Отзыв сотрудника Марина о компании Ария Хоум

Марина:

Работаю в офисе. Стабильная ЗП без задержек, бесплатное питание, чай/кофе бесплатно. Условия труда приемлемые, плюсов гораздо больше чем минусов.

Офис находится не рядом с метро, нет удаленки.

05.10.2023 | отрицательный отзыв
ария хоум: Не выплатили при увольнении ничего.

При увольнении выплачивают только оклад 25тр и всё! Хотя говорят, что выплатят 45тр плюс за личные продажи. Не платят.
Нету

05.10.2023 | отрицательный отзыв
Ария Хоум

График не 2/2, как обещают первоначального. Планы огромные, выполнить их не реально. Личные продажи, которые "бьют" не на тебя, так как только опытные сотрудники стоят на кассе. И самое главное, если ты захочешь уволиться, тебе будут петь, что заплатят всё отработанные часы, личный план, который ты сделаешь, а по итогу, ты получишь голый оклад в 25тр, вместо обещанных хотя бы 45тр, которые обещают при устройстве на работу, и ждать ты эти 25тр будешь 3 дня, вместо положенного по закону расчёта день в день. Так что думайте....
Одни обещания.

11.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника А. о компании Ария Хоум

Платят вовремя, коллектив хороший. Да, нужно работать , да на ногах, но оплата при выполненном плане все оправдывает!
Можно сделать ДМС

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ария Хоум

Была на собеседовании с директором Юлией в трк Лето. Имею хороший опыт работы и отличные навыки работы с покупателями. Директор с насмешками слушала мой рассказ о том, что я знаю что такое KPI и средний чек. Оценивающе и осуждающе смотрела. Думаю, она сомневалась, в моём опыте. Она, то и дело, брала 3-секундную паузу, чтобы скрыть свою улыбку от моих ответов. Всё собеседование пыталась ввести меня в позицию ребёнка, играя своей артистичностью "вы готовы зарабатывать 80т.р?". Зарплата серая. Нужно оформить две карты, чтобы её получать. Впечатление отвратительное. Приглашение на стажировку получила, ...
Приятный сотрудник HR.

13.06.2023 | отрицательный отзыв
ария хоум: Рабский труд. Кидают с зарплатой.

Выбрав компанию, не сразу понимаешь куда ты попал. До последнего хочешь верить что все будет хорошо. Скажу сразу нет уверенности в завтрашнем дне. Директор это грузчик, мерчендайзер, продавец и тд. Он затычка в каждой дырке. Уважение со стороны руководства не ждите, даже если у вас лучшие показатели по сети. Вас будут гнобить все кому не лень. На одного директора сто начальников.Такого сумасшествия, я никогда не видела. Вы будете работать, а на ваше место уже будут искать другого директора.А когда вы уволитесь вам выплатят только белую зп. Серую часть вы не ...
Кроме товара. И подарков на праздники. Преимуществ больше нет.

25.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Ария Хоум

Была записана на собеседование, по поводу определённым обстоятельствам перенесла, но в назначенный день, со мной не провели интервью, не написали причину, и никакой обратной связи о причине не проведения интервью нет. Отвартитеное поведение менеджера по персоналу
Была отличного мнения о компании, по отзывам друзей(которые работали в компании и работают)

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Ария Хоум

О недостатках этой компании можно говорить бесконечно и все, что сказано в отзывах ниже, чистая правда. 1. Оклад, который вы увидите в договоре, будет значительно отличаться от заявленного вам первоначально. 2. На график 2/2 можете даже не рассчитывать, а если попадете в магазин с неполным штатом, то о выходных в принципе можете забыть и готовиться к бесконечному 3/1 (к слову декабрь в этой компании прошел вообще феерично, незабываемо с графиками 4/1, 5/1 и добивочкой в виде 6/1, раньше я даже не представляла себе, что Новый Год может пройти настолько ху**о, ...
Научилась выбирать постельное и полотенца, уволилась, на этом все плюсы заканчиваются :)

30.03.2023
Ария Хоум

Компания недобросовестная, начиная с договора полный обман по окладной части. В объявлениях указывают завышенные зарплаты. Работа адская и неблагодарная от слова совсем. Постоянная текучка кадров как в офисе, так и во всех магазинах. Людей просто используют как рабов, постоянные переработки, таскаешь тяжёлые коробки, весь день на ногах, менеджер кассир работает за всех и за директора, и за грузчика, приемщика, охранника,

