07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв :  Шины Мигом Мурманск

Магазин шин и дисков “Шины Мигом” Мурманск В шинном магазине Шины Мигом Мурманск вы можете купить шины известных брендов. Подбор осуществляется как по типоразмеру, так и по марке авто. Предоставляем услуги по выездному шиномонтажу и сезонному хранению шин.

26.04.2021 | положительный отзыв
Букеты Мигом

Всем здравствуйте. Хотела бы предостеречь будущих возможных работников цветочной компании «Букеты Мигом». В данной компании работала долго и могу сделать полноценные выводы о работе в этом месте. На собеседовании они вам наобещают кучу всего. Оформление не официальное, вы будете зарегистрированы как самозанятый. Когда начнёте работать столкнётесь с огромным количеством негатива от клиентов. Начальство будет постоянно вас в чём то обвинять, Подробнее>>

14.04.2014 | положительный отзыв
Компания «Шины Мигом»

Гость:
Целый день не могу дозвониться, трубку никто не берёт. Мои шины находятся у Вас по договору на сезонном хранении. Ответьте, пожалуйста. Необходимо срочно поменять резину на летнюю.

г. Санкт-Петербург, пр. 9-го ян¬ва¬ря, 11

21.12.2020
Букеты Мигом Ватутина

Россия, Санкт-Петербург

20.12.2020
Букеты Мигом

Ужасная фирма, проходите мимо и не тратьте время! Как только предупреждаешь об увольнении и отработке последних двух недель, моментально не платят зп, мотивируя тем, что насчитают в последний день сразу за оба месяца! И естественно ни фига не заплатят! При этом ещё ждут, что человек будет работать дополнительные дни. Текучка постоянно как у флористов, так и у курьеров. Курьеры постоянно Подробнее>>

03.02.2019 | положительный отзыв
Мебель Мигом - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Хороший выбор. Искаль обеденную группу, нашёл то что надо! Доставку посчитали бесплатную, собрали мебель. Я бы точно что-нибудь испортил :)

Москва, Каширский двор 3

18.11.2019
Букеты Мигом

Компания работает на текучке рабочего персонала.Уволить могут просто по смс,не заплатив.Не выплаты з/п считается обычным делом. З/П начисляют за прошедший месяц. Никто не оформлен. Людей,которые требуют свои деньги просто посылают или блокируют их номера телефонов.Клиентов,которые треб.возврат за некачественный товар тоже блокируют на телефонах. Подробнее>>

11.01.2018 | положительный отзыв
Интернет-магазин Мебель Мигом

Заказывал обеденную группу для кухни. ПОлучилось недорого с бесплатной доставкой. Мой заказ попал в сумму от 15к, поэтому привезли бесплатно. Собрали быстро и без проблем, хотя я и сам мог бы собрать, ничего сложного не было)) Спасибо Мебель МИгом! Буду заказывать ещё :) Вот что я купил https://meb-mig.ru/shop/obedennaya-gruppa-dm-t4ex4-olivia-d90/ Подробнее>>

Посмотреть комментарии

07.12.2017
А-Строй, она же Мигом строй

Http: //astroi-kazan. Ru/ Прошел 4 собеседования, ознакомительную бесплатную неделю, уже готов был уволиться с другой работы, но надо было еще пройти собеседование с "генеральным" который сидит в кабинете и не выходит. Короче работай без оформления + еще просят на своей машине кататься а-ля Буинск или Зеленодольск... Всюду камеры над столами, звонки прослушивают, KPi Самый что ни на есть суровый. Обещают Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Мигом строй

Зарплата не выплачивается вообще!!! Отношение к сотрудникам (рабочим) как к людям втрого сорта. обещают хорошую з/пл и вовремя на деле задержка больше 3 месяцев и единственный способ изыскать заработанные деньги только в судоебном порядке. Так что, желающие- альтруисты, готовые работать на безвозмездной основе, добро пожаловать в эту фирму!!! Подробнее>>