06.12.2018 | отрицательный отзыв

Александр М.:
Не стал бы писать отзв если бы уже втоой раз не наткнулся на кривую организацию и сервис в данной сети магазинов. Оба раза из заказов оформленных в интернет-магазине с самовывозом сначала в Норде потом в Академическом у меня без предупреждения вытряхнули нужные мне позиции. Оформив заказ в период акции 3.12 сегодня я выясняю, что сумма в чеки отличается от итоговой суммы в интернет заказе по неизвестной никому причине, из заказа убрали 2 позиции не предупредив, и когда я позвонил в магазин узнать почему третий день они не могут собрать заказ мне ответили, что он уже собран (ни смс, ни уведомление на почту об этом не приходило) - на сегодняшний день для интернет магазина тем более такой большой сети такой уровень работы это просто дно. Я наплевал на половину скидки и оплатил заказ как есть, после чего зашел в магазин докупить бритву и проходя мимо отдела с товарами которые мне не доложили в заказ увидел, что нужные мне позиции спокойно стоят на полке в нужном мне количестве... Т.е. сборщику заказов на складе видимо было трудно выйти в магазин и взять товар с полки, нужно было заставить это сделать меня самого. Продавцы

02.03.2019 | положительный отзыв

Ирина-Балерина Кузьмина:
В магазине на Академической 27/02/19 нами была сделана покупка мебели в ванну и оформлена на нее доставка на 01/03/19. В силу обстоятельств нам понадобилось заменить одну позицию 28/02/19 уже в 20,00 вечера. Очень благодарны продавцам, которые помогли выбрать подходящий для нас вариант и очень благодарны администратору на стойке информации Елене Лукьяновой, которая оперативно заменила товар на доставку. Магазин большой с большим количеством товара на все вкусы. Очень внимательные продавцы-консультанты, вежливые кассиры и доступно все объясняющие администраторы на стойке информации. Спасибо большое за обслуживание.

18.08.2021 | отрицательный отзыв

Семен Белов:
Самый отвратительный магазин разметка соблюдении дистанции нет очереди на кассе из всех возможных работает три кассы, маску требуют у меня сейчас сломана рука как я могу одеть маску

11.06.2015 | положительный отзыв

Ева:
Нельзя так просто зайти в Домовой и не зависнуть на часик :)Очень нравится расположение магазина и постоянно действующие акции, скидки. Покупаем здесь все, от инструментов до геля для душа. Если кажется, что чего-то в этом магазине нет, то достаточно спросить консультанта, и искомое найдется. Нет проблем с возвратом.Толпы людей и очереди по выходным, но тут уж ничего не поделаешь.

г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 5Ю

03.08.2015 | положительный отзыв

Владислава:
Вчера покупала в Домовом сковороду и крышку к ней. В группе в вк нашла купон на скидку 20%. Была удивлена тем, что кассир не была в курсе акции, более того, как-то грубо отреагировала на мое предоставление купона, сказав дословно: "странно, ни у кого нет, а у вас есть!". Благо, она все же подняла вопрос, спросила у кассира на соседней кассе, что это такое, и тот кассир все ей разъяснил. Но все равно она пререкалась, почему купон не распечатан, хоть в группе вк и было написано, что можно просто сохранить купон в телефоне, что я и сделала. В общем, скидку все же оформили=) Так что в целом, покупкой я довольна. Повежливее бы персонал был!

15.08.2015 | положительный отзыв

Валерий Пестов:
Не мог не написать про этот магазин. Именно здесь я нашёл всякую мелочёвку для мебели, которую устанавливали в недавно отрывшемся баре. Даже у мебельщиков не нашёл. Да, места маловато, но ассортимент отличный и цены очень демократичные. «Домовой» магазин, что надо.

28.04.2016 | отрицательный отзыв

Юлия Филатова:
магазин Домовой, который готовится к открытию и сейчас активно ремонтируется по адресу: Пражская 48/50, трк Южный полюс по хамски относится к своим потенциальным покупателям, людям, живущих в домах напротив трк. Каждый вечер, начиная с 11 и часто до часу ночи с ужасным грохотом сбрасывают строительный металлический мусор в металлические контейнеры. Стоит такой грохот, что спать невозможно! Каждый вечер вызываем полицию. Я все понимаю, ремонт. Но зачем так наплевательски?

27.02.2017 | отрицательный отзыв

oksana1991-91:
Вчера покупали бра в Домовом продавец помог найти, проверить и подобрать все не обходимое. Все хорошо но подходя к кассе спросили у кассира работает ли касса на что на нас накричали мы перешли к другой кассе не продолжая конфликт купили оплатили. Начали заклеивать коробки так как они были вскрыты после проверки бра. Нам сделала замечание охранник что как бы этот скотч Домового и его нельзя использовать в таких количествах как мы запечатывали...Вывод сделали больше не посещать данный магазин что бы не портить себе настроение.

25.04.2019 | положительный отзыв

teminv87:
Неплохой магазин в целом, можно на любой достаток найти как мелочевку, домашнюю утварь, так и сделать крупные покупки. пару раз брал подушки для гостей, по довольно низкой цене. прослужили нормально они год, потом пух поумялся, хотя сушить не сушил никогда их. но я отдаю себе отчет, что цена их была невысока. иногда бывает маловато консультантов, наверное, все заняты на расстановку товара.

08.05.2019 | положительный отзыв

Viktoria Kuznetsova:
Оформила в интернет-магазине Домовой заказ на кемпинговую мебель. В частности мой заказ это два стула со спинкой и раскладной стол. Воспользовалась проходящей в магазине акцией со скидками и при этом при покупке свыше тысячи рублей, у меня было преимущество получить заказ с бесплатной доставкой. Заказ получила в пункте выдачи бохберри в Москве на Первомайской улице. Все пришло хорошо упакованным, без повреждений. На протяжении всего времени с момента оформления заказа получала смс сообщения о том, на каком этапе находится мой заказ. Получила я его через 3 дня. Очень довольна и покупкой и таким обслуживанием.