10.11.2021
ФКУ ЦОКР СПБ

Начальство врет и обманывает соискателей про уровень доходов, обещают одну зарплату, фактически платят на 20%-30% меньше обещанного, да еще периодически лишают премий, и режут и без того низкую зарплату путем применения понижающих коэффициентов "неэффективность". Текучка в коллективе огромная, из тех кто поступает на работу, редко кто держится больше 3-5 месяцев, если очень повезет то 1-2 года, да и тех потом увольняют по решению руководства "за истечением срока использования"
Стабильные и регулярные выплаты зарплаты ...

24.02.2020
МФ ФКУ ЦОКР В г.НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ

Народ бежит, сломя голову,всем надоело глупое поведение руководства филиала. Уже и смеяться перестали одно пренебрежение осталось и одни дураки,как высказался начальник филиала. Что посеял,то и пожал вместе с Еленой Викторовной. И,да, все кто ушел из цокра благополучно устроились на работу и на вышестоящие должности с соответствующим зараьотком,так может Михаил Александрович прав насчет дураков и подхалимов?

Россия, Нижний Новгород

02.10.2019 | положительный отзыв
Межрегиональный филиал ФКУ ЦОКР

Как только узнаете, что в организации в которую вы пришли на собеседование и не дай Бог работать, руководит Полиенко Олег Владимирович, сразу же рекомендую покинуть это место, так как здесь уже с его приходом пепелище из некомпетентных решений, указов, приказов и т.д. Этого Олега не проклял наверное только отдел закупок, такого руководителя посылают только в наказание. Трусливый, глупый, и никому Подробнее>>

31.03.2019
ФКУ "ЦОКР"

ФКУ ЦОКР" г. Новосибирск в г. Иркутск Работодатель создает невыносимые условия труда, нарушая законодательство и все нормы. Обещаемый уровень заработной платы не оправдывается. Условиями трудового договора предусматривается премиальная часть, которая безосновательно не выплачивается или выплачивается не в полном объеме. Кроме того для инженерно-технического персонала отсутствует обеспечение необходимыми техническими средствами ( интернет, электронные средства измерений, флеш-носители, спецодежда) Здесь Подробнее>>

16.03.2019
Мф ФКУ ЦОКР

Все отзывы об этом цокре совершенно справедливы. Организация тунеядцев,не могут качественно организоватьмработу,чтобы работать не в авральном режиме: без обеда и с 7 до 20. За все эти мытарства платят сущие копейки,т.е.оклад от 13 до 17 тысяч,в зависимости от должности,остальное премия. Повезет получите на руки тыщ 40,а нет,так 20. На сайтах обещают зарплаты 40-100,по факту платят 100 только начальникам и не Подробнее>>

18.04.2017
ФКУ ЦОКР ЕКАТЕРИНБУРГ

ЦОКР это очередная аффера нашего государтсва суть которой провести обещанное еще Медведевым сокращение количества гос.служащих в гос.аппарате. Только это сокращение реализуется на практике не с сокращения чиновников а выводом определенного количества обслуживающего персонала в гос.структурах в отдельные организации при этих же стурктурах но уже в статусе их сотрудников как гражданских специалистов. В результате этого фокуса чиновники остаются на своих местах , те кто их обслуживал продолжают заниматься тем же самым и при этом прошло сокращение их должностей в тех гос. организациях где они работали. При этом продолжения фокуса следующее поскольку у сортудников этой новой организации то есть ЦОКР ( это Подробнее>>

06.12.2022
ООО "Центр организации капитального ремонта" (ЦОКР)( ИНН 4345476824) - негативный отзыв

ЦОКР. Обманывают по полной !!! Все в организации некомпетентные,начиная от директора до уборщика,кормят завтраками вечно. После выполнения работ нужно бегать за ними и уговаривать выплатить деньги за работу. На деньги кидают по полной, навешивают свои проблемы (заплатим меньше потому что на одном объекте ушли в минус) и то в конце скажут что не выплатят ничего. Много ребят альпинистов уже кинули Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
ООО "ЦОКР" Киров

Искала работу бухгалтера, откликнулась на объявление ЦОКР. На следующий день назначили собеседование. Из положительного могу отметить высокую зарплату, хорошее отношение к кандидату на должность, но есть и моменты, которые не устроили. Среди них выделю высокие требования администрации к подчиненным и загруженность. Но все недостатки компенсируются неплохой зарплатой, после испытательного срока даже выше средней по городу, поэтому ...

09.06.2021 | положительный отзыв
ООО "ЦОКР" Киров

С отпуском бывают сложности, потому что время надо подбирать так, чтобы ребята могли подменить.
Многому научилась в компании, попала здесь в дружный коллектив. Работаю в кругу профессионалов, а это уже само по себе отличная школа. Получила здесь навыки по продажам, по общению с клиентами, у нас периодически проводились тренинги) финансово чувствую себя неплохо, тем более заработок не ограничивается ничем, кроме моих собственных возможностей, а это классная мотивация. ...

02.06.2021 | положительный отзыв
ООО "ЦОКР" Киров

Не хватает коллективных мероприятий. Да и вне рабочее время, к моему большому сожалению, мы совсем не поддерживаем общение с коллегами. Хотя мне очень бы хотелось. На мой взгляд, компания должна взяться за досуг и сплоченность коллектива.
Больше года работаю менеджером по продажам. Компания стабильная, это важно. График для меня удобный, с коллегами в хороших отношениях, комфортное рабочее место. Компания ценит ответственных сотрудников, а тех, кто не хочет ничего делать держать долго не будут. ...