14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат «Семейные Ценности»

Несколько месяцев назад, я отдал свою маму в данное заведение. Сперва боялся конечно, навещал каждый день. Расспрашивал ее про все. Она была всем довольна. Про питание говорила, что кормят от "пуза". Т.е. пять раз в день. При чем на каждый день свое меню. Получается полноценное здоровое питание. Так же поговорив с руководством, оказалось, что есть возможность самому составить меню. Это на тот случай если у вашего родственника аллергия на что то или диабет к примеру. Безусловно это большой плюс.Дальше, хочется отметить организацию мероприятий и интересный досуг для постояльцев. Руководство старается организовывать различные праздники и выступления, чтобы развеселить своих жильцов.

Россия, Санкт-Петербург, Искровский дом 32 корпус 1

12.08.2020
ООО «Семейные радости». Кафе Shakes Pear

Работодатель не выплачивает заработную плату 2 месяца. Уволиться с расчетом зп очень сложно. Управляющего до сих пор не рассчитали полностью, заявление уже в прокуратуре. Посудомойку не рассчитали. Повара не рассчитали. Шеф-повара не рассчитали. Ген директор заявила, что заявление об увольнении шеф-повара было утеряно. В диалогах прямо говорит, что рассчитывать не будут. Сейчас зайдя к ним на сайт увидела картину, что Подробнее>>

20.07.2020
ООО СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ

в общем, если вы ищете очень плохой опыт, то вам сюда. Обещать будут золотые горы, при оформлении все и всё кажутся адекватными, по факту вы столкнетесь с тем, что стабильное в этой клинике только задержка Зар платы. каждый день новые приколы, новые условия работы, новые проценты и тд. Хамское отношение, постоянно нет материалов, нехватка ассистентов. Самое страшное не доплачивают и Подробнее>>

06.01.2019
ООО СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ

Проработав там небольшое количество времени были постоянные задержки зп, руководство ведет себя по-хамски,штрафует на баснословные суммы и по факту увольнения оставляет тебя не с чем или доводит,чтобы ты отказался от денег.Ранее называлась Диас,клиника Саркисяна и ТД.Находится по адресу Селезнева 242/1.не идите туда работать,поберегите время и здоровье Подробнее>>

07.08.2014 | отрицательный отзыв
развлекательные семейные парки Babylon отзыв сотрудника Атькин

Да, Алла Борисовна Рачкова та еще мадам... Обманывает глядя вам прямо в глаза! Я бы эту так называемую особу привлек. Подробнее>>

07.08.2014 | отрицательный отзыв
развлекательные семейные парки Babylon отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Веселые ребята отрицательная сторона компании: Типичная "разводка". Сначала говорят: мы с вами подпишем договор, сделайте нам пока концепцию, составьте план рекламной кампании и тд. Потом, когда получают это все, долго тянут кота за хвост и наконец говорят, что концепция не принята и договор подписывать не будут. Президент компании - Рустам Агеев, директор по маркетингу (в Москве) - Алла Рачкова Подробнее>>

12.05.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Благодаря компании Единый центр защиты и потерял все мои сбережения

Я заплатил юридической компании очень много денег, доверяя, что они помогут мне решить мою проблему банкротства. Однако, их юристы были неэффективными и не могли представить мое дело в суде. Я проиграл судебное дело благодаря компании Единый центр защиты и потерял все мои сбережения. Я считаю, что компания не справилась со своей работой на должном уровне, так как это было нужно и потому не рекомендую ее.

12.05.2023 | отрицательный отзыв
Благодаря компании Единый центр защиты и потерял все мои сбережения.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив "Сбережения и инвестиции"

Являюсь вкладчиком . Прежде чем инвестировать проверила предприятия в которые вкладываются средства . Общалась с учредителем завода “Лидер” Баровской Ларисой Анатольевной . Подтвердила строительство второй очереди завода в Санкт-Петербурге . После этого инвестировала . Очень довольна тем , что информация на сайте совпадает с реальностью . Хотела сказать ,что с запуском завода рабочие места уже получили порядка пятидесяти человек .Предприятие выпускает порядка шести тысяч кубов блоков , для строительства жилья . Подписаны крупные контракты . Пк сбережения и инвестиции развивает и поддерживает малый и средний бизнес на деле. Советую эту компанию для инвестирования . Перед тем как вкладывать свои

Россия, Москва, Гусятников переулок 13/3 с1

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив "Сбережения и инвестиции"

Добрый день, хотел поделиться впечатлением от кооператива Сбережения и инвестиции.Хорошее месторасположение, до метро Чистые пруды меньше 5 минут.В офисе менеджер все подробно рассказал. Открыл договор пока на год. Очень рад, что деньги застрахованы. Проценты получаю каждый месяц. Организацию рекомендую.

Россия, Москва, Гусятников переулок 13/3 с1