Европейский Пенсионный фонд, негосударственный пенсионный фонд - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Денис:

Ребят,работаю в другом НПФ,почитайте отзывы и о других фондах.Думаю вы ни чего нового здесь не прочитали!!!Те кто пишет о НПФах,что они лохотронщики,мошенники,ничего не понимают в формировании пенсионных накоплений,с наследованием не возникает ни каких проблем,не надо врать,а законы лучше подучите!!!Ну а насчёт устройства на работу ни чего не скажу,не сталкивался.....,но думаю нужно устраиваться на работу непосредственно в доп.офисах,а не в представительствах,а все отзывы негативные,в большей части дело рук конкурентов!!!Ребят,но это ведь не этично гадить друг друга!!!Все фонды хороши,по крайней мере перед ВЭБом.....Я сам из фонда железнодорожников,но и другие фонды уважаю и ни когда на презентациях фонды не гажу,а даю право выбора человеку,хотите к нам милости просим,а нет значит Вас Ваш фонд устраивает!!!Ребята НПФа Европейский,не видитесь на провокации вы один из лучших фондов,(сейчас шуткану) после КИТ Финанса и Благосостояния=))))))))))))Удачных продаж!!!!!!!!

Я не знаю отрицательных сторон НПФов.Есть отрицательные сотрудники!!!

Москва, Сущёвский Вал, 18 - 6 этаж, БЦ Новосущевский

04.05.2012 | отрицательный отзыв
Европейский Пенсионный фонд, негосударственный пенсионный фонд - отзыв работника «Любовь» о работе в компании

Сами отправили мне отклик на hh.ru, пригласили на собеседование, обещали что работать буду оператором call-центра без продаж, потом случайно услышала от операторов что в обязанность будут входить элементы телемаркетинга (даже в названии вакансии на hh.ru было указано). Ездила в офис на Достоевскую на обучение 4 дня, руководство: Марина Мальцевич, обещала оплатить часы за обучение в половину ставки, в итоге ничего не оплатили и в последний день выяснилась подробность, что условие для выплат: дальнейшее трудоустройство. На 4-ый день резко выяснилось что я им не подхожу и не могу ...
Приятные голоса у операторов, быстрое реагирование на входящие звонки, клиентоориентированный подход.

31.05.2013 | отрицательный отзыв
Европейский Пенсионный фонд, негосударственный пенсионный фонд - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В таком гадюшнике,я ещё не работала!!!! Отряд "старых дев",которые ненавидят друг друга.,В отделе кадров работали нормальные люди,единственные наверное,кто не строил из себя "ГОСПОД". Уважение со стороны начальства НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

02.06.2013 | положительный отзыв
Европейский Пенсионный фонд, негосударственный пенсионный фонд - отзыв работника «Sergey» о работе в компании

Услышал про управление нпф. Задумался, до пенсии конечно еще очень далеко, но и она будет, завтра пойду писать заявление. http://pif-energ.ru/management/npf-control/
_________

23.09.2013 | отрицательный отзыв
Европейский Пенсионный фонд, негосударственный пенсионный фонд - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Пройдя несколько этапов собеседований (в том числе с директорским составом), приехала на очередную назначенную встречу с управляющим директором - Алексеем Булавиным. Однако не могу быть абсолютно уверенной, что это был именно он- после часового опоздания вошедший юноша не счел нужным представиться. Собеседование о приеме на работу - взаимный процесс, а не "Так и что ж Вас сюда привело?! Давайте-давайте, рассказывайте!", бегая по переговорной, не глядя на собеседника и ставя себе на стол дымящуюся кружку кофе. Закончилось же собеседование через 3 минуты - после вопроса " А сколько ...
удобное местоположение

12.02.2014 | отрицательный отзыв
Европейский Пенсионный фонд, негосударственный пенсионный фонд - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Самая дибильная организация в городе Архангельске. Лохотрон!
Положительных сторон нет

03.10.2014 | отрицательный отзыв

КАРЬЕРНОГО РОСТА НЕТ в отделе По взаимодействию с территориальными органами ПФР(раньше ТАЦ) НЕТ И НЕ БУДЕТ!!! Никакого!!! Начальница ЖИГАНОВА ТАТЬЯНА просто МОНСТР!! Которая обсуждает нашу личную жизнь с нашими же коллегами!! Орет на Нас матом почти ежедневно! Собирает нас всех в круг и отсчитывает как детей каждый день! При всех отделах выставлять дураками! Считает сколько раз вы ходили за чаем! Нет повышений ни у кого!! Зато она берет новых людей, которые ничего не знают но получают больше тебя !! Она с прошлой работы была уволена за свою скандальность, ...
Хороший коллектив

18.11.2014 | отрицательный отзыв

Обучение не оплачивается , это - нарушение закона, даже в офисе нельзя находиться, если человек не оформлен, обязаны подписать ученический договор по закону или официально принять на работу, по-другому не имеют права обучать, и не платить.

