ФКУ ЦОКР - положительный отзыв

Автор:Дмитрий

При трудоустройстве инженером "товарищ" Агафонов Валерий Анатольевич обещает крутую зарплату и золотые горы, но на деле премируют только своих, тех кто хорошо подлизывает, отвратительный человек которого сложно назвать мужчиной. Сама организация работает по принципу свои да наши.

Владимир

05.09.2021 | положительный отзыв
ФКУ ЦОКР - положительный отзыв

Дмитрий:
В городе Владимире при трудоустройстве инженером "товарищ" Агафонов Валерий Анатольевич (зам. руководителя) обещает крутую зарплату и золотые горы, но на деле премируют только своих, тех кто хорошо подлизывает, отвратительный и лживый человек которого сложно назвать мужчиной. Сама организация работает по принципу свои да наши.

Владимир

10.09.2019 | положительный отзыв
ФКУ ЦОКР

Вчера один коллега показал мне этот сайт. Был несколько удивлен, что у такой молодой организации уже столько отзывов. Еще больше удивился тому, что люди пишут, делают какие-то выводы со слов других людей. Я проработал инженером в указанном административном отделе из которого был сформирован ЦОКР Екатеринбурга с 2011 по 2017 год. Могу откровенно поделиться своим мнением. Да, руководство отдела в котором я работал, было представлено женщинами из административно-хозяйственного корпуса Управления. Но этот факт ни как не мешал моей профессиональной деятельности за все это время. Каждый на мой взгляд занимался своей работой: руководство своей,а специалисты имели возможность в полной мере заниматься своей деятельностью. Руководство делало все возможное чтобы сохранить существовавший практически с основания казначейства коллектив. Вся работа была выстроена более чем профессионально То что кто-то кого-то ущемлял, не давал инженерам работать все это надуманно и не понятно для чего выдумано, раздуто. Работая сегодня уже в другой организации, скажу что, тот опыт, который я получил работая в этой организации мне очень пригодился. О всех коллегах вспоминаю с большим уважением. До сих пор вспоминаю как трогательно и тепло мы расстались. Все того же желаю. Всем спасибо, Глинских Виктор Владимирович. Подробнее>>

10.09.2019 | отрицательный отзыв
ФКУ ЦОКР

ЦОКР это очередная аффера нашего государтсва суть которой провести обещанное еще Медведевым сокращение количества гос.служащих в гос.аппарате. Только это сокращение реализуется на практике не с сокращения чиновников а выводом определенного количества обслуживающего персонала в гос.структурах в отдельные организации при этих же стурктурах но уже в статусе их сотрудников как гражданских специалистов. В результате этого фокуса чиновники остаются на своих местах , те кто их обслуживал продолжают заниматься тем же самым и при этом прошло сокращение их должностей в тех гос. организациях где они работали. При этом продолжения фокуса следующее поскольку у сортудников этой новой организации то есть ЦОКР ( это центр обеспечения казначейства россии) уже нету гос.льгот выпрлат пенсий и т.д. и при этом есть задача у руководства чтобы все дружно перешли и не разбежались из старой гос.организации в новую . То заманивание в новую контору организовано более высокой зарплатой чем в старой и новыми должностями более якобы статусными. На самом деле история создания и дальнейшего существования таких организаций для нашего государства не новая. Мой друг служил в МЧС и рассказывал мне про так называемый цент "Славянка" который создавался для такого же обслуживание структуры МЧС начало было такое же розовое Подробнее>>

10.09.2019

средний оклад 7 т р жить на эти деньги невозможно Подробнее>>

ФКУ ЦОКР

Более наглой конторки еще не встречала в Ростове.Под видом "государственной" "честной организации" бандитская коррупционная структура. наберают людей в бухгалтерию и увольняют вскорости.Только оставляют своих по великому блату. К ним и отношение как к людям.Если ты с улицы, то обосрут с головы до ног. Подпишешь Трудовой договор о ненормированном графике готовься сидеть до ночи. !Обещают хороший оклад.Все что они могут предложить

Россия, Ростов-на-Дону

ФКУ ЦОКР

НАБОР БУХГАЛТЕРОВ!! ТЕКУЧКА , ГВРАШКИНА КОНТОРА! ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА ПОД ЗАД НОГОЙ.ГРАФИК ПО 12 ЧАСОВ 5 А ЕСЛИ НАДО 6 РАЗ В НЕДЕЛЮ.МЮЛЛЕР- УВАРОВА Г.В. "НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА" А ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ ФАШИСТ И КРОВОПИЕЦ. МИЛИЦИЯ УЖЕ ПРИХОДИЛА НА РАБОТУ К ЭТОЙ "МИЛОЙ" БАРЫШНИ. ГРЕБЕТ БАБЛО НА ЧУЖОМ ГОРБУ. ОТНОСИТСЯ К ЛЮДЯМ КАК К СТЕРВОЗНАЯ СОБАКА И СВОЛОЧЬ!!!!!!ПРОКРУТКА ЛЮДЕЙ. Подробнее>>

ФКУ ЦОКР

Более наглой конторки еще не встречала в Ростове.Под видом "государственной" "честной организации"- бандитская коррупционная структура. НАБЕРАЮТ ЛЮДЕЙ в бухгалтерию и увольняют вскорости.Только оставляют своих по великому блату. К ним и отношение как к людям.Если ты с улицы, то обосрут с головы до ног. Подпишешь Трудовой договор о ненормированном графике- готовься сидеть до ночи. !!!Обещают хороший оклад.Все что они могут предложить Подробнее>>

06.04.2020
ФКУ ЦОКР

Текучка бешеная, старший продавец или как там её блондинка сейчас стервозная, раньше Настя мелкая была, она в теме, считают вам недостачу и пашете бесплатно. Раньше было ип Кельдасов Эдиге Арсенович, читайте про него тоже.

Россия, Ростов-на-Дону

16.02.2019
ФКУ ЦОКР

редкостная шарашкина контора. платят мало, коту на корм, хотят много(10-12 т.р в месяц). инструмент отсутствует(либо заезжен до полусмерти) и не покупается ибо всем плевать. местное руководство живет по принципу "после нас хоть потоп", любой вопрос стандартно затыкается фразой про то, что мы не при делах, все Новосибирск решает. хотя любые попытки напрямую через Новосиб решить вопрос вызывают у местных генералов Подробнее>>