ООО "Строительная компания Плаза Групп" отзыв сотрудника сотрудники компании в кол

положительная сторона компании:
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

отрицательная сторона компании:
Сообщаем, что в ООО «Строительная компания Плаза Групп» не выплачивается заработная плата с января по июль 2009 года.
В данной организации заработная плата начисляется сотрудникам официальная и неофициальная, т.е. ведется двойная бухгалтерия. Официальная часть заработной платы по трудовому договору составляет от 3900 до10395 руб. неофициальная часть оговаривается с каждым сотрудником лично при приеме на работу, и составляет от 20000 до 40000 руб.
При неоднократном обращении сотрудников фирмы к генеральному директору погасить задолженность по заработной плате, ответ был неизменным: «Денег нет!».
В то же время с компанией заключаются госконтракты, по которым предоставляются авансовые платежи. Кроме этого, компания работает с частными заказчиками по предоплате.
Без выплаты заработной платы, руководитель Макарчик Наталья Алексеевна просила сотрудников подписывать ведомости о выплате официальной части заработной платы под предлогом сдачи отчетности в налоговую инспекцию – иначе из-за проблем с госорганами зарплату мы можем вообще не увидеть.
Так же в августе месяце нам стало известно, что с 1 января 2009 года часть сотрудников уволена без уведомления, но люди продолжали выполнять свою работу по сегодняшний день.
Просим принять меры по разрешению сложившейся ситуации; привлечь ответственные лица за допущенные нарушения прав сотрудников, и нарушение отчетности перед госорганами; незаконное увольнение сотрудников и незаконную задержку заработной платы.

29.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Строительная компания Плаза Групп" отзыв сотрудника Максим

Я работал у Макарчиков в 2006г по началу все было нормально ,но через пару месяцов начались проблемы с заработной платой. Я понял что это за дамочка,взял подотчетные деньги и был таков.Сынок её Павел пытался со мной разобратся ,но побрился.Тогда макариха написала заявление в милицию,я пришел в отдел все расказал как было,мне сказали правильно сделал.Советую всем постродавшим также поступать как я.надеятся что у макарихе наташке проснется совесть проснется ГЛУПО !!!!!!!!!!!!! p.s. Макарихе Наташка ты получиш всё с полна так жить и работать нельзя. Не ты Подробнее>>

29.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Строительная компания Плаза Групп" отзыв сотрудника алекс

То, что с частных заказчиков берут предоплату - подтверждаю. Данная г-жа, Макарчик Н.А., "кинула" на весьма серьёзную сумму - денег хватило бы для зарплаты всем сотрудникам за год. Работа реально не была выполнена. А то, что было сделано, сейчас находится в таком удручающем состоянии, что требует не менее серьёзных финансовых вложений. К сожалению лишь спустя время я узнал, что подобное отношение к клиентам и качеству работ – это норма для Макарчик. Единственное чего не могу понять как они умудряются получать гос. заказы (не иначе за откаты). Подробнее>>