30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Кембридж

Сейчас находимся в поисках коттеджного поселка, хотим переехать на природу из города. Смотрели с мужем в Instagram в том числе и фотографии Кембриджа и читали о нем отзывы на сайтах. Впечатлил, красивый поселок с живописными пейзажами, выглядит не хуже, чем английские пригороды. Радует, что в Кембридже созданы все условия для комфортной жизни, что уж там говорить, йога центр и кафе есть, не говоря уже о супермаркете. Теперь хотим съездить увидеть все воочию, уже даже записались на просмотры в новую очередь, правда непонятно, когда она будет. Надеемся, что поселок окажется не хуже, чем на фото)

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Кембридж

Смотрела с мужем на днях тауны в Кембридже. Поселок отпадный, вылитый английский пригород, не хуже, чем по телеку показывают. На улицах тихо, воздух чистый, выхлопными газами и прочей гадостью не загажен. Вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура имеется, поэтому, работая на удаленке, можно в городе вообще не появляться. Покупка такого тауна – удовольствие, конечно, не из дешевых, но жизнь в таком месте того явно стоит, поэтому брать здесь таун однозначно будем, как только продадим свою квартиру и дачу в Подмосковье.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Кембридж

Ездили на днях смотреть таунхаусы в Кембридж. Поселок, действительно, впечатляющий, сильно напоминает один из небольших городков в Англии. На улицах тихо и спокойно, никакого шума машин. С инфраструктурой вроде все ок, на территории поселка видели супермаркет и даже кафешку. Сами по себе тауны в меру просторные с небольшими придомными участками. В общем, впечатления у нас однозначно положительные. Теперь активно обсуждаем покупку тауна и переезд в Кембридж всей семьей. Надеюсь, если все благополучно сложится, к лету уже обустроимся в своем новом домишке.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Кембридж

Сразу напишу, что я в поселке не живу, а только приезжала смотреть сюда таунхаус! Поэтому мнение именно человека со стороны! Мы с папой в начале ноября решили, что нужно уже как-то двигать вопрос о переезде загород, и пора бы поехать посмотреть хотя бы один таунхаус. Выбрали Кембридж по совету знакомых, которые живут на Новой Риги (не в Кембридже) и были здесь в гостях у друзей. Не буду долго рассказывать, как нас встретила менеджер, как мы добирались. Скажу только, что ехали на такси, времени ушло 25 минут на поездку в один конец. Поселок красивый. Как на картинке. Это первое, что

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Кембридж

В Кембирдж въехали только в конце августа, прошло всего ничего времени, но я уже поняла - я дома) Обычно я долго привыкаю к новому месту, а тут почти сразу все как-то подошло) Наверное, потому что поселок действительно домашний, несмотря на свою заморскую архитектуру, на где-то даже вылизанный внешний вид, современные планировки таунов, он все равно очень домашний, уютный. У нас пока нет детей с мужем, но если бы были, то я бы хотела, чтобы они провели свое детство в Кембридже. Здесь достаточно много семей с детьми, и я вижу, как свободно они гуляют на улице даже вечером, потому что

09.10.2019 | положительный отзыв
Кембридж-Школа английского языка отзывы о компании

Марина:
Узнали о школе английского языка Кембридж из интернета, хотели даже онлайн обучение сперва выбрать, оно тут вполне приличное, но потом сын сайт изучил и напросился на посещение курсов. Заинтересовался, чего я никак не ожидала, он вообще не очень с учёбой дружит, а тут английским языком увлёкся. Я полностью его поддержала, очень тесно с преподавателями взаимодействую, но сыну не мешаю. Летом решила ему сюрприз устроить, и даже кредит с отцом взяли для двухнедельных каникул в Англии, вы бы знали, как подстегнуло это его в обучении, я довольна и муж тоже, уверены, с таким подходом из нашего сына выйдет толк.

23.10.2019 | положительный отзыв
Кембридж-Школа английского языка отзывы

Наташа:
Мы занимались в школе английского языка «Кембридж» в течение учебного года и теперь хотим посетить загородный лагерь. Очень понравилось отношение педагогов к детям и я, с легкой душой, могу отправить своего малыша к ним в лагерь!

30.10.2019 | положительный отзыв
Кембридж-Школа английского языка

Александра:
За несколько месяцев обучения в школе английского языка “Кембридж”, мой сын продвинулся в знании языка больше, чем за несколько лет в нашей средней школе с уклоном к английскому. Уверена, что в этом заслуга отличных преподавателей и, конечно же, подходу к самому процессу. Ребёнку тут просто нравится учиться, а это огромный плюс. Да и со мной имеют тесный контакт, так что я в курсе любой мелочи процесса обучения.