Сервисный центр "Пензкомсервис" (Россия, Пенза) - Разочаровали (((

Velevla:

Непрофессионализм и плохой сервис

Здравствуйте, уважаемые друзья и гости странички) Хочу рассказать вам о своём опыте обращения в компанию ООО "Пензкомсервис". Может быть, кому-нибудь эта информация будет нужной и полезной. Эта сервисная компания находится по адресу: Пр. Победы, 150 в городе Пензе. Мне уже приходилось обращаться в эту мастерскую, не по причине рекомендаций, а потому что территориально это недалеко от нашего дома. Один раз почистить ноут от пыли, второй раз исправить ноут сына. В этот раз мой ноутбук работал, но не заряжался от зарядки. Первой мыслью было, что неисправна зарядка, решили отнести в "Пензкомсервис" и разобраться, в чём дело. Диагностика здесь стоит 800 рублей, если ноут требует ремонта и ремонт осуществляется у них, она входит в стоимость ремонта. Ноутбук был сдан в понедельник, а в четверг я его забрала. Мне было сказано, что проблема в ремонте материнской платы, в которой были повреждения, не позволяющие ему заряжаться от зарядки. Ремонт обошелся в 3000 рублей, диагностика вошла в эту стоимость. Гарантия всего месяц с момента ремонта. Я попросила проверить, что он заряжается и администратор Алёна это продемонстрировала. Прийдя домой, я обнаружила, что ноут, как не заряжался, так и не заряжается. Это было очень обидно, потому что зарядка была отнесена в ремонт вместе с ноутом и нам сказали, забрать её, потому что дело в материнской плате. Ноут мне был нужен срочно, и пришлось опять бегом бежать в эту мастерскую по снегу и морозу. В этот раз мне сказали, что неисправна и зарядка тоже(((. Почему мне не сказать об этом раньше? Чтобы не нужно было тратить время и силы и ходить туда-обратно? Зачем сказали, что дело не в зарядке? Зачем отдали её и сказали забрать домой? Эти вопросы остались для меня без ответа. Вернее, ответ есть, просто безответственность, никто и не подумал, что зарядку надо проверить тоже. Купила у них зарядку и опять домой. Прибежала домой и тут выясняется, что нет звука!!!! Естественно, нервы на пределе, мастерская уже закрыта и вместо того, чтобы нормально работать и радоваться, что ноут отремонтирован, пришлось ждать следующего дня и опять идти туда уже с вопросом, почему нет звука. Вопрос о том, был ли звук до сдачи в ремонт, я закрыла сразу. Конечно же, да. В итоге выяснилось, что ноут как-то не так закрутили и отошел контакт, отвечающий за звук. Скажу как есть, я очень недовольна. Мало того, что приходилось всё время звонить и узнавать, когда они наконец-то починят, так и еще и потом такие досадные недоразумения. Считаю, что так быть не должно. В следующий раз буду обращаться в другую мастерскую. Я не могу рекомендовать ООО "Пензкомсервис".

Недалеко от дома