Отзыв :  Шины Мигом Мурманск

murmansk.shiny-migom:

Магазин шин и дисков “Шины Мигом” Мурманск В шинном магазине Шины Мигом Мурманск вы можете купить шины известных брендов. Подбор осуществляется как по типоразмеру, так и по марке авто. Предоставляем услуги по выездному шиномонтажу и сезонному хранению шин.

Россия, Мурманск, Свердлова 27

10.05.2024 | положительный отзыв
Работа в Дер Кайзен Трансконтиненталь       отзывы сотрудников

Я рад, что стал сотрудником этой компании. Работа тут достаточно сложная, но и положительных моментов целая куча. Зарплату выплачивают без задержек, коллектив тоже приятный в общении и все всегда готовы помочь.
пока их не было

06.11.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Дер Кайзен Трансконтиненталь       отзывы о компании

Обман кругом, зарплату не платят, проценты тем более, руководитель Василий *xxxxx* и мошенник каких свет не видывал! Зубы бы ему повыбивать уроду!

08.05.2024 | положительный отзыв
Работа в Дер Кайзен Трансконтиненталь       отзывы

Работа хорошая и престижная. Заработную плату выплачивают всегда вовремя без задержек. Сама работа интересная, рутина тоже есть, но в принципе меня все устраивает. Пока это лучшее из того, что у меня было до этого. Коллектив тоже адекватный и к новеньким относятся с терпением и помогают, если что-то непонятно.
их пока не было

01.06.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Строительная компания Стронег       отзывы о работодателе

Нет,кто любит бесплатно работать, вам сюда'
Стронег это один большой недостаток!

17.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Строительная компания Стронег       отзывы о компании

Салават, от всей души желаю тебе подавиться моими деньгами! И будь ты проклят!
Обещают золотые горы.

13.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Строительная компания Стронег       отзывы сотрудников

Сейчас это новое отделение СИЗО. Начальник бывший мент с соответствующими повадками, но т.к. у него условка и он не может быть руководителем, то есть номинальный генеральный директор - бухгалтер, который без начальника даже поговорить наедине с вами не имеет права. Большой начальник ходит павлином, т.к. мозги у него павлиньи и он ни в чем не понимает, то только унижает, оскорбляет и затыкает рты, все старые сотрудники сбежали, новые поработав месяц-два тоже бегут, нормальным людям не нра...вится когда их рабочие места обследуют с сотрудниками полиции (шмон, вроде, называется) . ...
Пока ещё это компания с историей.

06.03.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Строительная компания Стронег       отзывы

Из старых сотрудников не осталось никого. Ещё раз - начальники решили, что из всего прошлого коллектива ни ОДИН не подходит. Только они умные и все знающие. От вновь прибывших избавляются так же легко. В этом так называемом коллективе ваша ценность будет не выше шариковой ручки за 5 руб., это вам показывают при каждом удобном случае. Не буду писать много о начальничках, люди не тупые, как они думают, и даже из вышописанной ситуации могут сделать выводы об их компетенции и профессионализ...ме.
Декларируют высокие цели. Не подают вида как на самом деле.

11.08.2019 | положительный отзыв
Работа в ГрандМоторс       отзыв сотрудника Николай

Зарабатывать можно существенно выше рынка, для этого есть все возможности. У меня здесь нет сделки с совестью - я точно знаю, что продаю товар высокого качества. И если мой клиент больница или шахта, то я уверен, что никто не пострадает в случае перебоев с электричеством.
Техника дорогостоящая, так что продавать сложно и это факт.

08.06.2020 | положительный отзыв
Работа в ГрандМоторс       отзыв сотрудника Дмитрий

Компания с довольно жесткими требованиями и правилами. Особо не балуют. Зато дают хороший товар, дают рабочее место и иди работай. У меня был опыт работы с генераторами разных марок, я хотел работать в сложных проектах, интересных, а не как конвейер. Тут требуется серьезное понимание продукта и часто участие технарей.
Часто возникают разногласия внутри, приходится много раз все пересчитать, сделать несколько подходов к клиенту, чтобы все согласовать. Это утомляет

30.03.2021 | положительный отзыв
Работа в ГрандМоторс       отзыв сотрудника Вячеслав

У нас в компании отличный коллектив и зарабатывать можно хорошие деньги. Конечно, все зависит от личных продаж и насколько ты умеешь общаться с клиентами. И еще все моменты с оформлением сделки нужно вести самостоятельно и из-за этого бывает тормозятся какие-то процессы по оформлению и согласованию документов.
Нет соц.пакета, но оклад покрывает этот нюанс.