Нина:

Сама я большая любительница украшений, наверно, как и каждая девушка. Работаю в компании Ювелирочка, продажа ювелирных изделий с огромным ассортиментом. Начинала обычным оператором, а сейчас занимаю руководящую должность. От работы без ума, в компании дружный коллектив, никогда у меня не было конфликта ни с кем из руководства. Размер зп меня полностью устраивает, вдвойне приятно получать её за любимое дело.

17.01.2022 | положительный отзыв

Сотрудник, Москва:
Достоинства Атмосферка в коллективе очень комфортная, поэтому всегда могу рассказать о своих идеях руководителю и уверена, что их рассмотрят, доработают при необходимости. Возможна частичная удаленка, при желании и более менее гибкий график работы. Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Пандора

Теперь о минусах, их будет очень много .Во первых Зарплата очень маленькая, я отказываюсь понимать, как продавец, работая во втором кластере и имеющая высокие продажи, может получать 25 тысяч рублей в месяц это просто смешно. А мои коллеги получали по 18–21.И это все за просто огромное количество обязанностей: умение работать со всеми документами (инкассации, возвраты, инвентаризации, утренние документы, отчеты) Вы должны продавать, чистить украшения от покупателей, составлять планы пятиминутки, полностью знать Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Пандора

Поменять руководство ! Всех директоров ! Их не волнуют твои проблемы, хочешь не хочешь выходи на работу даже если у тебя были заранее согласован график ! Зп просто ужасная ! Это сущие копейки. А дерут с тебя 3 шкуры ! Подробнее>>

29.12.2020 | положительный отзыв

Елена, Москва:
Достоинства Большой узнаваемый бренд, белая зп, оформление по тк рф, отсутствие дресс кода ( на моей должности), много интересной корпоративной движухи, хороший уровень корпоративной культуры. Подробнее>>

05.12.2020 | положительный отзыв
Пандора

хотела устроиться в эту компанию, прошла бесплатную стажировку и мне начали говорить, что со мной свяжутся. говорили так ровно пол месяца, после чего выяснилось, что в компании на данный момент происходят только сокращения сотрудников и о том, что на работу меня не примут я узнала даже не от управляющего, а от обычного продавца. вопрос тут один, а зачем вы пол месяца кормили меня обещаниями и говорили, что все документы уже оформлены и моя ставка одобрена? Подробнее>>

17.10.2020
Пандора

Супервайзеры и офисная женщина, региональный менеджер с именем на букву р… мб кто поймёт. Я работала пока училась. Мало того, что тогда не было ни управляющей в нашем магазине, старшая была в отпуске, сотрудников не было, я тупо две недели по 13 часов работала. А в момент переоформления и ночью до 3х оставалась. Так они ещё и высказывали что то. Мол, а почему ещё не все треи доделаны на акцию, а почему ты в подсобку уходила. алло! А кто документы распечатает? А кто должен за меня Подробнее>>

17.08.2020
Пандора

Ужасная работа, Ужасные изделия, отношение просто [censored] воруют и не разбираются кто это сделал, зарплату не выдали из за этого… график далеко не 2/2. Работала 12 часов. Подробнее>>

24.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пандора

После первого месяца работы график 2/2 сменился на 3/1 По 12 часов на ногах, присесть нельзя, ноги болят, варикоз обеспечен. Об обстановке в Пандоре если хотите заработать деньги а не болячки то это точно не сюда.

Россия, Казань

20.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пандора

Ужасная компания!!! Магазины не выполняют планы. если повезет, то раз в год план сделается. Супервайзер любит списывать свою работу на управляющих, заставлял печатать листовки и ходить бесплатно раздавать их по подъездам. СПК (главная в магазине) вообще ужас, толку тоже, ставит себя слишком высоко и слишком завышает свою самооценку. Супервайзер приезжает каждый месяц и выносит мозг по поводу продаж и показателей KPI, хотя все дорожает по 3 раза за год, люди не видят смысла отдавать по 5-6 тыс. за кусок серебра. Переоформления каждый месяц, всегда надо оставаться после 22:00 и

Россия, Дмитров

24.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пандора

Откровенно унижет своих сотрудников, не знаю работает ли, но желаю ей всего того что она желает людям! Надеюсь на закон бумеранга. Об остальном план делаете 2-3 раза в год, то есть больше 30.000 эти 2-3 р. работа не благодарная, но спит украшения очень люблю. Не срветую

07.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пандора

Начнём с текучки. Даже управляющие бегут. В компании творится полный хаос! Украшения не лучшего качества, а стоят будто приобретаешь золото, а золото неприлично дорогое. Сотрудники офиса думают что они короли(а с ними придётся взаимодействовать из магазина). Губые, оскорбляют. Устроилась до изменения мотивации, план не выполняется в 70%магазинов по Москве, а это значит работа без премии. Была еле-еле 30000.как только изменили мотивацию, с отработанной нормой часов (168)продавцы получают 19000,а старшие 22000 и это с учётом того, что ты делаешь все по магазину и парой выполняешь обязанности управляющей. О выходных остаётся

22.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пандора

Проработала в Пандоре 7 месяцев, когда только пришла ставка зп была 160р/час,, работать очень нравилось, а потом руководство решило изменить ставку, новая мотивация, и стало все ужасно, сотрудники начали увольняться, зарплата упала на 10,000рублей! Супервайзер постоянно требовала одного и того же, из офиса тоже самое:, рассрочка, конверсия, средний чек, план!!!!! Одно и тоже каждый день. Дурацкие акции в которых участвует одно и тоже, постоянных покупателей почти не осталось. Новые покупатели ужасающе смотрят на ценник серебра со стекляшками/по цене золота в других магазинах!! Компания вообще уже не та, огромная текучка,

Россия, Екатеринбург

23.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пандора

Рыба гниет с головы.Закрыть магазин,или же передать борозду правления в другие руки.

