03.11.2017 | отрицательный отзыв
Доступная территория - Доступная территория на Ленинском

Самый медлительный и неорганизованный салон из всей сети! Сегодня уже во второй раз почти 40 минут ждала, чтобы перекрыть один ноготь! Первый раз хотя бы взяли, а тут сидишь ждёшь и через пол часа тебе говорят, ждите следующего часа, может быть кто-то освободиться.

Москва, Тёплый Стан, Академика Варги улица, 5

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Фитнесс-Центр "Территория S" тел. 308-77-79, 308-75-09 e-mail:[email protected] Веб-сайт:http://vk.com/territoriyaS Местоположение:Территория-S, Краснообск 215

Руководство клуба набирает инструкторов в тренажерный зал, обещает официально оформить впоследствии, в итоге просто использует молодых людей, не оплачивая труд. Абонементы в клуб продают неофициально,без кассового чека, паспорт у посетителей не требуют. Писали жалобу в трудовую комиссию, но клуб работает и по сей день. Подробнее>>

05.03.2021 | отрицательный отзыв
Территория комфорта отзывы - Территория комфорта

Заказали диван в прихожую в данной компании, потом пришли дозаказать обивку тканью на задней стороне дивана, нам сказали, что позвонят нам. Прошла неделя, звоню директору и вот тут начинается кошмар! Это ей не надо, это надо мне и мне надо ей звонить, сказала позвонить ей через неделю, напомнить о своем вопросе! Я в шоке! Это как так может быть? Я спрашиваю почему нельзя позвонить после выходных сразу, говорит она на даче отдыхает и звонить не будет, я спрашиваю, а продавцы могут позвонить, говорит, что нет. И это 2 Подробнее>>

05.03.2021 | отрицательный отзыв
Территория комфорта отзывы - Территория комфорта - ужасное отношение к покупателям

Заказали здесь диванчик в прихожую, потом решили дозаказать нормальную обивку тканью с задней стороны ( т. к. потом подумали, что это важно), продавец обещала нам позвонить и сообщить о возможности, прошла неделя и никто не позвонил, никто и не думал звонить, я позвонила сама директору и это был КОШМАР!Оказывается, это я должна была ей звонить, напоминать, а ей нет дел до покупателей, у нее другие дела и сказала мне теперь ей звонить чер ез неделю т. к. она за городом и не будет звонить производителю, а продавцы тоже Подробнее>>

17.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Парикмахерская №1

А я ушла от Грибуш, о чём сейчас очень сожалею. Работу норм не найти, кризис и всё такое. А у Грибуш хорошо было, платили во время, никаких задержек. Салоны на высоком уровне. А я вот звезду словила. А как пошла по другим компаниям искать работу, так поняла, что на мне розовые очки. Что пахать надо как лошадь, чтобы на жизнь
Не вижу, поэтому и вернулась обратно в компанию. ... Подробнее>>

28.09.2017 | положительный отзыв
Детская парикмахерская "Прическин" в Долгопрудном (Россия, Москва) - Когда ребенок ходит в парикмахерскую чаще, чем родители

Атмосфера, помогающая ребенку быстро адаптироваться и воспринимать поход в парикмахерскую, как радостное событие

Долгопрудный

07.09.2016 | положительный отзыв
Детская парикмахерская "Прическин" в Долгопрудном (Россия, Москва) - Очень нравится)

Доступные цены, хороший персонал и сказочная атмосфера

02.03.2017 | положительный отзыв
16.06.2017 | положительный отзыв
Детская парикмахерская "Прическин" в Долгопрудном (Россия, Москва) - Быстро, хорошо и приемлемо по цене

Салон нацелен именно на детишек. Там много игрушек, игр. Еле забралам оттуда детей.

Долгопрудный

13.10.2017 | положительный отзыв
Лето - Очень хорошая парикмахерская, спасибо

Скажу, что это обычная уютная парикмахерская, а вот какие работают там мастера)) Лично я обслуживаюсь у парикмахера Марины, мне очень нравиться как она меня стрижет. Никогда у её не красилась, но вот решила изменить образ, стала блондинкой, получилось очень круто, заслуга Марины Гасановой. Очень её благодарю и всем рекомендую)

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Бекетова улица, 52