Компания Upgrade Trading (Россия, Москва) - Честный работодатель

Честность, ответственность, соблюдение изначальных договоренностей Искала подработку на дому, нашел вакансию в компании Upgrade Trading. К работодателю претензий нет, все честно. Сколько обещали изначально, столько и выплатили по итогу. Оплата происходит сразу после выполнения задания (работы). Все договоренности соблюдены.ПС кому важно, есть возможность оформить договор, если вы самозанятый.

16.01.2018 | отрицательный отзыв
Компьютерный сервис UpGrade (Россия, Санкт-Петербург) - Не советую с ними работать!

Всем наплевать на клиента!

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Upgrade.by - Мошенничество

Здравствуйте. Зашёл в интернет магазин upgrade.by, присмотрел мфу, захотел купить, в оплате было написано, что принимают WMZ. Связался с продавцом. Продавец даже не уточнив место жительства, без всяких оформлений, сказал мне номер вебмани кошелька и сумму на 5$ дороже (якобы комиссия), после оплаты сказал перезвонить. Я оплатил, но для подстраховки поставил протекцию с кодом. Перезвонил, мене сказали перезвонят через минуту. Через Подробнее>>

18.05.2014
Сайт www.upgrade-it.ru кидалы

Гость:
10.05.2014 через данный сайт заказал материнскую плату для ноутбука оплатил 4800р по скайпу человек сказал что все готово к отправке и пропал спустя 2 дня в скайпе и по почте не отвечает. Будьте бдительны.

02.11.2020
UpGrade

Дарья:
Хотела заказать аккумуляторную батарею на ноутбук, заранее позвонила - уточнила, сказали что лучше подойти лично и сделать заказ. Пришла в субботу, менеджер сказал что человека, который делает заказы нет, приходите в будни. Пришла, снова этого человека не оказалось (он был на обеде - не страшно), подошла позже.Пришел долгожданный "старший менеджер", не отвлекаясь от онлайн игры, сказал что мол "а че ты сам посмотреть не можешь" и человек, к которому я уже теперь третий раз пришла, начал сам смотреть мне аккумулятор... В это время (и пока я не покинула данное заведение) старший менеджер продолжал играть и на весь офис отборным матом орали игроки, видимо, наушники себе заказать они тоже не в состоянии:) Так же, как и аккумулятор для ноутбука клиентам, потому что после нескольких минут поисков мне заявили, что он будет идти долго и вообще он может и не подойти, т.к. надо было приносить старый аккумулятор с собой, а лучше и НОУТБУК, "к нам обычно все с ноутбуками приходят".Простите, что? Я Вам сказала модель ноутбука, Вы по ней не в состоянии подобрать подходящий аккумулятор?В итоге сложилось ощущение, что я чуть ли не выпрашивала заказать себе его. Менеджер абсолютно не был заинтересован

Калуга, Театральная, 6а Калуга, Суворова, 118 Калуга, Пушкина, 10 / Плеханова, 75 Калуга, Грабцевское шоссе, 43а Калуга, Суворова, 113 Калуга, Дзержинского, 1 / Плеханова, 46 Показать все 6 адресов

20.07.2021 | отрицательный отзыв
Трейдер Trading Position - Честный отзыв. Полный обман. Мошенники.

Мошенники Получили деньги, "менеджер" отвечал очень оперативно, через сутки заблокировали меня везде. Сайты, на которых есть хорошие отзывы о них и других трейдерах - это ими созданный фейк.

17.12.2014 | отрицательный отзыв
ПРОФИТ; PROFIT Large Trading Ltd.

Компания ПРОФИТ не предоставляет никакой работы. После прохождения в ней "курса обучения", где абсолютно поверхностно дается понятие о FOREX и методах заключения сделок на нем, сдаются "экзамены" - так называемое "прослушивание", после чего на вашу электронную почту приходит письмо о необходимости открыть торговый счет в компании и показать на нем положительную динамику. И только тогда МОЖЕТ БЫТЬ вам предложат работу Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Trading Key

Доброе время суток! Имел несчастье устроиться в недобросовестную контору. Название Trading Key , адрес местонахождения: Москва, ул. Вавилова, 5, корпус 3 оф. 305. телефон: 8 (495) 956-79-86, адрес сайта: http://www.t-key.org Управляющий директор: Смирнов Михаил Сергеевич. Офис акционеров якобы находиться в Панамской республике.... и как они утверждают в Лондоне. Нарушают все нормы законодательства. 1. Не оформляют на работу. 2. Не Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Профит; PROFIT Large Trading Ltd.

Прошел почти полный цикл трудоустройства, на каком-то этапе уже из чистого любопытства. Компания выработала своеобразную форму маркетинга - на сайтах по трудоустройству находят соискателей, приглашают их у себе якобы для трудоустройства. Какая-нибудь девица, явно впервые увидевшая ваше резюме, предлагает в целях трудоустройства ознакомиться с методами работы компании и пройти курс обучения (бесплатного). В ходе обучения значительная часть соискателей отсеивается, остальным Подробнее>>

19.06.2022 | отрицательный отзыв
Телеграм-канал Trading Club - Мошенник.

Нищита Предлогаете Инвестировать от 1000 и выше. На крипте валюте приумножить. В итоге вы якобы заработоли но нужно заплатить за раз блокировке вашей карты+ процент за вывод+ процент что ваши деньги лежат и всем мешают. Мошенник не верьте нислова не отзовы положительным и красивым словам которые он обещает
Нету

02.02.2015 | отрицательный отзыв
PRO TRADING CONSULTING

Случилось это 17,09,2013. Мне на мобильный позвонил молодой человек представился Олегом и сказал что представляет компанию PRO TRADING CONSULTING. Далее сказал что мое резюме прошло отбор на вакансию менеджера по работе с клиентами. После чего я поинтересовалась что будет входить в мои обязанности (простой вопрос ничего такого) он стал раздражительным сказав "ну стандартные обязанности,переговоры с клиентами". Далее я поинтересовалась по Подробнее>>