10.10.2022
Ария Хоум

Хотела устроиться в данную компанию . Предложили "стажировочные " дни . С первого часа заставляют торговать не объяснив ничего( как работать с акциями , скидками , крi показатели ) Сказали , если ты продажник , тебе всё равно что продавать. Вызвали на второй "стажировочный " полный рабочий день(ничего не поменялось). Обещают оклад 37 000 по факту 28, , остальное Подробнее>>

03.09.2022
Ария Хоум

Обман начинается с договора, в объявлении указана одна сумма по факту она намного ниже, зп часто считают не правильно в основном обманывают на% личных планов, охраны нет и поэтому постоянные недостачи, поздние поставки товара после 22:00 и ждать в обязательном порядке и никого не волнует на чем и как ты потом будешь добираться домой, практически все магазины без подсобок и Подробнее>>

21.06.2022 | положительный отзыв
Ария Хоум

Предлагают перед заключением трудового договора, отработать у них 3 дня по 12 часов и посмотреть друг на друга ! ))) напоминаю сотрудникам отдела кадров ,что Понятия стажировка, обучение нет, без оформленного договора с работником ! В трудовом законодательстве есть понятие испытательный срок! Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
ария хоум: Отличный опыт

Отсутствуют Подробнее>>

24.08.2020
Отзыв сотрудника Наталья о компании Ария Хоум

наплевательское отношение к сотрудникам задерживают зп, обманывают с процентами постоянные переработки не дают отпуск ДАЖЕ ЗА СВОЙ СЧЁТ продавать там нечего, товара нет , потому что начальство на эти деньги гуляет по ресторанам, а потом удивляются что выручки маленькие не идите туда даже из безысходности, паршивая конторка

Архангельск

21.02.2021
Отзыв сотрудника Валерия о компании Ария Хоум

Прекрасный коллектив и начальство, все дружные

23.02.2021
Отзыв сотрудника Марта о компании Ария Хоум

Выражаю искреннюю благодарность компании!)) Работаю здесь по приглашению подруги уже почти год. Коллектив такой хороший, дружный и весёлый. Начальство очень мудрое и лояльное. Работа не сложная. График удобный. ЗП хорошая, платят стабильно 2 раза в месяц! Уже советую своим подругам переходить ко мне!)))

24.02.2021
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Ария Хоум

Я работаю с компанией больше года, приятно работать когда ты любишь свою работу, я ее просто обожаю. У нас слаженная работа всего коллектива, вне работы тоже дружим, это и есть настоящая слаженная команда. Задержек по зарплате нет, все всем выплачивается в один день.

02.03.2021
Отзыв сотрудника Мария о компании Ария Хоум

Зарплата зависит от % продаж, которые в течении месяца могут меняться несколько раз в невыгодную пользу для менеджеров, а так же завышенные планы не дают заработать. Из-за нехватки персонала (постоянная текучка сотрудников) обещанный график 2/2 Вы не увидите. В работу менеджера входят обязанности грузчика, уборщицы и охранника, за что дополнительно не оплачивается. Соц.пакета нет. Постоянные обещания руководства, которые в дальнейшем не выполняются! У кого есть семья проходите мимо, т.к. на работе придется жить.

16.03.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ария Хоум

Мне в aryahome работать нравится. Тихо, спокойно, не надо бегать и суетиться, разве что в дни распродаж когда много клиентов. А так работаешь, вежливо общаешься с клиентами. Никаких ситуаций не хороших не было, раньше просто работала в магазине мобильных телефонов, так там тревожную кнопку нажимали каждый день. Так что тут я можно сказать отдыхаю, ведь работала и раньше на ногах 2 на 2, я привычная к такому режиму работы. Да и заместитель директора у нас хорошая, строгая, но справедливая, за просто так не скажет.

27.05.2021
Отзыв сотрудника Инна о компании Ария Хоум

У нас в магазине народу хватает,так что скучать некогда.Смена пролетает незаметно,хотя на ногах работать тяжеловато.зарплату платят вовремя, оформление по ТК,как положено.Довольна условиями,ничего менять не собираюсь.

