Отзыв сотрудника о работодателе Санкт-Петербургский амортизаторный завод Плаза. ООО "СПАЗ "ПЛАЗА"

Чисто еврейская компания - руководители подразделений, директора, занимают должности благодаря родственным, (этническим), связям. "ООО" позиционирует, (на сайтах), начало работы с 1992 года. Если не уходить в "историю", а рассматривать сегодняшние реалии экономической ситуации на предприятии, (малом предприятии - "кооперативе", в масштабах времен начала 90-х), то это на сегодняшний день, компания - БАНКРОТ. Но начну все по порядку. Во главе данного "ООО" (учредитель), стоит Абрамов Дмитрий Витальевич - этнический еврей - ни разу его не видела за 2 года работы. Всем финансовым балом управляет и "кардиналит в серую" на "ООО" его дочь Ефремова Ирина Дмитриевна. А теперь без воды и специально для будущих соискателей: - Уважаемые соискатели, если Вы планируете работать на данном "ООО", то знайте: оформление по договору - 6000, (шесть тысяч), рублей. Принцип прихода денежных средств состоит из безнала, (перечисления от контрагентов) и прихода наличных денег, через личные банковские карты, (на свой страх и риск), рядовых и простых манагеров, дабы уйти от налогов "ООО". А теперь Внимание!!!! Все выплаты заработной платы, уважаемые соискатели, Вам будут осуществлять из расчета прихода этих самых наличных средств. А конкретно по 5000 - 7000 рублей, 1 - 2 раза в месяц, (и то не регулярно), независимо от Ваших окладов. Каждый кто работает, старается не допустить образования большой задолженности "ООО" перед сотрудником. В порядке вещей это задолженность по выплате з/п - 100000 (сто тысяч) рублей. Задержка по з/п в среднем на производстве и в целом составляет 2-3 месяца. При увольнении по естественно, негласному распоряжению Ефремовой Ирины Дмитриевны, расчет и всю имеющуюся задолженность - Не выплачивать - КИДАТЬ ВСЕХ и Вся. Короче, полный крах для семейного бюджета работников и будущих соискателей, имеющих либо кредиты, ипотеки и др. срочные и своевременные платежи. А теперь, традиционно о текучке кадров: 1. Состав бухгалтерии, вместе с гл. бухгалтером за 2 года поменялся 4 раза полностью; 2. Смена ген. директоров за 2 года - 5 человек; 3. На производстве нищета - народ меняется каждый день; 4. Отдел сбыта, (отдел продаж), с руководством за те же 2 года сменил 4 состава, в среднем 6 месяцев. А теперь о качестве выпускаемой продукции: 1. Брак - много возвратных документов и возмущений по телефону; 2. Из за брака теряются региональные оптовые представители: 3. Брак возникает в результате отношения к работе на производстве. Не платят з/п, - "не докрутил", "не досмотрел" - тотальный саботаж. Так, что Добро пожаловать в "СПАЗ "Плаза".

Полностью отсутствуют.

28.10.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Кубань Плаза (Россия, Краснодар) - Если хочется почувствовать себя ущербным, тогда вам в "Кубань Плаза"

Неграмотный персонал, отсутствие такта, огромное желание повесить на вас кредит. Подробнее>>

12.02.2024 | отрицательный отзыв
Марриотт Империал Плаза

Здравствуйте! Посчастливилось поработать в этом месте. Зарплата наполовину серая, нет никаких дмс и скидок на проживание в других отелях. На высоких должностях работают по принципу: еврей Азербайджанец любовница брат, сват и т.д. То есть ,думаю, понятно, что о профессионализме тут речи не идёт. Постоянное обесценивание твой работы сверху. Отношение , как к скоту. Отдельная тема владельцы, которые там практически каждый день. Любят удовлетворять своё самолюбие за счет персонала. Не советую.
Отель новый. В целом работают хорошие ребята.

