24.02.2020
Фитнес клуб ЭндорИн, он же бывший Альтер Эго Alter Ego

Компания аферистов и наглецов!Никогда не связывайтесь с этой организацией!Они иногда сами звонят и предлагают у них работать. Отказывайтесь сразу. Кроме зря потраченного времени вы там ничего не получите. С зарплатой обманывают, задерживают, налоги не платят. Дело в том,что если вы решите связаться с этой конторой, то будьте готовы быть соучастниками неуплаты налогов. Официально там зарплата у всех 13 тысяч. Через

Россия, Ярославль

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Магазин EGO store (Эго) в ТРК Галерея 3 эт., сек. С 034 ИП Журавлев Андрей Васильевич

Когда была студентом, работала в этом магазине. Работала там недолго, месяца три. Не смотря на то, что зарплата выходила неплохая для продавца (где-то до 30 т.р., работая 2/2), воспоминания об этой работе остались не очень приятными. Зарплата выдается в конвертах. Нет никакого минимального фиксированного оклада. Продавцам выплачивались проценты от продаж, т.е. сумма, которую ты зарабатываешь, зависит полностью от того, сколько Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
ТопДом отзыв сотрудника N. S. Ego.

Я работала на них удаленно в рамках определенных проектов (как фрилансер). Все было нормально, сделала – заплатили, опоздала – штрафанули. Жестко, но правильно, очень отрезвляет. Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
Компания Estetic Alliance, многопрофильный медицинский центр

RobZ:
Я вообще жуть как боюсь стоматологов, но моя девушка просто пинками мне пригнала сюда и сказала лечи давай. Ну на самом то деле права она, запустил. Я всех стоматологов считаю монстрами)) Но тут как-то расслабился, обстановка хорошая, да и стоматолог у меня оказалась вполне приятная девушка, которая между прочим очень хорошо мне вылечила зуб! Спасибо большое, теперь я буду лечить зубы только у вас! Хорошие врачи, хорошая клиника! Рекомендую

Санкт-Петербург, Парадная, 3 к2

14.07.2015 | положительный отзыв
Компания Estetic Alliance, многопрофильный медицинский центр

Наталья:
Офисную работу не принято считать тяжелой, но после неотлучного сидения перед монитором спина устает ужасно. В итоге было принято стратегическое решение пройти недельный курс массажа. На клинику ЭстетикАльянс выбор пал можно сказать случайным образом. Беглый поиск подходящих вариантов по пути с работу привел меня сюда. Конечно, такой подход к выбору нельзя назвать ответственным, но можно сказать мне повезло. В клинике оказались потрясающие специалисты, которые за неделю привели организм в совершенно другое состояние. Усталость прошла, по утрам стало проще вставать с постели, рабочий день переносить стало гораздо проще. Ну и конечно надо отметить, что этот результат не вечен и курсы массажа надо периодически повторять.

Санкт-Петербург, Парадная, 3 к2

18.04.2018 | положительный отзыв
Центр эстетической косметологии Kliper Estetic (Клипер Эстетик) г. Сургут, ул. Мира д.5 отзывы о компании

Маргарита:
Центр эстетической косметологии Миа 5 меня привлекал давно, и не только своей рекламой и акциями, а очень широким спектром предоставляемых косметологических услуг. Долго задумывалась о газожидкостном пилинге и, наконец-то, попробовала. Эффект мне понравился, тон кожи значительно выровнялся, исчезли очаги шелушения и остававшиеся долгое время следы от постакне. Обязательно приду еще, меня все устроило.

03.05.2018 | положительный отзыв

Ольга Рачкова:
Пришла к косметологу Центра эстетической косметологии Мира 5 с проблемной кожей, подверженной куперозу. Прошла комплексную программу по уходу за чувствительной кожей лица. На протяжении нескольких месяцев делала микротоковую терапию, ультразвуковой пилинг лица и различные уходовые процедуры. В итоге смогла добиться идеально гладкой и чистой кожи, избавиться от сосудистых звездочек и улучшить цвет лица. После этого, я стала периодически приходить в центр на различные процедуры для поддержания молодости и красоты моего лица. Отличные результаты.

08.05.2018 | положительный отзыв

Баркова Юлия:
Я человек современный и поэтому понимаю, что не всегда помогают омолодить кожу кремы или сыворотки. Но в то же время я не приветствую операции по подтяжке. В Центр эстетической косметологии Мира 5 пришла на консультацию, зная, что они практикуют аппаратные методики. Мне предложили микротоковую терапию. Я через день проходила сеансы, в общей сложности около 10. Стоимость процедур доступная. Моя кожа обновилась, появился живой цвет, покраснения и воспаления ушли. Мелкие морщинки под глазами разгладились. Я хочу поблагодарить специалистов из центра Анабель Сургут мира 5 за качественно проведенные процедуры.

14.05.2018 | положительный отзыв

Вероника:
Пару недель назад я решила пройти биоревитализацию кожи лица в своем любимом Центре эстетической косметологии Мира 5. Косметолог посоветовала мне биоревитализацию препаратом на основе гиалуроновой кислоты, 4 пептидов, 14 витаминов и 24 аминокислот, 8 минералов и коэнзимов. Рассказала мне о пользе данной процедуры и о ее влиянии на кожу и на организм. Я полностью доверяю профессионализму и золотым рукам врача-косметолога Анабель Сургут Мира 5. Биоревитализацию делали курсом из 4 процедур. По ощущениям процедура переносится хорошо, есть легкий дискомфорт, но он незначительный, и пару часов после проведения лицо все в шишечках. Через 2-3 часа все сходит и проявляется красота. С помощью биоревитализации я смогла качественно увлажнить кожу, осветлить пигментные пятнышки и придать своему личику здоровый и сияющий вид. Получила массу положительных эмоций от общения с косметологом и просто шикарнейший результат. девочки, очень рекомендую посетить данный медцентр.

19.05.2018 | положительный отзыв

Лилия:
О Центре аппаратной косметологии Мира 5 отзывы я часто встречаю в интернете. Сама несколько раз пользовалась услугами данного центра и получила отличные результаты от пройденных процедур. Делала вакуумный массаж в центре, курсом из 16 сеансов. Результат – подтянутая упругая форма на теле и менее заметный целлюлит. Планирую еще один курс сделать в ближайшее время. Также сделала ультразвуковую чистку лица. Работой косметолога очень довольна, очень аккуратно, заботливо она все делала. После чистки полностью ушли черные точечки на носу и лбу, жирный блеск. Кожа приобрела свежий здоровый оттенок и стала приятная и бархатистая на ощупь.