Отзыв сотрудника о работодателе Санкт-Петербургский амортизаторный завод Плаза. ООО "СПАЗ "ПЛАЗА"

Чисто еврейская компания - руководители подразделений, директора, занимают должности благодаря родственным, (этническим), связям. "ООО" позиционирует, (на сайтах), начало работы с 1992 года. Если не уходить в "историю", а рассматривать сегодняшние реалии экономической ситуации на предприятии, (малом предприятии - "кооперативе", в масштабах времен начала 90-х), то это на сегодняшний день, компания - БАНКРОТ. Но начну все по порядку. Во главе данного "ООО" (учредитель), стоит Абрамов Дмитрий Витальевич - этнический еврей - ни разу его не видела за 2 года работы. Всем финансовым балом управляет и "кардиналит в серую" на "ООО" его дочь Ефремова Ирина Дмитриевна. А теперь без воды и специально для будущих соискателей: - Уважаемые соискатели, если Вы планируете работать на данном "ООО", то знайте: оформление по договору - 6000, (шесть тысяч), рублей. Принцип прихода денежных средств состоит из безнала, (перечисления от контрагентов) и прихода наличных денег, через личные банковские карты, (на свой страх и риск), рядовых и простых манагеров, дабы уйти от налогов "ООО". А теперь Внимание!!!! Все выплаты заработной платы, уважаемые соискатели, Вам будут осуществлять из расчета прихода этих самых наличных средств. А конкретно по 5000 - 7000 рублей, 1 - 2 раза в месяц, (и то не регулярно), независимо от Ваших окладов. Каждый кто работает, старается не допустить образования большой задолженности "ООО" перед сотрудником. В порядке вещей это задолженность по выплате з/п - 100000 (сто тысяч) рублей. Задержка по з/п в среднем на производстве и в целом составляет 2-3 месяца. При увольнении по естественно, негласному распоряжению Ефремовой Ирины Дмитриевны, расчет и всю имеющуюся задолженность - Не выплачивать - КИДАТЬ ВСЕХ и Вся. Короче, полный крах для семейного бюджета работников и будущих соискателей, имеющих либо кредиты, ипотеки и др. срочные и своевременные платежи. А теперь, традиционно о текучке кадров: 1. Состав бухгалтерии, вместе с гл. бухгалтером за 2 года поменялся 4 раза полностью; 2. Смена ген. директоров за 2 года - 5 человек; 3. На производстве нищета - народ меняется каждый день; 4. Отдел сбыта, (отдел продаж), с руководством за те же 2 года сменил 4 состава, в среднем 6 месяцев. А теперь о качестве выпускаемой продукции: 1. Брак - много возвратных документов и возмущений по телефону; 2. Из за брака теряются региональные оптовые представители: 3. Брак возникает в результате отношения к работе на производстве. Не платят з/п, - "не докрутил", "не досмотрел" - тотальный саботаж. Так, что Добро пожаловать в "СПАЗ "Плаза".

Полностью отсутствуют.

28.10.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Кубань Плаза (Россия, Краснодар) - Если хочется почувствовать себя ущербным, тогда вам в "Кубань Плаза"

Неграмотный персонал, отсутствие такта, огромное желание повесить на вас кредит. Подробнее>>

29.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Строительная компания Плаза Групп" отзыв сотрудника сотрудники компании в кол

положительная сторона компании: ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! отрицательная сторона компании: Сообщаем, что в ООО «Строительная компания Плаза Групп» не выплачивается заработная плата с января по июль 2009 года. В данной организации заработная плата начисляется сотрудникам официальная и неофициальная, т.е. ведется двойная бухгалтерия. Официальная часть заработной платы по трудовому договору составляет от 3900 до10395 руб. неофициальная часть оговаривается с каждым сотрудником лично при приеме на работу, и составляет от 20000 до 40000 руб. При неоднократном обращении сотрудников фирмы к генеральному директору погасить задолженность по заработной плате, ответ был неизменным: «Денег нет!». В то же время с компанией заключаются госконтракты, по Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "спаз плаза"

