28.10.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Кубань Плаза (Россия, Краснодар) - Если хочется почувствовать себя ущербным, тогда вам в "Кубань Плаза"

Неграмотный персонал, отсутствие такта, огромное желание повесить на вас кредит. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

19.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Санкт-Петербургский амортизаторный завод Плаза. ООО "СПАЗ "ПЛАЗА"

Чисто еврейская компания - руководители подразделений, директора, занимают должности благодаря родственным, (этническим), связям. "ООО" позиционирует, (на сайтах), начало работы с 1992 года. Если не уходить в "историю", а рассматривать сегодняшние реалии экономической ситуации на предприятии, (малом предприятии - "кооперативе", в масштабах времен начала 90-х), то это на сегодняшний день, компания - БАНКРОТ. Но начну все по порядку. Во главе данного "ООО" (учредитель), стоит Абрамов Дмитрий Витальевич - этнический еврей - ни разу его не видела за 2 года работы. Всем финансовым балом управляет и "кардиналит в серую" на "ООО" его дочь Ефремова Ирина Дмитриевна. А теперь без воды и специально для будущих соискателей: - Уважаемые соискатели, если Вы планируете работать на данном "ООО", то знайте: оформление по договору - 6000, (шесть тысяч), рублей. Принцип прихода денежных средств состоит из безнала, (перечисления от контрагентов) и прихода наличных денег, через личные банковские карты, (на свой страх и ... Подробнее>>

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Континент-Торг (континент торг)

Адольф:

Кондратий нормальный мужик. и Петровна при памяти. А вот Максименко- вместо того чтоб заниматься магазинами, развитием и тд- занимается в основном одними сплетнями и интригами.На все у него найдется время- обсудить с Данив кто что делает, кто с кем спит, кто злоупотребляет алкоголем- только не на свои обязанности..извените деловв куча))ТОПы меняются со скоростью света-причина одна взяточники, а вот он молодец честный и порядочный.Пристроил своего карефана Богданчика Григорьевича в контору, и по честному с ним вдвоем денежки зарабатывают, никого не трогают..ну почти никого, в течении года в офисе поздороваться скоро не скем будет-все новые. Вобщем трудится Сашечка и Богданчик с утра до вечера, и думаю скоро к удивлению собственников будут соседями- на Майорке(Максименко там уже каждая собака знает) или в Лондоне.Молодцы.
12.02.2024 | отрицательный отзыв
Марриотт Империал Плаза

Здравствуйте! Посчастливилось поработать в этом месте. Зарплата наполовину серая, нет никаких дмс и скидок на проживание в других отелях. На высоких должностях работают по принципу: еврей Азербайджанец любовница брат, сват и т.д. То есть ,думаю, понятно, что о профессионализме тут речи не идёт. Постоянное обесценивание твой работы сверху. Отношение , как к скоту. Отдельная тема владельцы, которые там практически каждый день. Любят удовлетворять своё самолюбие за счет персонала. Не советую.
Отель новый. В целом работают хорошие ребята.

26.01.2024 | положительный отзыв
ООО Плаза Транс

Компанія відстій коли влаштовуємося до них вони будуть говорити красиво, ремонти мийка машини за свій рахунок зарплатню не всю виплачують
Положительних нет

12.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе УК Плаза менеджмент

При собеседовании не спросили ни паспорта, ни трудовой книжки, ни вообще каких либо документов. Через несколько дней позвонили и попросили прислать сканы паспорта (якобы для того, чтоб юристы сделали договор). После отправки, дня три полнейшая тишина. Перезвонил сам. Долго не брали трубку, потом взяли и сказали, что сейчас некогда и перезвонят сами. Перезвона так и не последовало. Мучает вопрос - зачем эта компания собирает сканы паспортов?
Не заметил

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Элеон Плаза"

Узнала про центр из инстаграма. Многие мои подруги тоже ходят сюда на различные аппаратные процедуры. Мне же понадобилась помощь в борьбе с лишним весом. Поэтому около 4 месяцев назад стала сюда ходить на приемы к диетологу. Получаю подробные консультации, прохожу анализы. Диету наконец-то смогла себе подобрать оптимальную, ну и плюс физические занятия провожу. По результату уже скинула в районе 20 кг. Чувствую себя хорошо, двигаться стало намного легче. К тому же расположение удобное, от станции Савёловская несколько минут пешком пройтись и ты на месте. Центр хороший конечно, но к ...

13.04.2023 | положительный отзыв
Про Принц Плаза

Трк находится возле метро. Отличная локация и отличные заведения внутри. Можно и обувь кожаную найти по неплохой скидке и отовариться на неделю в Перекрестке и просто перекусить. Ну и думаю и так понятно, что на всех этажах просторно и чисто
нравится

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Элеон Плаза"

Мне центр по многим критериям нравится больше, чем многие подобные. Взять хотя-бы тот факт, что мне сюда удобнее добираться. А если говорить о результате, который я здесь получила, в плане снижения веса, коррекции фигуры, то я вообще центру безмерно благодарна!) Уже второй год идёт, как я регулярно, примерно раз в месяц, навещаю диетолога. Получаю консультации по коррекции питания, по тренировкам, по процедурам. Совершенствую свои результаты. Кстати, питаться правильно я начала, тоже благодаря диетологу центра. С помощью рекомендаций, сама себе выстроила план питания) Ну и при этом всё очень хорошо ...