14.03.2018 | положительный отзыв
Ай Пи Джи (Ай Пі Джі, IPG)

Територіально офіс компанії на Софіївській Борщагівці. Пропрацював в компанії три тижні. Зрозумів, що обіцяної в вакансії ЗП в 12 тисяч грн не бачити. При звільненні за три тижні роботи директор Венгер Анатолій Іванович запропонував 500грн. Лишив їх роботодавцю на розвиток бізнесу. До мене по такій же схемі звільнявся виконроб. Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв
Компания Upgrade Trading (Россия, Москва) - Честный работодатель

Честность, ответственность, соблюдение изначальных договоренностей Искала подработку на дому, нашел вакансию в компании Upgrade Trading. К работодателю претензий нет, все честно. Сколько обещали изначально, столько и выплатили по итогу. Оплата происходит сразу после выполнения задания (работы). Все договоренности соблюдены.ПС кому важно, есть возможность оформить договор, если вы самозанятый.

20.07.2021 | отрицательный отзыв
Трейдер Trading Position - Честный отзыв. Полный обман. Мошенники.

Мошенники Получили деньги, "менеджер" отвечал очень оперативно, через сутки заблокировали меня везде. Сайты, на которых есть хорошие отзывы о них и других трейдерах - это ими созданный фейк.

28.09.2021 | отрицательный отзыв
Trading.royal-trust-group.org - брокер - Мошенники

Это обман говорят что работают с банком Barclays Эту компанию надо закрывать берут деньги, назначают аналитика и начинается выманивание денег якобы будут хорошие профит на товарной бирже. Заработаешь просишь вывод аналитик отказывается от тебя и назначают другого он говорит что пока можно работать и с малым счётом, первый аналитик жадный был. Это компания мошенники вывести невозможно даже свои вложенные деньги будет много препятствий создавать выдумывать страховки бонусную политику по ому что денег у них уже нет как только вы открываете счёт можете сразу прощаться с со своими деньгами. Павел Авдеев, ...
Можно научиться самому торговать и передти к нормальному брокеру.

19.06.2022 | отрицательный отзыв
Телеграм-канал Trading Club - Мошенник.

Нищита Предлогаете Инвестировать от 1000 и выше. На крипте валюте приумножить. В итоге вы якобы заработоли но нужно заплатить за раз блокировке вашей карты+ процент за вывод+ процент что ваши деньги лежат и всем мешают. Мошенник не верьте нислова не отзовы положительным и красивым словам которые он обещает
Нету

09.08.2023 | положительный отзыв
Trading Blog | Полунин Олег – телеграмм канал, блог по трейдингу и криптовалюте Полунина Олега.

Среди такого объема воды в инете можно захлебнуться, но когда я вышел по ссылке Олег Полунин отзывы, то понял, что Олег работает в нужном мне направлении. Не только по отзывам Олега Полунина, но я и сам убедился, что редко когда...

Посмотреть комментарии

08.08.2023 | положительный отзыв

Обучение дало мне более глубокое понимание того, как конкурировать на рынке и получать стабильный доход.

05.08.2023 | положительный отзыв
Trading Blog | Полунин Олег

Обучаясь у Олега, сразу приступила к практике. И уже на график смотрю по другому. После 10 сделок , 8 из них зашли , а 2 по стопу пробило : )

04.08.2023 | положительный отзыв
Trading Blog | Полунин Олег

Торгую два года, я битый хомяк, но думающий.)) Иногда реально просто хочется рубануть бабла, но благодаря Олегу стараюсь и провожу собственный технический анализ.

03.08.2023 | положительный отзыв

Олег филигранно балансирует между подачей азов торговли и техническими тонкостями, избегая банальностей и путаницы, уводящех мысль в не нужную сторону. Браво!