Россия, Красногорск

18.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пандора

Многонеуважаемая Пандора… уж очень много требуют от сотрудников при зарплате не больше 20 т.р. Работаю в корнере, проходимость небольшая. Клиенты приходят и офигевают от цен на украшения. Где это видано, чтобы серебро продавалось по цене золота? Каждый раз неудобно объяснять клиентам какую то чепуху и отбиваться от возражений. Супервайзер мадам, которая хочет чтобы мы работали на 500% при копеечной зарплате. Постоянно переделка витрин с одними и теми же украшениями, Диснея этого как ..., мартышкин труд. В общем, буду отсюда увольняться. И никому не советую здесь работать. Сотрудников не ценят вообще, а требуют космических задач. И с рассрочками уже задолбали на мозги капать.

Россия, Краснодар

23.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пандора

Пишу Свои наблюдения/ощущения от работы в Пандоре. Придя в компанию на собеседование, сразу сложилось интуитивное и визуальное ощущение, что идти сюда не стоит, но обстоятельства сложились так, что я сюда вышла, к сожалению. При первом посещении офиса сразу заметно, насколько темно в зоне ресепшн. Была гора почты, сваленная на полу. Моя будущая коллега на тот момент- ее разбирала, а охранник резал пакеты. На ресепшн никто не сидел. Это уже говорит о том, как организовано рабочее пространство и места, и что некоторые сотрудники выполняют не свою работу. Конечно, секретарям это в плюс, что охранники помогают резать Грязные пакеты, лежащие на полу, но это не дело. Я считаю, что сотрудники должны выполнять задачи, обозначенные в их трудовом договоре,

25.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пандора

Вот решила почитать отзывы и ужаснулась! Люди вы чего? Разумеется, положительный отзыв никто не напишет, все видят только плохое. За полтора года работы у меня сложилось только приятное впечатление: команда магазина очень классная, постоянная помощь от офиса, интересные тренинги. Очень удивилась от плохих отзывов про зп! Если ты усердно работаешь, то и получаешь соответствующе, а переработки всегда оплачиваются. В общем если вы понимаете, что нужно трудится, а не сидеть сложа руки, то приходите в Пандору. =)

03.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пандора

Расскажу, тогда, что было, потом + и — Коллективное собрание в офисе на м. Автозаводской. Прошла на изях, в этот же день прошла тренинг «Welcome in Pandora» и должна была через день выйти на стажировку в магазин. Номер моего будущего руководителя не дали, сказав «Они все равно не берут трубки, звоните сюда.» Когда приезжать на стажировку -не сказали. На следующий день позвонили, сказали, что собеседование прошла и уточняли, когда я завтра еду. Сказали, что перезвонят через полчаса и… тишина. На попытку позвонить сообщают, что мой номер заблокирован. — Приятные работники офиса -Сам офис не выглядит, как задрипанная шаражка -Скидка сотрудникам на праздники и ДР. -Возможность работать недалеко от дома. -Тренинги

01.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пандора

Очень низкая оплата труда, отвратительное отношение руководства! Завышенные планы, которые выполнить невозможно! 107 рублей в час (с вычетом подоходного), в наше время это смешно! 16–17 т.р. зарплата при ненормированном графике и 12 часовом рабочем дне, который ты полностью проводишь на ногах! Отдельная тема — переоформление магазина, после каждой Акции идёт сразу другая акция и ты без конца переоформляешь всё! А покупатели уже на Акции эти не ведутся. Постоянная смена работников, девочек берут без какого-либо опыта, с надеждой что они будут пахать за любые копейки. Трудовой кодекс — это не указ, если заболел, всё равно приди открой магазин, дождись другого сотрудника и иди домой, если отпустят. но как бы

14.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пандора

1. Работа обстоит таким образом… у каждого магазина, есть свой управляющий, как правило они то ещё днище во всех смыслах, поэтому коллектив не является плюсом. Если с девочками продавцами отношения хорошие, то упырь уравляющий все портит и орет матом, постоянно орет и постоянно тобой не довольна. Вечные оскорбления, унижения и объяснительные 2. Постоянное переоформление, постоянные тупорылые акции, которые даже екцией назвать не получается т.к. условия совсем не выгодные. 3.люди мрази, как бы приветливо и хорошо ты со всеми не общался, найдутся мрази, которые напишут притензию на магазин, якобы ты как продавец их оскорбил. И твоя участь не завидна 4.тайный покупатель 2 раза в месяц (это при том что эти люди выносят мозг,

