Межрегиональный филиал ФКУ ЦОКР

Как только узнаете, что в организации в которую вы пришли на собеседование и не дай Бог работать, руководит Полиенко Олег Владимирович, сразу же рекомендую покинуть это место, так как здесь уже с его приходом пепелище из некомпетентных решений, указов, приказов и т.д. Этого Олега не проклял наверное только отдел закупок, такого руководителя посылают только в наказание. Трусливый, глупый, и никому не нужный на других просторах нашей родины приехал Олежа разваливать организации в Хабаровске. Олежа не только знатный здабол но и человек мешающий обществу. К счастью, Олежа, бумеранг уже в пути. Жди

Кузьма 2019-09-25 12:10:06

Согласен, Полиенко то еще дно

Ира 2019-09-23 16:04:39

100 процентная правда, жаль я раньше не читала отзывы в жизни бы к этому Ч М У, не устроилась

05.09.2021 | положительный отзыв
ФКУ ЦОКР - положительный отзыв

Дмитрий:
При трудоустройстве инженером "товарищ" Агафонов Валерий Анатольевич обещает крутую зарплату и золотые горы, но на деле премируют только своих, тех кто хорошо подлизывает, отвратительный человек которого сложно назвать мужчиной. Сама организация работает по принципу свои да наши.

Владимир

05.09.2021 | положительный отзыв
ФКУ ЦОКР - положительный отзыв

Дмитрий:
В городе Владимире при трудоустройстве инженером "товарищ" Агафонов Валерий Анатольевич (зам. руководителя) обещает крутую зарплату и золотые горы, но на деле премируют только своих, тех кто хорошо подлизывает, отвратительный и лживый человек которого сложно назвать мужчиной. Сама организация работает по принципу свои да наши.

Владимир

10.11.2021
ФКУ ЦОКР СПБ

Начальство врет и обманывает соискателей про уровень доходов, обещают одну зарплату, фактически платят на 20%-30% меньше обещанного, да еще периодически лишают премий, и режут и без того низкую зарплату путем применения понижающих коэффициентов "неэффективность". Текучка в коллективе огромная, из тех кто поступает на работу, редко кто держится больше 3-5 месяцев, если очень повезет то 1-2 года, да и тех потом увольняют по решению руководства "за истечением срока использования"
Стабильные и регулярные выплаты зарплаты ...

10.09.2019 | положительный отзыв
ФКУ ЦОКР

Вчера один коллега показал мне этот сайт. Был несколько удивлен, что у такой молодой организации уже столько отзывов. Еще больше удивился тому, что люди пишут, делают какие-то выводы со слов других людей. Я проработал инженером в указанном административном отделе из которого был сформирован ЦОКР Екатеринбурга с 2011 по 2017 год. Могу откровенно поделиться своим мнением. Да, руководство отдела в котором я работал, было представлено женщинами из административно-хозяйственного корпуса Управления. Но этот факт ни как не мешал моей профессиональной деятельности за все это время. Каждый на мой взгляд занимался своей работой: руководство своей,а специалисты имели возможность в полной мере заниматься своей деятельностью. Руководство делало все возможное чтобы сохранить существовавший практически с основания казначейства коллектив. Вся работа была выстроена более чем профессионально То что кто-то кого-то ущемлял, не давал инженерам работать все это надуманно и не понятно для чего выдумано, раздуто. Работая сегодня уже в другой организации, скажу что, тот опыт, который я получил работая в этой организации мне очень пригодился. О всех коллегах вспоминаю с большим уважением. До сих пор вспоминаю как трогательно и тепло мы расстались. Все того же желаю. Всем спасибо, Глинских Виктор Владимирович. Подробнее>>

10.09.2019 | отрицательный отзыв
ФКУ ЦОКР

ЦОКР это очередная аффера нашего государтсва суть которой провести обещанное еще Медведевым сокращение количества гос.служащих в гос.аппарате. Только это сокращение реализуется на практике не с сокращения чиновников а выводом определенного количества обслуживающего персонала в гос.структурах в отдельные организации при этих же стурктурах но уже в статусе их сотрудников как гражданских специалистов. В результате этого фокуса чиновники остаются на своих местах , те кто их обслуживал продолжают заниматься тем же самым и при этом прошло сокращение их должностей в тех гос. организациях где они работали. При этом продолжения фокуса следующее поскольку у сортудников этой новой организации то есть ЦОКР ( это центр обеспечения казначейства россии) уже нету гос.льгот выпрлат пенсий и т.д. и при этом есть задача у руководства чтобы все дружно перешли и не разбежались из старой гос.организации в новую . То заманивание в новую контору организовано более высокой зарплатой чем в старой и новыми должностями более якобы статусными. На самом деле история создания и дальнейшего существования таких организаций для нашего государства не новая. Мой друг служил в МЧС и рассказывал мне про так называемый цент "Славянка" который создавался для такого же обслуживание структуры МЧС начало было такое же розовое Подробнее>>

10.09.2019

средний оклад 7 т р жить на эти деньги невозможно Подробнее>>

ФКУ ЦОКР

Более наглой конторки еще не встречала в Ростове.Под видом "государственной" "честной организации" бандитская коррупционная структура. наберают людей в бухгалтерию и увольняют вскорости.Только оставляют своих по великому блату. К ним и отношение как к людям.Если ты с улицы, то обосрут с головы до ног. Подпишешь Трудовой договор о ненормированном графике готовься сидеть до ночи. !Обещают хороший оклад.Все что они могут предложить

Россия, Ростов-на-Дону

ФКУ ЦОКР

НАБОР БУХГАЛТЕРОВ!! ТЕКУЧКА , ГВРАШКИНА КОНТОРА! ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА ПОД ЗАД НОГОЙ.ГРАФИК ПО 12 ЧАСОВ 5 А ЕСЛИ НАДО 6 РАЗ В НЕДЕЛЮ.МЮЛЛЕР- УВАРОВА Г.В. "НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА" А ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ ФАШИСТ И КРОВОПИЕЦ. МИЛИЦИЯ УЖЕ ПРИХОДИЛА НА РАБОТУ К ЭТОЙ "МИЛОЙ" БАРЫШНИ. ГРЕБЕТ БАБЛО НА ЧУЖОМ ГОРБУ. ОТНОСИТСЯ К ЛЮДЯМ КАК К СТЕРВОЗНАЯ СОБАКА И СВОЛОЧЬ!!!!!!ПРОКРУТКА ЛЮДЕЙ. Подробнее>>

ФКУ ЦОКР

Более наглой конторки еще не встречала в Ростове.Под видом "государственной" "честной организации"- бандитская коррупционная структура. НАБЕРАЮТ ЛЮДЕЙ в бухгалтерию и увольняют вскорости.Только оставляют своих по великому блату. К ним и отношение как к людям.Если ты с улицы, то обосрут с головы до ног. Подпишешь Трудовой договор о ненормированном графике- готовься сидеть до ночи. !!!Обещают хороший оклад.Все что они могут предложить Подробнее>>

06.04.2020
ФКУ ЦОКР

Текучка бешеная, старший продавец или как там её блондинка сейчас стервозная, раньше Настя мелкая была, она в теме, считают вам недостачу и пашете бесплатно. Раньше было ип Кельдасов Эдиге Арсенович, читайте про него тоже.

Россия, Ростов-на-Дону