08.06.2021
Отзыв сотрудника Мария о компании Ария Хоум

Устроилась в магазин полгода назад, уходить не хочу. Конечно бывает сложно весь день проводить на ногах, но это дело привычки. Все сотрудники официально оформлены и многие совмещают работу с учёбой. Заработок нормальный в график 2/2 минимально 45-47 выходит, задержек по выплатам не бывает, начисляется на карту. В коллективе отношения нормальные ни с кем не ссорилась. Ну и добираться мне до магазина недалеко, трачу на дорогу всего 20 минут.

Отзыв сотрудника Ирина о компании Ария Хоум

Работаю давно, пришла с опытом работы, довольно быстро отстажировалась. Из плюсов-здесь адекватное руководство и хорошая система бонусов. Заработать можно, компания готова платить и поощрять, но и от сотрудника ждут максимум заинтересованности чтобы принести прибыль и привлечь клиента. Удобное расположение офиса, качественный ремонт, удобный график. Зарплата всегда вовремя, все соответствует регламенту. Уходить желания нет.

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Ария Хоум

Первые месяцы было интересно вникать, даже нравилось. По сути был первый опыт работы в компании с сетью филиалов. Хорошие коммуникации, много полезных инструкций, есть чему поучиться и у кого. С год вообще всё прекрасно было в плане выполнения всех показателей и соответственно заработка тоже. Остаюсь здесь, надеюсь надолго.

Отзыв сотрудника Наталья о компании Ария Хоум

Платят хорошо, но и работать придется все 8-10 часов, а может еще и в обеденное время и даже пару раз в неделю задерживаться – тут зависит от уровня эффективности. Успевать надо и отчет сделать, общаясь при этом с клиентом, подсказывая тут же коллегам и так далее. Нужно уметь работать в режиме многозадачности и при этом быстро переключаться с одного на другое. Тогда всё может срастись в данной компании, в части денег условия привлекательные, но в любом случае опираться будут на показатели. Лично мне нравится такая работа, есть среди коллег,

11.09.2021
ария хоум

Ну а теперь о грустном, пришла на стажировку окрыленная, готовая к свершениям в магазин хл на Дмитровке, а там "директор магазина" [Х.] девушка продавец, с административным функциями. Мне интересно я горю, интересуюсь, задаю вопросы, в ответ фразы сначала общие, затем просто слово потом, а на второй она вообще решила меня игнорить и откровенно хамить, господа, я же на стажировке, наставник Подробнее>>

05.09.2021 | положительный отзыв
Ария Хоум

Зарплата маленькая, не такая, которую обещают, планы специально ставят высокие, чтобы их не выполнить, обязывают выходить на подработки в другие магазины, уборка магазина, мыть пол тоже будете вы, поставки товара очень поздние, после 22 часов, ждать в обязательном порядке, за недостачу по инвентаризации с вас возьмут по полной стоимости.

05.09.2021
Ария Хоум

Зарплата оклад+, %, обманывают с выплатой бонусов, посчитают в меньшую сторону, графика 2/2 нет, заставляют выходить на подработки, отношение директора Розницы, [Р.] как к рабам. Не нравится, увольняйся. Разговаривать никто не будет. Готовьтесь к должности уборщицы одновременно, мытьё всего магазина после закрытия смены. Тяжеленные коробки с поставкой товара тоже будете разгружать сами.

05.06.2021 | положительный отзыв
ария хоум

у нас в магазине народу хватает, так что скучать некогда. смена пролетает незаметно, хотя на ногах работать тяжеловато. Зарплату платят вовремя, оформление по тк, как положено. Довольна условиями, ничего менять не собираюсь. Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
ария хоум

8 часов порой очень сложно выстоять продавцу зала. зп состоит из оклада и процента с продаж, также иногда бывают премии,розыгрыши.Меня в принципе тут устраивает, учитывая что это мое первое место работы и я еще учусь, меня всегда отпускают в универ когда нужно, моей зарплаты мне вполне хватает, чтобы не зависеть от родителей. Подробнее>>

15.02.2021 | положительный отзыв
Большой выбор товаров для дома и неплохие цены

Хороший магазин с большим выбором товаров для дома. Нашла его случайно, искала фартук и варежки, устала от постоянной стирки одежды после готовки. Купила по скидке набор фартук+рукавичка+прихватака. Arya 3 Square.... Подробнее>>