ООО "Строительная компания Плаза Групп" отзыв сотрудника алекс

То, что с частных заказчиков берут предоплату - подтверждаю. Данная г-жа, Макарчик Н.А., "кинула" на весьма серьёзную сумму - денег хватило бы для зарплаты всем сотрудникам за год. Работа реально не была выполнена. А то, что было сделано, сейчас находится в таком удручающем состоянии, что требует не менее серьёзных финансовых вложений. К сожалению лишь спустя время я узнал, что подобное отношение к клиентам и качеству работ – это норма для Макарчик. Единственное чего не могу понять как они умудряются получать гос. заказы (не иначе за откаты).

29.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Строительная компания Плаза Групп" отзыв сотрудника Максим

Я работал у Макарчиков в 2006г по началу все было нормально ,но через пару месяцов начались проблемы с заработной платой. Я понял что это за дамочка,взял подотчетные деньги и был таков.Сынок её Павел пытался со мной разобратся ,но побрился.Тогда макариха написала заявление в милицию,я пришел в отдел все расказал как было,мне сказали правильно сделал.Советую всем постродавшим также поступать как я.надеятся что у макарихе наташке проснется совесть проснется ГЛУПО !!!!!!!!!!!!! p.s. Макарихе Наташка ты получиш всё с полна так жить и работать нельзя. Не ты Подробнее>>

29.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Строительная компания Плаза Групп" отзыв сотрудника сотрудники компании в кол

положительная сторона компании: ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! отрицательная сторона компании: Сообщаем, что в ООО «Строительная компания Плаза Групп» не выплачивается заработная плата с января по июль 2009 года. В данной организации заработная плата начисляется сотрудникам официальная и неофициальная, т.е. ведется двойная бухгалтерия. Официальная часть заработной платы по трудовому договору составляет от 3900 до10395 руб. неофициальная часть оговаривается с каждым сотрудником лично при приеме на работу, и составляет от 20000 до 40000 руб. При неоднократном обращении сотрудников фирмы к генеральному директору погасить задолженность по заработной плате, ответ был неизменным: «Денег нет!». В то же время с компанией заключаются госконтракты, по Подробнее>>