Кавер-группа Оранжевый VINIL

Наталья:

• Наталья

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

О группе Оранжевый VINIL мы впервые услышали еще в прошлом году, от компании с которой сотрудничаем. Они нам всячески рекомендовали группу, если когда-нибудь мы на какой-нибудь праздник решимся заказать живое выступление. И вот, в этом году, в начале марта мы праздновали наш юбилей и вспомнили про группу, решили к ним обратиться и заказать выступление.
Праздник прошел просто отличнейше и группе Оранжевый VINIL я от лица нашей компании хочу сказать спасибо, по тому что отыграли они шикарно. Все прошло именно так как мы и планировали, выступление получилось очень ярким и живым. Никакого намека на скуку. Я не совру, если скажу что это наш самый веселый корпоратив за все время, а мы всегда стараемся устраивать праздники. Ну так вот этот в сравнение с предыдущими не идет. Живое выступление сразу поднимает праздник на новый уровень. А тем более такое, когда группа выкладывается на сцене, старается. Видно что они не просто отбывать номер пришли, как говориться, а действительно старались. За это мы им очень благодарны.

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валя о компании Банк Оранжевый

И банк гуано и люди в нем и особенно руководители. Обходите стороной эту клоаку

31.01.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Оранжевый холодильник" (Россия, Москва) - Не профессионально, развод и нажива!

Не профессиональные, наглые мастера, желающие наживы Подробнее>>

28.04.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Оранжевый холодильник" (Россия, Москва) - Осторожно! Профессиональный развод на деньги.

Холодильник не отремонтирован, деньги взяли, на рекламацию не реагируют Подробнее>>

отзывы - Сомнительное оформление кредита" />
28.09.2017 | отрицательный отзыв
Оранжевый Банк отзывы - Сомнительное оформление кредита

Покупаете авто и Вам открывают заведомо завышенный кредит, с Вашей предоплаты отстегивают представителю бака, а если ВЫ отказываетесь, то можете потерять залог и остаться без денег и без автомобиля. А далее Вам автомобиль обходится в ОЧЕНЬ круглую сумму! Вообще удивляюсь как этот банк ещё существует, как на эти операции смотрит Банк России! Мое мнение - служащим подобных банков запрещать работать в финансовой сфере! Подробнее>>

отзывы - Неактуальное предложение" />
01.02.2016 | отрицательный отзыв
Оранжевый Банк отзывы - Неактуальное предложение

Недавно я получил по почте письмо от банка "Оранжевый" с предложением вновь стать клиентом этого банка. Для привлечения была предложена весьма заманчивая ставка - 12.5% с выплатой процентов ежемесячно плюс бесплатно выпуск банковской карты с пакетом услуг "Свобода выбора" (начислением дохода 3% на остаток по карте и др. плюшками). Предложение действует до 31 декабря 2015 года. Я решил им воспользоваться. Однако в отделении банка мне заявили, что эта акция завершилась 1 декабря! И даже её продляли до 4-го декабря. При том, что в письме совершенно чётко указана дата Подробнее>>

отзывы - Из-за кредита устроили мне ад на работе" />
28.01.2016 | отрицательный отзыв
Оранжевый Банк отзывы - Из-за кредита устроили мне ад на работе

Связался на свою голову с Оранжевым банком. Сначала были люди как люди, шли навстречу если, что не так. А потом я долго не мог платить, и звонок на работу от коллекторов, секретарь взяла телефон, ей начали говорить, что я не плачу, она всем рассказала - это был ад, все шептались за спиной. Мне начали звонить по ночам, я ругался с банком, что они продали долг, а эти только плечами пожимают, типа, сам виноват. Хотел начать платить уже, а там столько пени насчитали, общий долг вырос. Крайней точкой стало, Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
ОРАНЖЕВЫЙ СЛОН

Не советую работать в компании ОРАНЖЕВЫЙ СЛОН . Это сеть магазинов для детского творчества и многие люди приходят устраиваться на работу по объявлению. Текучка продавцов-консультантов огромная. Каждый день "пачками" увольняют людей и так же "пачками" принимают на работу. На собеседовании обещают достойную зарплату. В итоге платят гроши и еще при увольнении пытаются повесить на тебя какую-то недостачу. ЗА СЧЕТ ЭТОГО Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Оранжевый городок»

По приходу в офис, был в шоке как женщина кричала на молодого человека молодого человека. Из их разговора я осознал что этот человек вкладчик в застройку. Начальник пытался мне объяснить что нужно уговорить человека стать вкладчиком "Любой Ценой". После того как я начал задавать элементарные вопросы по заработной плате. Мне четко дали понять что зарплата будет в конверте и от уговоренных мной людей вложить в строительство. И начал объяснять про схему и проценты возврата. Посчитав его чудо слова получилось что квадрат недвижимости имеет себестоимость около 12 т.р Зная что это не реальная цена квадрата, спросил как так получилось где обман в моей ЗП "В процентах премии". На что появилась наглая улыбка с ответом, не волнуйся своих не обманываем. Мой личный совет, люди бегите от туда... Компания закроется а вам еще долго придется по судам бегать и объяснять... P.S. Я по узнавал про компашку ... Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Оранжевый городок»