21.11.2014 | положительный отзыв
Европейский Пенсионный фонд, негосударственный пенсионный фонд - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Прочитала отзывы на этом сайте и решила написать свой. Меня зовут Анастасия, я проработала в Европейском пенсионном фонде около четырех лет. Устроилась специалистом контакт-цента, сначала думала, что поработаю немного, пока не найду более серьезную должность. Но время шло, и фронт работы увеличивался, процесс становился сложнее и интереснее. Пролетело полтора года и я стала компетентным сотрудником, меня повысили до ведущего специалиста. Мой справедливый руководитель и добросовестные коллеги оценили мои старания и желание расти. Спустя полгода работы в должности ведущего специалиста меня вновь повысили в должности, и я стала руководителем ...
Отдел, в котором я работала, некоторое время был расположен в недостаточно комфортабельном офисе, но затем мы переехали в хороший офис, где утраивало абсолютно все.

27.11.2014 | положительный отзыв
Европейский Пенсионный фонд, негосударственный пенсионный фонд - отзыв работника «Andrey» о работе в компании

Работаю в Европейском пенсионом фонде в г. Вологде с мая 2014 года. До этого работал на протяжении 8 лет в двух других фондах, поэтому есть с чем сравнивать. Сейчас Европейский один из немногих фондов, кто привлекает клиентов через агентскую сеть, при этом оплата производится всегда вовремя, что по нынешним временам большая редкость. Здесь я впервые увидел, что руководители фонда могут реально помогать решать те или иные проблемы, которые возникают, т.е. здесь для сотрудников заключающих договора ОПС делается все возможное, чтобы облегчить их работу. Всем рекомендую.
отрицательных сторон компании как таковых я не обнаружил.

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Европейский Пенсионный фонд, негосударственный пенсионный фонд - отзыв работника «Роман» о работе в компании

полное кидалово агентов, задержки выплат по три месяца, договора проходят проверку черте как, подделка подписей, концов не найдешь. Откровенное вранье и надувательство как агентов, так и клиентов этого фонда. В случае прекращения работы в виду отсутствия выплат - кидают с зарплатой полностью, о соблюдении законодательства и речи нет.
не наблюдается

13.04.2015 | положительный отзыв
Европейский Пенсионный фонд, негосударственный пенсионный фонд - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Я временно работала в этой компании несколько месяцев, заменяла девушку на позиции секретаря. Скажу честно - просто отличные условия и коллектив! Если бы не некоторые семейные обстоятельства, приняла бы приглашение продолжить работу в другом отделе. Соц пакет, все выплаты вовремя, зарплата выше средней. С коллективом на удивление быстро нашла общий язык, с некоторыми девочками и сейчас общаюсь)) добираться до офиса также очень удобно. Одним словом - рекомендую!)
Не заметила

22.05.2015 | положительный отзыв
Европейский Пенсионный фонд, негосударственный пенсионный фонд - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Проработал в контакт-центре фонда почти 2 года. Вспоминаю это время, как одно из самых спокойных и счастливых. Зарплата всегда вовремя, по графику работы всегда шли на встречу, руководство очень лояльное и всегда относилась к проблемам в жизни с пониманием, коллектив просто шикарен. Отдельная благодарность Мальцевич Марине и коллективу руководства подразделения контакт-центр за возможность получить карьерный и профессиональный рост, и за весь огромный опыт работы в качестве сотрудника фонда. Если вы только начинаете профессиональную карьеру - работа в Европейском Пенсионном Фонде будет отличным стартом. Тем более, сейчас ...
По началу работа может быть однообразной и скучной, но все в ваших руках.

