17.01.2022 | положительный отзыв

Сотрудник, Москва:
Достоинства Атмосферка в коллективе очень комфортная, поэтому всегда могу рассказать о своих идеях руководителю и уверена, что их рассмотрят, доработают при необходимости. Возможна частичная удаленка, при желании и более менее гибкий график работы. Подробнее>>

29.12.2020 | положительный отзыв

Елена, Москва:
Достоинства Большой узнаваемый бренд, белая зп, оформление по тк рф, отсутствие дресс кода ( на моей должности), много интересной корпоративной движухи, хороший уровень корпоративной культуры. Подробнее>>

07.05.2019 | положительный отзыв

Магнолия, Красноярск:
Достоинства Подруга мне посоветовала сайт ювелирных изделий Ювелирочка, она их канал смотрит, вот так и про сайт узнала. Качество изделий там хорошее, я недавно тоже решила приобрести цепочку золотую, давно хотела новую, т.к старая порвалась. Нашла у них по толщине подходящую, да и по цене неплохой, все прислали на почту. Цепь классная, ношу с удовольствием, теперь и муж тоже просит ему цепь заказать. Подробнее>>

22.04.2019 | положительный отзыв

Тамара, г. Москва:
Достоинства Искала в интернете комплект из серебра с модной эмалью. Случайно наткнулась на Ювелирочку. Решила попробовать совершить покупку, уж очень понравился комплект и предлагалась скидка если брать кольцо и серьги. Все пришло очень быстро, в пункт выдачи, который я изначально выбрала. В жизни украшения оказались еще лучше, чем на картинке. Замочки надежные. Эмаль яркая. Коллеги на работе отметили замечательный комплект! Спасибо. Буду без страха и в дальнейшем что-нибудь брать у вас. Теперь спокойно куплю и золотое украшение)))) Подробнее>>

25.02.2019 | положительный отзыв

Нина, г. Москва:
Достоинства Сама я большая любительница украшений, наверно, как и каждая девушка. Работаю в компании Ювелирочка, продажа ювелирных изделий с огромным ассортиментом. Начинала обычным оператором, а сейчас занимаю руководящую должность. От работы без ума, в компании дружный коллектив, никогда у меня не было конфликта ни с кем из руководства. Размер зп меня полностью устраивает, вдвойне приятно получать её за любимое дело. Подробнее>>

27.02.2020 | положительный отзыв
Костюшкин Евгений из города Москва о компании Телемагазин Shop & Show

Костюшкин Евгений:
Работы в телемагазине много, любителям пересидеть - не сюда. Но shop show и платит соответствующе, жаловаться грех. Все по честному. Планы реальные. Ничего зверского у нас тут нет. С ребятами сработался, начальник адекватный, всегда идет навстречу. Один из главных плюсов для меня это близость к дому: офис у метро Марьяна роща. зарплата, коллектив, интересные задачи.

07.02.2020 | положительный отзыв
Яна из города Москва о компании Телемагазин Shop & Show

Яна:
Чтобы зп была хорошей, нужно вкалывать. Работать, развиваться, поддерживать позитивный настрой всегда! А люди не всегда простые, приходится держать себя в руках хотя я неконфликтный человек. О коллегах или начальстве ничего плохого сказать не могу. В shopandshow нет задержек зп

14.12.2019 | отрицательный отзыв
Darina из города Москва о компании Телемагазин Shop & Show

Darina:
Устроилась в shopshow сама, а потом еще и подругу привела. Здесь это приветствуется. А когда отзывы почитала, грустно стало – люди, зачем вы так? Нормальная работа. Жестко спрашивают за проколы, даже с новичков

12.12.2019 | положительный отзыв
Галина из города Москва о компании Телемагазин Shop & Show

Галина:
Товары в магазине shop and show нормального качества, продаю много допов, получаю хорошую зп+KPI, задержек нет, оформлена официально. Могу сказать одно, если вы заинтересованы в зп, то нужно активно работать и предлагать к основному заказу всякие мелочи, у меня нет с этим проблем. Хороший офис, новые шустрые компы, свободная форма одежды, адекватный руководитель подразделения, быстрая отправка товаров

06.11.2019 | положительный отзыв
Олег из города Москва о компании Телемагазин Shop & Show

Олег:
Пару раз с матерью смотрел эфиры телемагазина Shop & Show, не думал даже, что придется там работать - устроился оператором колл-центра. Интересно, люди со всей страны звонят, правда дамы иногда стесняются, когда парня слышат Коллектив супер, начальство зачет