Заставляют менять договоры перед подписью. Постоянно приходится конфликтовать с клиентами, не без причины. Не стабильный график работы. Приходится очень много слушать всяких гадостей в свою сторону от недовольных клиентов. Зарплата в конвертах, минимальный оклад, для отчета в налоговую инспекцию. Уволили после того как, один из клиентов выиграл судебное дело, случайно проговорился про подмену договора в общение с недовольным клиентом, который в тот момент записывал телефонный разговор. При обращении в прокуратуру увидел человека который очень часто посещал нашу компанию. И в момент когда он меня заметил, сказал выйти из кабинета секретарю. И сказал мне если еще раз тут тебя увижу, сам сядешь .
Отличные премиальные за обдуренных клиентов. ... Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Оранжевый городок»

Заставляют менять договоры перед подписью. Постоянно приходится конфликтовать с клиентами, не без причины. Не стабильный график работы. Приходится очень много слушать всяких гадостей в свою сторону от недовольных клиентов. Зарплата в конвертах, минимальный оклад, для отчета в налоговую инспекцию. Уволили после того как, один из клиентов выиграл судебное дело, случайно проговорился про подмену договора в общение с недовольным клиентом, который в тот момент записывал телефонный разговор. При обращении в прокуратуру увидел человека, который очень часто посещал нашу компанию. И в момент, когда он меня заметил, сказал выйти из кабинета секретарю. И сказал мне если еще раз тут тебя увижу, сам сядешь.
Отличные премиальные за обдуренных клиентов ... Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Цитрус Дискаунт, Оранжевый психоз

Проработал(вернее простажировался)в компании примерно 13 дней. Шел по рекомендации друга. Обещали должность технического эксперта (установка ОС,настройка смартфонов и ноутбуков). При собеседовании офис-менеджер Оксана обещала: -з\п примерно 2500 грвен. -в неделю 2 выходных. -оформление. -дружелюбный коллектив. -работу только с ЛИЦЕНЗИОННЫМ програмнным обеспечением. Что же я выяснил за неполные 2 недели? - зарплата продавцов редко достигает 2000 гривен,они часто выживают за счет помощи компаний LG,Samsung,получая бонусы за проданные телефонны. - выходные приходиться Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Оранжевый городок

По приходу в офис, был в шоке как женщина кричала на молодого человека молодого человека. Из их разговора я осознал что этот человек вкладчик в застройку. Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Технологии безопасности 2000 отзыв сотрудника Оранжевый Лебедь

Согласен с отзывом на все 95%. Могу добавить только что отпуска есть - но не более 2 х недель в год, остальное куда-то пропадает....:( и кончно отпускны из расчета зарплаты, которая по документам. т.е. ты по факту получаешь к примеру 25000, а офиц зарплата 8100, вот с этих денег и будут расчитаны твои отпускные. Уволиться нормально еще никому пожалуй не удавалось, все либо со скандалом, либо со слезами.... Девченки которые целый день в офисе терпят эту "пи-пи-пи"(нам здесь нельзя матом) получают 15000-20000 на руки, повышений з-п нет года по 3., а нагрузка у них большая психологиечски им трудно. Там можно Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Оранжевый луч

мой сын ,подросток,работал промоутером.раздавал на улице рекламные газеты даже в сильный мороз.А в результате уже 2,5 месяца ждет зарплату.директор елена слишком занятый человек,но очень ловко находит причины по которым заработанные деньги так и не получил мой сын Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Банк Оранжевый»

Основное название: Банк Оранжевый Другие названия: ПромСервисБанк Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.psb.ru Телефоны: (812) 332–74–66 Эл. почта: office..[]..psb.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, 16У Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Банк, кредиты, депозиты. Автор: Иван Иванович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Октябрь 2015 г. Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Оранжевый луч

Полное надувательство. Платят только за первые 2-3 дня. Договоров не заключают. Набирают в основном подростков, т.к. их легче обмануть. Ген. директор Елена - бесстыжая особа, обманывающая детей!!! Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
Оранжевый слон отзыв сотрудника Ольга

Первое впечатление создается хорошим. приятный офис, обязательный вводный тренинг по товару, все разговаривают вполголоса в отделе продаж и улыбаются, но постоянно чувствуется напряжение, директора - муж с женой.. тоже создают о себе довольно приятное первое впечатление. Обещали компенсацию в виде талонов на питание.. но - в итоге ничего. Просматривается ежедневно количество и время звонков, а также в процессе работы начинает бегать мышка, еще идет просмотр экрана монитора, сам коллектив неплохой, но то и дело кто-то жалуется что кому-то что-то недоплатили. Директорша ежедневно вносит корректировки по вопросам организации работы компании, при этом вносит их спонтанно не анализируя, при этом может менять Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Оранжевый луч