15.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Европейский пенсионный фонд

Санкт-Петербургский филиал НПФ Европейский это просто, нечто. Руководитель филиала некий Большаков Владимир. Постоянно набирает пенсионных агентов. Обещают золотые горы. Официально оформлять не желают по ТК РФ или по гражданско-правовому договору. Обещают платить за договор обязательного пенсионного страхования 800 руб. На деле могут и не заплатить вообще. Так как официально там почти некто не оформлен. Предлагают выехать в командировки в другие города и Ленинградскую область. Командировочные выделят 100 руб. с 1 договора ОПС. Например проживание в Лен.обл. в гостинице стоит около 1000 руб/сутки. +питание+дорога= минимум 13-15 договоров ОПС. Если план продаж будет не выполнен с вас вычтут командировочные расходы. Выполнить суточный план заключение договоров можно, но сложно, так очень сильная конкуренция на рынке обязательного пенсионного страхования. Активно работают и другие негосударственные фонды. По пенсионным накоплениям фонд не на первых местах. Попытаетесь, что либо обосновать вас Большаков В., слушать вас не будет. ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Европейский пенсионный фонд

Нас с детства приучают к тому, что мы должны быть маленькими винтиками внутри большого механизма. Сначала мы идем в детский сад, потом должны окончить школу, потом институт, работа, трудовая книжка, старость, пенсия, отдышка.... Это конечно шутка)) На самом деле есть разные категории людей. Кто-то хочет работать, спокойно выполняя поставленные задачи за установленный оклад, и быть уверенным в том, что он
как и в любой компании они есть. но не значительные, поэтому упоминать их не вижу смысла. ... Подробнее>>

21.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Европейский пенсионный фонд

Зарплата из серии "как поработал, так и получил". Но на деле не так совсем. Постоянные штрафы (за что, интересный вопрос, который остался риторическим). Работы - уйма, но как разводить народ, чтобы они подписывали договора - не научат. Потому что начальница сама не особо это делать умеет, а её помощница просто-напросто ворует чужие. Естественно, платят в разы меньше, чем обещали. Коллектив. Это отдельная проблема. Вообще в женском коллективе не очень комфортно работать, когда особенно этот коллектив, кроме сплетен, ничего не обсуждает, да и никто почти не дружит даже между собой. Пока одна выходит (в туалет, покурить или ещё куда), остальные перемалывают косточки и строят козни. За что? Не знаю, мне не удалось понять, почему такая атмосфера тяжёлая. Но ни начальница, которая, кстати, орёт постоянно, как будто её режут, ни кто-то другой не пытались наладить отношения в коллективе. Поэтому текучка кадров там ... Подробнее>>

01.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Европейский пенсионный фонд

Работаю в «Европейском» с сентября 2013 года руководителем Белгородского ТУ. Перешли в фонд коллективом из НПФ электроэнергетики и до сегодняшнего дня ни разу об этом не пожалели. Руководство и команда в «Европейском» - отличные. Рабочие взаимоотношения понятные, моральный климат позитивный и комфортный, что очень важно. Имея значительный опыт работы и возможность сравнения, скажу однозначно – очень многие вещи в «Европейском» делаются,
В работе периодически встречаются шероховатости или несостыковки, но это лишь рабочие моменты, которых невозможно избежать вообще. Главное, что есть общее и взаимное понимание процесса и стремление исправить ту или иную возникшую ситуацию. ... Подробнее>>

18.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Европейский пенсионный фонд

Их просто быть не может. Алчное руководство.Будто они лучше всех.
Алчное руководство.Будто они лучше всех.Нарушение трудового и налогового законодательства. ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Европейский пенсионный фонд

Меня зовут Ксения и я работаю ведущим специалистом по работе с клиентами в НПФ "Европейский пенсионный фон" с 2012г. Екатеринбургского ТУ. Я пришла работать в фонд без опыта и не имела представления о пенсионной реформе в принципе. Коллеги с которыми я начала работать, оказались профессионалами своего дела и за кратчайшие сроки я освоилась. Руководитель Екатеринбургского ТУ уже 12 лет работает
не могу назвать ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Европейский пенсионный фонд

Всем привет! Я работаю начальником отдела по развитию агентской сети в Екатеринбургском ТУ НПФ «Европейский пенсионный фонд». В этой сфере работаю уже почти 10 лет. До работы в НПФ «ЕПФ» работал в ряде других НПФ (Лукойл-Гарант, НПФ «Русь», Промагрофонд) и брокерских компаний. Опираясь на свой личный опыт работы могу смело утверждать, что Европейский пенсионный фонд предоставляет высокое качество услуг и клиентского сервиса,
как и в любой компании они есть и они очень субъективны. ... Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Европейский пенсионный фонд»

Основное название: Европейский пенсионный фонд Другие названия: Негосударственный пенсионный фонд "Европейский" Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.europf.com Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург Рейтинг компании: Рейтинг 4,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Автор: Ксения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Менеджер по работе с клиентами Дата начала работы: Февраль 2012 г. Подробнее>>