31.08.2016 | отрицательный отзыв
ГК Керамогранит

Зарплата серая. Сначала пообещали одну сумму, через месяц сказали что будет другая, значительно меньше. А когда за новую зп работать отказалась, вернули чистую трудовую (хотя обещали устройство по ТК) и заплатили вообще копейки. Плюс в середине месяца еще развели на деньги. Опишу подробнее: в фирме серые продажи. К менеджерам приходит клиент, заказывает товар, они делают приходный КО в управленческой программе, печатают и отдают клиенту. Клиент идет с этим приходником к бухгалтеру-кассиру, отдает деньги, после чего бухгалтер в программе проводит приходник и клиенту загружают товар. Ни у кого никаких документов о факте оплаты нет. Суммы же довольно крупные. Так вот через Подробнее>>

25.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Группа компаний Керамогранит"

С женой выбирали тут плитку для ванной комнаты. Делал там капитальный ремонт, меняли сантехнику и плитку вот решили.Подобрали неплохую - Гринвич, красного и белого цвета. Обе стоили одинаково, по 385 р за кв.м, но красная была со скидкой, уровняли их так. Без скидки стоила 486р.Неплохая скидка. Приятно, что они не жадничают и скидывают цены на хороший товар. Доставили вовремя. Были опасения по поводу доставки. Я думал, что побить могут плитку. Но обошлось. Доставили без повреждений. Спасибо за работу, порадовали.Качество плитки хорошее, смотрится здорово. Подробнее>>

15.06.2020
Help Me Пенза центр помощи банкротам

Темерев Андрей Владимирович "руководитель" офиса юридической компании помощи кредитным должникам Help Me (ИП Горин Кирилл Юрьевич). Парень из Красноярска 26.06.1992 руководит Пензенским подразделением по дружбе. Не образования по специальности (он механик!!!) не опыта руководящего у него нет! Психически неуравновешенный тип, умеющий только забалтывать пенсионеров. Работал до этого в Связном продавцом сотовых телефонов! Обсчитывает по зарплате, орет, оскорбляет. Никогда не связывайтесь Подробнее>>

30.05.2020
Help Me Пенза центр помощи банкротам

Темерев Андрей Владимирович "руководитель" офиса юридической компании помощи кредитным должникам Help Me (ип Горин Кирилл Юрьевич). Парень из Красноярска 26.06.1992 руководит Пензенским подразделением по дружбе. Не образования по специальности (он механик!) не опыта руководящего у него нет! Психически неуравновешенный тип, умеющий только забалтывать пенсионеров. Работал до этого в Связном продавцом сотовых телефонов! Обсчитывает по зарплате, орет, оскорбляет. Никогда не связывайтесь Подробнее>>

08.10.2018
Алексей из города Пенза о компании ООО "Юридический Центр Приволжского Округа"

Алексей:
Легче всегда несколько раз разобраться в ситуации, чем пожинать ошибки. С этим юридическим центром я познакомился когда очень нужна была помощь, а поддержки на тот момент не было никакой. Юрист мне предоставил консультацию. Мой вопрос, который на тот момент меня очень беспокоил, был разложен по полочкам, грамотные рекомендации помогли мне избежать проблем. качественная юридическая помощь

г. Пенза, улица Московская, дом 3

14.09.2018 | положительный отзыв
Евгения из города Пенза о компании ООО "Юридический Центр Приволжского Округа"

Евгения:
Благодарна юристам центра приволжского округа за консультацию по вопросу лишения мужа прав на ребенка. Для неподготовленного человека эта процедура кажется очень сложной. Мне в подробностях рассказали какие справки нужно собрать и что я должна делать. удобное расположение, грамотные юристы

г. Пенза, улица Московская, дом 3

21.12.2017 | отрицательный отзыв
Компьютерный центр "Федеральная служба сервиса" (Россия, Пенза) - развод на деньги

много ненужных дорогостоящих услуг, развод на деньги.

27.01.2018
Сервисный центр "Пензкомсервис" (Россия, Пенза) - Разочаровали (((

Непрофессионализм и плохой сервис

17.01.2018 | положительный отзыв
Юридический центр Приволжского Округа (Россия, Пенза) - Первое впечатление замечательное

хорошее обращение, решение вопроса бесплатно, назначение времени

Посмотреть комментарии

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Поволжский центр экспертизы "Аварийные комиссары" (Россия, Пенза) - Обманщики!

Насчитывают ничтожную сумму, нет договоров, требуют писать доверенность на право распоряжения банковским счетом, правом подписи