Александр М.:

Не стал бы писать отзв если бы уже втоой раз не наткнулся на кривую организацию и сервис в данной сети магазинов. Оба раза из заказов оформленных в интернет-магазине с самовывозом сначала в Норде потом в Академическом у меня без предупреждения вытряхнули нужные мне позиции. Оформив заказ в период акции 3.12 сегодня я выясняю, что сумма в чеки отличается от итоговой суммы в интернет заказе по неизвестной никому причине, из заказа убрали 2 позиции не предупредив, и когда я позвонил в магазин узнать почему третий день они не могут собрать заказ мне ответили, что он уже собран (ни смс, ни уведомление на почту об этом не приходило) - на сегодняшний день для интернет магазина тем более такой большой сети такой уровень работы это просто дно. Я наплевал на половину скидки и оплатил заказ как есть, после чего зашел в магазин докупить бритву и проходя мимо отдела с товарами которые мне не доложили в заказ увидел, что нужные мне позиции спокойно стоят на полке в нужном мне количестве... Т.е. сборщику заказов на складе видимо было трудно выйти в магазин и взять товар с полки, нужно было заставить это сделать меня самого. Продавцы в магазине через одного одеты как обычные покупатели и не понимаешь толи тебя в секту зазывают, то ли предлагают что-то купить, в форму магазино одеты меньше трети персонала. Ни один из консультантов не смог нормально пояснить как пройти в секцию нужного мне товара, это уже запредельно - вы работаете в магазине весь день и не можете запомнить, где у вас что лежит, серьезно? И это не отзыв на один магазин, так работает вся сеть. Когда забирал заказ в норде девушка директор решая мой вопрос чуть на г..но не изошла, так ей неприятно было решать мои мелкие проблемы. Вывод один если такой персонал, страшно подумать какое их набирало руководство.

12.04.2015 | положительный отзыв

Alexsandra:
Хороший магазин, частенько покупаем там бытовую технику, недавно ремонт закончили с помощью магазина!

26.12.2016 | отрицательный отзыв

Марина Петрова:
Попросил отключить смс рекламу-на инфо стойке заявили,что это меня Москва терроризирует,а они белые и пушистые.Было это в начале декабря 2016.

09.04.2017 | отрицательный отзыв

Dnsuser1997:
Честно говоря, магазин очень хороший. Очень много интересного, красивая посуда, хорошие акции, НО! Почему я никогда не могу застать продавцов-консультантов? Была два дня подряд в магазине, и нигде, не в одном отделе не могла найти их! Увидела женщину, спросила о том, что мне нужно, она сказала, что сейчас позовёт консультанта с этого отдела. В итоге, стояли еще ждали. В другом отделе, вообще никто так и не пришёл. И поблизости никого и не было. Спросить не у кого даже, продавцы свою помощь не предлагают. Магазин хороший, а продавцов никогда нет. Ставлю одну звезду.

02.03.2019 | положительный отзыв

Ирина-Балерина Кузьмина:
В магазине на Академической 27/02/19 нами была сделана покупка мебели в ванну и оформлена на нее доставка на 01/03/19. В силу обстоятельств нам понадобилось заменить одну позицию 28/02/19 уже в 20,00 вечера. Очень благодарны продавцам, которые помогли выбрать подходящий для нас вариант и очень благодарны администратору на стойке информации Елене Лукьяновой, которая оперативно заменила товар на доставку. Магазин большой с большим количеством товара на все вкусы. Очень внимательные продавцы-консультанты, вежливые кассиры и доступно все объясняющие администраторы на стойке информации. Спасибо большое за обслуживание.

18.08.2021 | отрицательный отзыв

Семен Белов:
Самый отвратительный магазин разметка соблюдении дистанции нет очереди на кассе из всех возможных работает три кассы, маску требуют у меня сейчас сломана рука как я могу одеть маску