PRO TRADING CONSULTING

Случилось это 17,09,2013. Мне на мобильный позвонил молодой человек представился Олегом и сказал что представляет компанию PRO TRADING CONSULTING. Далее сказал что мое резюме прошло отбор на вакансию менеджера по работе с клиентами. После чего я поинтересовалась что будет входить в мои обязанности (простой вопрос ничего такого) он стал раздражительным сказав "ну стандартные обязанности,переговоры с клиентами". Далее я поинтересовалась по поводу оформления по трудовой на что он мне выдал уж совсем нагло " ТЕБЕ нужна трудовая или на кусок хлеба заработать, ТЫ в этой стране все-равно пенсию получать не будешь, да и вообще ТЫ мне не нравишься" после чего бросил трубку. Еще пожалуй оставлю номер телефона с которого этот Олег звонил: 0672481114. Если так ведут беседы с людьми что не работают в компании представляю себе отношение к подчиненным в компании. Это возмутительно, впервые с таким столкнулась и надеюсь в последний раз.

Там была 2013-12-20 17:30:31

Мдам. Всем привет! Я рассылала много резюме и когда мне позвонили, не обратила внимания что в данную компанию я ничего не слала. =) Они покупают резюме на Work.ua. Пришла на собеседование, обещали золотые горы и т.п. Потом за 150гр. прошла двухдневный курс обучения. Чтоб вы понимали - это работа биржевого брокера. С 9 до 18.00 не разлей-вода с моб.тел. куча грубости со стороны клиентов, маты и т

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Pro trading consulting

Вложил я как-то туда деньги, повелся значит. Может сама задумка и не плохая если шарить но там не шарят явно. Никто тебе не помагает единственный совет— увеличте лимит. Не ответственные и помороженые люди. Не знаю что они имеют с того что ты вкладываеш, еще не разобралься можна ли вообще снять деньги назад, но приличной сумы уже нет. Люди не ведитесь на этот Подробнее>>