03.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пандора

Сначала я устроилась в магазин, где был полный штат, и вроде всё шло гладко и хорошо. Длилось это 5 месяцев, но позже меня перевели в другой магазин, где не было старшего продавца и почти был не полный штат. Из-за этого почти все обязанности были свалены на нас, от сбора документов в офис до инкассации. Позже, естественно, когда все продавцы поувольнялись, я делала это одна. Мне не нравилось, что нам ставили задач больше, чем положено, я получала зп продавца-консультанта, а выполняла обязанности и старшего продавца и управляющей. Кроме консультирования покупателей, я ещё и поддерживала витрины и залы в чистоте, работала за кассой, осуществляла возвраты. Короче требований до хрена. Куча отчётов. Работа на ногах. Сидеть нельзя. Продаж

09.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пандора

Как можно требовать такой высокий сервис не вкладывая абсолютно ничего?

01.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пандора

Если вы ищете работу в стабильной хорошей, но и в какой-никакой известной компании, то проходите мимо, вам точно не сюда! Работа в компании Пандора, «супер-пупер мировом бренде», только в пустую потраченное время, нервы и деньги. Не ведитесь на бренд! Хуже компании и отношения к сотрудникам, я не встречала ни где! Что касается заработной платы, вам будут обещать одно, а на деле вы будете получать совершенно другое. Зп у продавца 22 тыс. «плюс процент с продаж»)) который не выплачивают частенько и минус 13% НДФЛ. В лучшем случае 20–23 тысячи, но с этой суммы еще вычтут за мнимую недостачу, вот и считайте сами. С вас будут удерживать за все по максимум, за упаковку которую покупателям выдают бесплатно, за пакеты, за пересорты вы будете платить 100%,

03.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пандора

Компания не желает платить работникам «много», поэтому ставит просто не выполнимые планы на месяц, (когда план не выполняешься, получаете копейки). Так произошло и с нами и со всеми магазинами Питера в Новый год 2020, казалось бы, в прошлом году не дотянули совсем чуть-чуть, в этом точно сделаем. Но как мы были разочарованы, когда пришёл план больше чем на миллион рублей! Это не возможно! Сразу все поняли, но надежды не теряя трудились без выходных (перед Новым годом не отдыхали и 1 тоже на работу), в итоге, переработав практически в 2 раза, продав в 3 раза больше, получили точно такую же зарплату как в ноябре. Так же я просто продавец-консультант или же как по документам продавец-кассир выполняла работу старшего продавца и управляющей за бесплатно!

05.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пандора

Во-первых, поменять начальство, а точнее, само отношение к сотрудникам! Никакого уважения, говорят все, что думают, особенно отыгрываются на молоденьких девушках, которые только-только начали свою рабочую деятельность. Требуют невозможного за какие-то несчастные 20 тысяч. Вечные переоформления витрин, афишетки за свой счёт, присылают распоряжение в 21:00 оформить торговый зал и трей с шармами, а к 10:00 должно все уже быть готово. Один человек выполняет сразу 10 дел одновременно, потому что бедному сотруднику просто некуда деваться, делать это некому, а спросят с него. Текучка кадров ужасная, всю работу выполняешь за всех, ещё в перерывах объясняешь стажёрам, что и как. Вместо обещанного сменного графика 2/2 могут поставить Подробнее>>

16.03.2020
Пандора

все! отвратительная компания .Не ценят сотрудников, такая текучка увольнений, ужас. Им проще найти глупых, юных девочек потом слить. Управляющая только и сидит на складе, смотрит сериалы и жрет и так по кругу. Мотивация просто смех, из личных продаж множество коэффициентов дополнения т. е лп 2% коэффициент города 0.9% ну плюс 0.7% если план выполнен ниже 85% конечно планы заоблачные. Ставка в час 107 руб, график просто смерть.

07.05.2019 | положительный отзыв

Магнолия, Красноярск:
Достоинства Подруга мне посоветовала сайт ювелирных изделий Ювелирочка, она их канал смотрит, вот так и про сайт узнала. Качество изделий там хорошее, я недавно тоже решила приобрести цепочку золотую, давно хотела новую, т.к старая порвалась. Нашла у них по толщине подходящую, да и по цене неплохой, все прислали на почту. Цепь классная, ношу с удовольствием, теперь и муж тоже просит ему цепь заказать. Подробнее>>

22.04.2019 | положительный отзыв

Тамара, г. Москва:
Достоинства Искала в интернете комплект из серебра с модной эмалью. Случайно наткнулась на Ювелирочку. Решила попробовать совершить покупку, уж очень понравился комплект и предлагалась скидка если брать кольцо и серьги. Все пришло очень быстро, в пункт выдачи, который я изначально выбрала. В жизни украшения оказались еще лучше, чем на картинке. Замочки надежные. Эмаль яркая. Коллеги на работе отметили замечательный комплект! Спасибо. Буду без страха и в дальнейшем что-нибудь брать у вас. Теперь спокойно куплю и золотое украшение)))) Подробнее>>