31.01.2018
Отзыв о работодателе «тиджикей холдинг»

теперь и в Орске по адресу станиславского 50б...те же сказки про супер-компанию в захолустном здании, просят в залог 450 рублей
красиво сочиняют ... Подробнее>>

19.09.2018
тиджикей холдинг

20 сентября 2017 по адресу город Казань проспект А. Камалеева, 12, 1 этаж, региональный центр к 17.00 пригласили на собеседование к Сафронову Сергею Викторовичу, который сам не проводил собеседование, помощница Лилия объяснила, что он на совещании. В помещении толпа соискателей и все к разным "руководителям". На мои вопросы о работе говорили не о чем. А когда сообщили, что надо пройти обучение в 4 дня за 450 руб., которые вернутся в 5 рабочий день ... Нет слов. Развод и полнейший ОБМАН. Не тратьте время!!!
нет ...

Казань, Орел, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск

19.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе тиджикей холдинг

Друзья,не давно ходил на собеседование в компанию ТиДжиКей Хо В ходе собеседования предложили пройти 2-3 дневные курсы и взять в залог литературу за 360 р,что окончательно убедило меня в том,что данная компания занимается сетевым маркетингом. Компания находится на ул. московская 31. офис310. Друзья,будьте бдительны и читайте отзывы и всю доступную инфу по организации. :))
нет ... Подробнее>>

28.02.2019
Отзыв о работодателе «тиджикей холдинг»

Это шляпа, сейчас они обитают на Право-булачной 33, как только зашел в "офис",сразу понял, что это лохотрон! На заданные мной, на не удобные для них вопросы, конкретного ответа я так и не услышал, пытались переключиться на другую тему, сказали что должен заплатить 450 рублей за 4 вводных занятия... Как только не обманывают людей
Нет ... Подробнее>>

26.08.2019
тиджикей холдинг

Лохотрон!!!! Люди не идите на поводу у мошенников! Берут деньги за 4 лекции, предлагают купить Бады на 21.000 рублей и распространять их. ЛОХОТРОН!!!!
...

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «тиджикей холдинг»

Это самый настоящий ЛОХОТРОН!!! Все заполняют анкеты, потом типо собеседование. В объявлениях при поиске работы всегда указаны другие названия организаций, чем у них на дверях в офисе. Адрес их местонахождения или вообще не указан, или один город, или указан частично, точно адрес они говорят по телефону. На собеседовании говорят типо сотрудничают с крупной мировой компанией Ти Джи Кей (холдинг). Также навязывают обучение, чтобы содрать с Вас деньги. Типо только пройдя курс обучения, они Вас смогут принять на работу. В интернете в объявлениях по разным профессиям (например, бухгалтер, менеджер и т.д.) дают объявления липовых несуществующих организаций. Поэтому мой Вам совет: ищите выбранную организацию в интернете, адрес организации в интернете ДОЛЖЕН СОВПАДАТЬ с фактическим адресом местонахождения организации и должен быть указан в объявлении на работу. ... Подробнее>>

Работа на халяву
Карьерный рост ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «тиджикей холдинг»

Единственная трудность это при начале работы в данной компании. Нужно иметь некоторую сумму денег чтоб сделать себе квалификацию и ID номер чтоб туда начислялись деньги, а потом через месяц работы все здорово ты выходишь в плюс при этом карьерный рост.
Работа простая, хорошо что я попал сюда, даже не представляю как я работал бы сейчас в найме кому то. Здесь не просто найм, здесь надежный бизнес который уже 20 лет на мировом рынке. Всем советую. ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «тиджикей холдинг»

только положительно отношусь к данной работе
Работаю второй месяц. Не жалею что когда то дал залог 450 рублей. Все зашибись. ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «тиджикей холдинг»

Это обман не ведитесь,позвоните и убедитесь сами,это в Казани я ходил туда улица Седова 2в,гноите их они обманщики все
Нету ... Подробнее>>