Компания Upgrade Trading (Россия, Москва) - Честный работодатель

Честность, ответственность, соблюдение изначальных договоренностей Искала подработку на дому, нашел вакансию в компании Upgrade Trading. К работодателю претензий нет, все честно. Сколько обещали изначально, столько и выплатили по итогу. Оплата происходит сразу после выполнения задания (работы). Все договоренности соблюдены.ПС кому важно, есть возможность оформить договор, если вы самозанятый.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Корпоративный центр бизнес-проектов UPGRADE

Материал по моему мнению очень хороший, главное его правильно рассказывать, с чем проблем нет. Семинары проводятся в очень хорошее для меня время, как раз тогда дома и не занят. Спустя несколько уроков стал мыслить в этом деле, попутно всё осмыслял и понимал. Помогают и в самих сделках, говорят, как лучше сделать ставку и тому подобные предложения и замечания.

Отзыв : Корпоративный центр бизнес-проектов UPGRADE

Проходила курсы по трейдингу, очень понравилось обучение. Было много практики, разбирали различные стратегии и применяли их. В общем финансовый рынок открылся для меня по новому.

Отзыв : Корпоративный центр бизнес-проектов UPGRADE

Раньше я как-то финансовыми рынками не интересовалась, но наткнувшись случайно на центр бизнес-проектов UPGRADE спонтанно для себя решила пройти обучение. С первых же занятий было понятно как можно заработать.

Отзыв : Корпоративный центр бизнес-проектов UPGRADE

Хорошее обучение, нравится то, что группы были разделены в зависимости от степени подготовки, так как я уже не совсем новичок в трейдинге. Информация полезная, без воды, много практики.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Корпоративный центр бизнес-проектов UPGRADE

Прохожу тренинг. Пока совсем в начале. Нравиться что все составлено в соответствии с моимы навыками и знаниями. В целом впечатления только положительные, никаких проблем и нареканий нету.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Корпоративный центр бизнес-проектов UPGRADE

Недавно проходила семинар «Лёгкий старт». Так много узнала новой и полезной информации: было реально мощно) теперь в планах пройти другие семинары. Могу смело всем рекомендовать

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Корпоративный центр бизнес-проектов UPGRADE

Не так давно проходил здесь курс по обучению основам трейдинга. Впечатления положительные, ни капли не пожалел о том, что вложил сюда время и деньги. Больше всего запомнился уникальный подход и метод преподавания. Практики было достаточно, чтобы закрепить изученный материал. После прохождения курса, я чувствовал себя в этой сфере как рыба в воде. Рекомендую!

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Корпоративный центр бизнес-проектов UPGRADE

Проходил здесь бизнес-семинар, полученными знаниями от которого остался очень доволен. Вся необходимая информация в буквально смысле была разложена по полочкам. Ничуть не пожалел, что прошел его именно в этом центре.

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Корпоративный центр бизнес-проектов UPGRADE

Посещая семинары по трейдингу, значительно расширил свои знания и навыки в этом деле. Очень толково проводились, понятно, доступно, можно даже сказать увлекательно. Тесная связь с практикой.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Корпоративный центр бизнес-проектов UPGRADE

Прохожу сейчас семинар пол трейдингу, мне специально подобрали под мой уровень подготовки. В целом, мне нравится. Воды минимум, практической части достаточно, разбирали стратегии торговые, поведенческие факторы, ну и многое другое. В общем, круто.