис находится не рядом с метро, нет удаленки.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>