13.03.2014 | положительный отзыв
Европейский Пенсионный фонд, негосударственный пенсионный фонд - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Ребят,работаю в другом НПФ,почитайте отзывы и о других фондах.Думаю вы ни чего нового здесь не прочитали!!!Те кто пишет о НПФах,что они лохотронщики,мошенники,ничего не понимают в формировании пенсионных накоплений,с наследованием не возникает ни каких проблем,не надо врать,а законы лучше подучите!!!Ну а насчёт устройства на работу ни чего не скажу,не сталкивался.....,но думаю нужно устраиваться на работу непосредственно в доп.офисах,а не в представительствах,а все отзывы негативные,в большей части дело рук конкурентов!!!Ребят,но это ведь не этично гадить друг друга!!!Все фонды хороши,по крайней мере перед ВЭБом.....Я сам из фонда железнодорожников,но и другие фонды ...
Я не знаю отрицательных сторон НПФов.Есть отрицательные сотрудники!!!

02.06.2013 | положительный отзыв
Европейский Пенсионный фонд, негосударственный пенсионный фонд - отзыв работника «Sergey» о работе в компании

Услышал про управление нпф. Задумался, до пенсии конечно еще очень далеко, но и она будет, завтра пойду писать заявление. http://pif-energ.ru/management/npf-control/
_________

17.10.2014
11.09.2014
05.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства (Фонд РЖС)

- Достаточно высокая зп (одинаковая и для основных, и для продающих подразделений) - Возможность посмотреть страну - Люди вплоть до начальников отделов обычно вполне адекватны Подробнее>>

27.11.2013

Отрицательный опыт - это тоже опыт!!! На первом собеседовании у меня было чувство, что я еще НИКТО в этой компании, я там еще не работаю, а мне уже пытается вскарабкаться на шею потенциальный начальник. Через неделю это ощущение стало явью. Теперь у меня есть опыт - больше я не работаю в подобных компаниях (иммунитет). Надо прислушиваться к своим ощущениям! Подробнее>>

27.11.2013

Высокая зарплата+ соцпакет+. И это пожалуй все. Моя бабушка сказала - Беги оттуда, сынок, мертвым деньги не нужны... Подробнее>>

18.10.2013

Социальный пакет, командировки как возможность посмотреть другие города страны и мира Подробнее>>

29.06.2022 | отрицательный отзыв
Фонд микрофинансирования (Россия, Краснодар) - непонятного назначения фонд, помощь не получишь

по факту никакого кредитования Фонд предусматривает помощь самозанятым. На бумаге. На деле... подала документы, работаю год уже, документы ушли месяца три назад. И все, ни ответа ни привета. Ни отказа, ни согласия, ничего вообще. Документы просто ушли в никуда. Я так понимаю, что осуществление помощи в развитии самозанятых - это чистой воды фикция либо ее получают что называется "свои", ну для галочки, что вообще оказывается.
можно отправить документы почтой, доступны для звонка.

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Европейский Пенсионный фонд, негосударственный пенсионный фонд - отзыв работника «Роман» о работе в компании

полное кидалово агентов, задержки выплат по три месяца, договора проходят проверку черте как, подделка подписей, концов не найдешь. Откровенное вранье и надувательство как агентов, так и клиентов этого фонда. В случае прекращения работы в виду отсутствия выплат - кидают с зарплатой полностью, о соблюдении законодательства и речи нет.
не наблюдается