Устроился на амортизаторный завод Плаза и проработав там 2 месяца,получил з/п в размере 17000 р.Хотя на сайте было сказано от 30000.Да и эти 17т.р давали частями (2 недели каждую пятницу по 6000,на третью неделю заплатили 5000),с задержкой(в конце июля мне должны ещё за июнь 10000 и непонятно когда их отдадут!) Зато требования у начальства просто космические!Я уже не говорю про хамство Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
ТРЦ "Ереван Плаза"

Яна:

Вчера с подругой была в этом ТЦ. Провели в общей сложности 5 часов. Воспользовались подземной парковкой. Сделали много покупок, посидели в кафе и сходили в кинотеатр. В кафе нам принесли торт внутри которого была плесень и даже не извинились. Но самое ужасное нас ждало впереди.Затопило парковку и нас охранник на первом этаже попросил пройти к другому лифту, со словами, что там воды по щиколотку и парковка нам будет предоставлена бесплатно. И когда промочив все ноги и добравшись до машины, мы попросили, чтобы нас пропустили бесплатно ввиду таких ужасной ситуации, нам начал хамить другой охранник в шортах!Их главный босс молча зашел в будку и сделал вид, что его нет. Хамил этот гопнического вида "охранник" изрядно. Было ощущение, что он через секунду набросится на нас. Такого мы еще не видели. Сервис ужасный, больше ни ногой в этот отвратительный ТЦ.Оставляешь там немалые деньги, ... Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Восток, ООО Технопарк Премьер Плаза, ЗАО Альянстрансстрой , ООО Лэйкс, ООО Развитие, ООО Решение

Положительных сторон нет. Все, что вам пообещают, ничего не выполнят. Сразу рассчитывайте на то, что при увольнении зарплаты вы не дождетесь. Да и во время работы свои заработанные деньги вы тоже будете видеть ооочень редко, кусками и с задержкой минимум в 3-5 месяцев. Вся зарплата черная, поэтому что-то доказать в суде будет сложно. Обманут, как и всех. И сотрудников и Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Плаза" Транспортная компания отзыв сотрудника Delante

Осторожно, МОШЕННИКИ! сайт: http://www.123vezem.ruтел. 8 800 700 5719 Шаражкина контора, контакты с которой уже разорвали все крупные предприятия.По порядку. 1. Указанный график работы с 9.00-21.00 - не показатель. Вас не отпустят раньше 23.00 и не принципиально, что транспорт уже не ходит. 2. Если вы уходите во время (21.00) - руководство ругается и выдавливает вас с работы.3. ОБЕДА НЕТ. Его в принципе нет. Вас не выпустят с рабочего места на протяжении 14 часов. 4. Стажировка не оплачивается, как обещали. Более того - они живут за счет работы стажеров, которых потом увольняют. Подписанный вами договор НЕ ОТДАЮТ около двух недель, все Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Стройтехавто ек еще называют себя Профи Плаза

не вздумайте идти работать в эту фирму в тюмени и в др. городах это транспорная компания которая сотрудничает с М. видио кидает людей на деньги и под разными предлогами вычитает деньги уходят от налогов и постоянно шифруются называют себя профи и плаза мне вообще не заплатили за не сколько месяцев и за такси я денег отдал больше чем заработал работал до 2-3 часов ночи без наказанность порождает без предел трудовая и суд вам не поможет господа поэтому предлагаю народное правосудия пока вы молчите они будут продолжать доить вас и остальных потому что уходят без накано и продолжают тратить ваши деньги Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кассадо Плаза»

Может и есть отрицательные стороны , но я их не вижу .
Работаю с 2013 года. За это время меня повысили по должности и повысили зарплату. Да, хозяева арабы ,но в руководстве славяне. Не вижу ничего в этом плохого , так во многих организациях. Зарплату выдают два раза в месяц - аванс и зарплата. Коллектив хороший , дружелюбный . ... Подробнее>>