Как только узнаете, что в организации в которую вы пришли на собеседование и не дай Бог работать, руководит Полиенко Олег Владимирович, сразу же рекомендую покинуть это место, так как здесь уже с его приходом пепелище из некомпетентных решений, указов, приказов и т.д. Этого Олега не проклял наверное только отдел закупок, такого руководителя посылают только в наказание. Трусливый, глупый, и никому Подробнее>>