06.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Оранжевый проспект

Нет официального оформления (предлагают стажировку) - в результате могут кинуть с деньгами.
Рядом с метро. ... Подробнее>>

28.04.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Оранжевый холодильник" (Россия, Москва) - Осторожно! Профессиональный развод на деньги.

Холодильник не отремонтирован, деньги взяли, на рекламацию не реагируют Подробнее>>

31.01.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Оранжевый холодильник" (Россия, Москва) - Не профессионально, развод и нажива!

Не профессиональные, наглые мастера, желающие наживы Подробнее>>

31.03.2017 | положительный отзыв
Digital Agency Оранжевый медведь

Екатерина:
Работаю в этой компании с 2014 года. Очень хороший коллектив, утечки кадров нету, оплата труда-средняя Подробнее>>

28.03.2017 | положительный отзыв
ТЕЛЕ2 - Тариф оранжевый - воровской интернет

"Предоставление доступа в интернет на тарифном плане осуществляется последовательно объемами трафика по 10 Мб. Стоимость каждых 10 Мб. составляет 15 рублей. Предоставленный объем интернета действует до конца суток. Остаток предоставленного и неизрасходованного объема интернет-трафика на следующие сутки не переносится (сутки рассчитываются от 00:00 до 23:59 по местному времени). Тарификация за доступ в интернет происходит в момент первого выхода в интернет." Подробнее>>

16.03.2017 | положительный отзыв
Кавер-группа Оранжевый VINIL

О группе Оранжевый VINIL мы впервые услышали еще в прошлом году, от компании с которой сотрудничаем. Они нам всячески рекомендовали группу, если когда-нибудь мы на какой-нибудь праздник решимся заказать живое выступление. И вот, в этом году, в начале марта мы праздновали наш юбилей и вспомнили про группу, решили к ним обратиться и заказать выступление. Подробнее>>

19.12.2016
оранжевый слон

Индивидуальный предприниматель Ерусланова Я. А. Работа за копейки, а требования высокие. При всём этом штрафы на ровном месте и не понятные недостачи в ревизию. Бывали случаи когда люди и вовсе оставались без заработной платы. Первые 3 месяца испытательный срок и оплачивают сначала по хорошему, т. е. прикармливают, а после официального трудоустройства начинается галиматья. И заработная плата серая. Для налоговой 7000, Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Оранжевый городок

По приходу в офис, был в шоке как женщина кричала на молодого человека молодого человека. Из их разговора я осознал что этот человек вкладчик в застройку. Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Оранжевый луч

мой сын ,подросток,работал промоутером.раздавал на улице рекламные газеты даже в сильный мороз.А в результате уже 2,5 месяца ждет зарплату.директор елена слишком занятый человек,но очень ловко находит причины по которым заработанные деньги так и не получил мой сын Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Оранжевый луч

Полное надувательство. Платят только за первые 2-3 дня. Договоров не заключают. Набирают в основном подростков, т.к. их легче обмануть. Ген. директор Елена - бесстыжая особа, обманывающая детей!!! Подробнее>>