Отзыв : Потребительский кооператив "Сбережения и инвестиции"

Россия, Москва, Гусятников переулок 13/3 с1

Являюсь вкладчиком . Прежде чем инвестировать проверила предприятия в которые вкладываются средства . Общалась с учредителем завода “Лидер” Баровской Ларисой Анатольевной . Подтвердила строительство второй очереди завода в Санкт-Петербурге . После этого инвестировала . Очень довольна тем , что информация на сайте совпадает с реальностью . Хотела сказать ,что с запуском завода рабочие места уже получили порядка пятидесяти человек .Предприятие выпускает порядка шести тысяч кубов блоков , для строительства жилья . Подписаны крупные контракты . Пк сбережения и инвестиции развивает и поддерживает малый и средний бизнес на деле. Советую эту компанию для инвестирования . Перед тем как вкладывать свои средства можете сами убедиться в правдивости моего отзыва посетив предприятия куда идут ваши деньги . Это очень просто и легко .Благодарю .

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив "Сбережения и инвестиции"

Добрый день, хотел поделиться впечатлением от кооператива Сбережения и инвестиции.Хорошее месторасположение, до метро Чистые пруды меньше 5 минут.В офисе менеджер все подробно рассказал. Открыл договор пока на год. Очень рад, что деньги застрахованы. Проценты получаю каждый месяц. Организацию рекомендую.

Россия, Москва, Гусятников переулок 13/3 с1