Сайт www.upgrade-it.ru кидалы

10.05.2014 через данный сайт заказал материнскую плату для ноутбука оплатил 4800р по скайпу человек сказал что все готово к отправке и пропал спустя 2 дня в скайпе и по почте не отвечает. Будьте бдительны.

22.01.2015
Сайт www.deti-fant.ru

Денис Сочи:
Интернет-магазин http://www.deti-fant.ru/ - мошенники. 16.01.2015. сделал заказ в магазине, прислали квитанцию - оплатил. Все! Ни ответа ни привета...

Все регионы

08.07.2014
Сайт www.moneyzone.biz КИДАЛА!!!

Гость:
Сайт www.moneyzone.biz КИДАЛА!!! ЧИСТАЯ ТВАРЬ, В ОДНОМ ЛИЦЕ И АДМИН, И ГАРАНТ И ВСЕ ЕГО ЛИПОВЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ, ПРОВЕРЕНО!!!

Все регионы

13.04.2016 | положительный отзыв
сайт www.markalamak.ru

Оплатили пылесос по безналичному расчету 13400 после оплаты звоним им по телефон услышав о том что мы оплатили и ждем товар они переводят не известно куда и мы слушаем музыку и так уже месяц не в коем случае не оплачивайте не получив товара организации скорей всего одна дневки и переведя деньги вы их уже не увидете также как и товар Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
сайт www.extreme-tecno.ru

Принимают заявки на покупку электроники. Присылают реквизиты для оплаты. Пишут пару писем типа ваша заявка принята , вам позвонят по вопросу доставки,если нет вопросов платите.После оплаты сайт исчез. Телефон, естественно, не отвечает Компания, предоставившая реквизиты зарегистрирована 100% на Сырых Бориса Михайловича, УК 10 тр, По учетам ГНС ни в каких черных списках не Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
сайт www.coronahobby.com

заключив договор с ИП после полной оплаты по безналу не отвечают на почту и телефоны Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
сайт www.ремонт-компьютеров-эконом.рф - мошенники

Сделала на сайте заказ по тел.8-495-998-32-99, вечером приехал мастер, сказал, что сломан жесткий диск, стоимость диска 500 Гб - 3500 руб. Про стоимость работы не сказал. Компания позиционирует себя как Эконом, поэтому сравнив цены на подобные услуги на рынке, предположила, что стоимость всего ремонта будет не более 5 тыс.руб. В результате на следующий день привезли якобы отремонтированный системный блок (его Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт www.invests-money.org

Высылают неправильные коды ваучеров. Нет обратной связи. Невозможно связаться с администраторами сайта, для решения данной проблемы. Полный развод. Выводы даже маленькие некорректные и всегда с ошибками. При обращении за помощью, удаляют сообщения. Подробнее>>

03.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сайт www.bez-hvostov.ru заказ дипломных работ

Добрый день! Хочу поделиться отзывом о работе сайта по заказу дипломных работ. Как и многие, я совмещал работу с учебой в универе. И тут настал момент, когда потребовалось время на диплом, а его нет катастрофически. Заказал работу по рекомендации знакомых ребят на данном сайте, очень остался доволен.Сделали все вовремя, плюс ко всему- по замечаниям препода поправили так как надо. Цену как объявили,такая она и была, никаких доплат. Я рекомендую эту компанию, потому как знаю, что лучше обратиться в проверенную, чем непонятно к кому. Всем удачи! Подробнее>>