26.01.2024 | положительный отзыв
ООО Плаза Транс

Компанія відстій коли влаштовуємося до них вони будуть говорити красиво, ремонти мийка машини за свій рахунок зарплатню не всю виплачують
Положительних нет

12.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе УК Плаза менеджмент

При собеседовании не спросили ни паспорта, ни трудовой книжки, ни вообще каких либо документов. Через несколько дней позвонили и попросили прислать сканы паспорта (якобы для того, чтоб юристы сделали договор). После отправки, дня три полнейшая тишина. Перезвонил сам. Долго не брали трубку, потом взяли и сказали, что сейчас некогда и перезвонят сами. Перезвона так и не последовало. Мучает вопрос - зачем эта компания собирает сканы паспортов?
Не заметил

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Элеон Плаза"

Узнала про центр из инстаграма. Многие мои подруги тоже ходят сюда на различные аппаратные процедуры. Мне же понадобилась помощь в борьбе с лишним весом. Поэтому около 4 месяцев назад стала сюда ходить на приемы к диетологу. Получаю подробные консультации, прохожу анализы. Диету наконец-то смогла себе подобрать оптимальную, ну и плюс физические занятия провожу. По результату уже скинула в районе 20 кг. Чувствую себя хорошо, двигаться стало намного легче. К тому же расположение удобное, от станции Савёловская несколько минут пешком пройтись и ты на месте. Центр хороший конечно, но к ...

13.04.2023 | положительный отзыв
Про Принц Плаза

Трк находится возле метро. Отличная локация и отличные заведения внутри. Можно и обувь кожаную найти по неплохой скидке и отовариться на неделю в Перекрестке и просто перекусить. Ну и думаю и так понятно, что на всех этажах просторно и чисто
нравится

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Элеон Плаза"

Мне центр по многим критериям нравится больше, чем многие подобные. Взять хотя-бы тот факт, что мне сюда удобнее добираться. А если говорить о результате, который я здесь получила, в плане снижения веса, коррекции фигуры, то я вообще центру безмерно благодарна!) Уже второй год идёт, как я регулярно, примерно раз в месяц, навещаю диетолога. Получаю консультации по коррекции питания, по тренировкам, по процедурам. Совершенствую свои результаты. Кстати, питаться правильно я начала, тоже благодаря диетологу центра. С помощью рекомендаций, сама себе выстроила план питания) Ну и при этом всё очень хорошо ...

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Элеон Плаза"

Меня тут привели в порядок, вернули былую молодость и красоту!! После рождения ребенка я совсем себя запустила, поправилась, перестала следить за собой. Слава богу, попала в этот центр! Вес удалось сбросить с помощью smas процедур и консультаций диетолога по поводу рациона. Лицо подтянули на биоревитализации. А еще отбелили зубы, теперь прямо голливудская улыбка! Муж стал на меня совсем другими глазами смотреть, говорит, заново влюбился. По поводу центра хочу сказать, что здесь всегда приятно находиться, поскольку сотрудники доброжелательно себя ведут. Помогут, подскажут, кофе вкусный нальют.

Россия, Москва, Новослободская ул., 62, корп. 11, стр. 27

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Магазин керамической плитки, ООО Плаза - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Екатерина:
Шаражкина контора, контакты с которой уже разорвали все крупные предприятия. По порядку. 1. Указанный график работы с 9.00-21.00 - не показатель. Вас не отпустят раньше 23.00 и не принципиально, что транспорт уже не ходит. 2. Если вы уходите во время (21.00) - руководство ругается и выживает вас с работы, мотивируя это тем, что у вас в 12 ночи глаза не горят энтузиазмом поработать и нет стремления продуктивно работать - "вы нам не нужны" . Упала в обморок на рабочем месте, т.к. проработала 14 часов без еды и воды четвертый день подряд - накричала начальница Марина: "свои проблемы оставляй дома, здесь такие сотрудники не нужны". 3. ОБЕДА НЕТ. Его в принципе нет. Вас не выпустят с рабочего места на протяжении 14 часов. 4. Стажировка не оплачивается, а ведь обещали. Более того - они живут за счет работы стажеров, которых потом увольняют. Подписанный вами договор НЕ ОТДАЮТ около двух недель, все время обещая подписать и вернуть. Как только надавите - вас увольняют и делают вид, что не знают и

Москва, Каширское шоссе, 19 к2 - 2-6 павильон, 2 этаж, ТК Каширский двор