Само агентство находится в г.Дубна, но работников набирают по всему подмосковью, работают без договоров, для выплаты зарплаты тысячи отговорок. Полное кидалово со стороны руководства. До начальства не дозвонишься. Мне не выплачивают зарплату уже 3 месяца, когда дозваниваюсь, начинают кормить завтраками типо: "завтра деньги уже будут переведены и т.п." Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Тариф "Теле2. Оранжевый" (Россия, Приморский край)

sacura Пока довольна... Достоинства: Связь ловит хорошо, выгодный тариф Недостатки: Внутренняя работа В магазине стояла стойка с привлекательным предложением 45 коп. за минуту. А так как "Билайн" кушает мои деньги очень быстро(пользуюсь 2 Подробнее>>

19.12.2016
оранжевый слон

Индивидуальный предприниматель Ерусланова Я. А. Работа за копейки, а требования высокие. При всём этом штрафы на ровном месте и не понятные недостачи в ревизию. Бывали случаи когда люди и вовсе оставались без заработной платы. Первые 3 месяца испытательный срок и оплачивают сначала по хорошему, т. е. прикармливают, а после официального трудоустройства начинается галиматья. И заработная плата серая. Для налоговой 7000, Подробнее>>

07.02.2019 | положительный отзыв
Оранжевый шиномонтаж

Олег:
Я за свою жизнь перебывал в сотнях шиномонтажей — хороших, плохих, средненьких. «Оранжевый» отнесу скорее к хорошим, уже много раз здесь бывал, жаловаться не на что. Бывает, что очередь приходится пропустить, бывает, что мастер работает медленнее, чем обычно (было такое, когда в пятницу под конец смены приехал). Но в целом — всегда все на твердую пятерку.

Челябинск, Кожзаводская, 96/1

06.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Оранжевый проспект

Нет официального оформления (предлагают стажировку) - в результате могут кинуть с деньгами.
Рядом с метро. ... Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
Банк Оранжевый

На протяжении уже лет 5 нет никакой индексации зп, сколько получал 6 лет назад, столько же на моем месте получает сотрудник и сейчас. Карьерного роста тоже никакого, приходится сидеть и ждать, пока выше стоящий либо накосячил, либо найдет место более оплачиваемое. Подробнее>>

10.09.2015 | положительный отзыв
Оранжевый остров - Продает просроченный товар

Киоск фастфудной продукции "Оранжевый остров" (местонахождение - рядом с ДС "Космос" и гипермаркетом "Линия"), в который раз продают несвежую продукцию, выдавая ее за только что испеченную. В других точках подобного не наблюдала. Сегодня продавец уверила, что пирожок с малиной свеж и горяч, взяла 21 рубль и выдала пирог, которым можно забивать гвозди!? И это уже не в первый раз! Где Подробнее>>

31.03.2017 | положительный отзыв
Digital Agency Оранжевый медведь

Екатерина:
Работаю в этой компании с 2014 года. Очень хороший коллектив, утечки кадров нету, оплата труда-средняя Подробнее>>

28.03.2017 | положительный отзыв
ТЕЛЕ2 - Тариф оранжевый - воровской интернет

"Предоставление доступа в интернет на тарифном плане осуществляется последовательно объемами трафика по 10 Мб. Стоимость каждых 10 Мб. составляет 15 рублей. Предоставленный объем интернета действует до конца суток. Остаток предоставленного и неизрасходованного объема интернет-трафика на следующие сутки не переносится (сутки рассчитываются от 00:00 до 23:59 по местному времени). Тарификация за доступ в интернет происходит в момент первого выхода в интернет." Подробнее>>

25.03.2020 | положительный отзыв
Оранжевый рай - положительный отзыв

Бобылёва Инна:
Сделать прическу обычно захожу в парикмахерскую, что в районе стм Текстильщики. Атмосфера уютная, девочки-мастера вежливые и действительно разбираются в своих направлениях работы. В общем ок, как и должно быть у любимого салона красоты:)

09.09.2020 | положительный отзыв
ООО Оранжевый остров отзывы

Аня, Белгород, Кассир:
Отличная команда, стажировка проходит гладко, зарплату отдают без задержек. Советую!

Белгород.

04.11.2017 | положительный отзыв
ООО Оранжевый остров отзывы сотрудников

Валерий Валдаев:
Приятно прошло собеседование, никакого негатива. Много свободного времени. Престижное место.

Белгород.

01.03.2019 | положительный отзыв
Оранжевый шиномонтаж - положительный отзыв

Павел:
Менял колеса с лета на зиму, в данную мастерскую приехал впервые. В целом, все понравилось, поменяли быстро, затянули хорошо. С расположением колес разобрались сами, они не были подписаны. Даже колеса погрузить помогли. Не понравилось мне, что домкрат один просел при подъеме, его, конечно, заменил сразу, но я считаю, что за состоянием оборудования надо следить тщательнее. Впрочем, ездить я, скорее всего буду к ним, один домкрат — не вся мастерская.

Челябинск